Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 19.06.2008, 09:05   #61
zorgi
Пользователь
 
Аватар для zorgi
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Москва (Чертаново)
Сообщений: 86
Цитата:
Сообщение от Jenti
что ж они ориджен и иннову только трёхкилограммовыми мешками продают, куда ж его потом девать, если не станут есть....
Ничего подобного, самая маленькая пачка у них 300 или 400 гр., есть 2,5 кг, 6,5 кг, и 9 кг. Любую пачку доставляют на дом, только если заказ меньше 1500 рублей, то доставка платная. Для живущих в Москве, могу предложить такой вариант. Сегодня буду заказывать своим котам корм, если кто-то хочет взять на пробу маленькую пачку и сэкономить на доставке, то могу заказать вместе со своим кормом (если только маленькие пачки есть у них сейчас в наличие), только потом надо будет приехать в Чертаново забрать у меня его. Если кому-то интересно, то пишите.
zorgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 14:12   #62
Jenti
Местный
 
Аватар для Jenti
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
ну как же ничего подобного...
я то в Питере, у нас не предлагают маленькие пачки, говорят--нету, на мой вопрос--как же быть, если корм не подойдёт, отвечают--корм очень хороший, все хвалят....
я понимаю их позицию--торговля, хочется продать, но мне то 1050 р выкидывать не очень хочется на ветер...
Есть кто в Питере, кто кормит этими кормами? Я бы в случае чего отдала бы...с бесплатной доставкой на дом))
__________________
Jenti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 15:12   #63
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
У меня тут вопрос случился. На сайте сундука написано про сырое мясо!
Коту моему почти 4 месяца, а я что-то боюсь сырым кормить вообще, мало ли зараза какая??? Я все варю правильно ли я поступаю?
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 15:23   #64
Jenti
Местный
 
Аватар для Jenti
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
перемораживать надо две недели.... хотя изоспоры всё равно выживают , нужно минут 40 варить, чтобы они погибли
__________________
Jenti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 18:11   #65
Jenti
Местный
 
Аватар для Jenti
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Девочки, кто кормит натуралкой, давно ли вы кормите? как решаете вопрос со сбалансированностью всех витаминов и микроэлеметов? А то я тоже подумываю о переходе на натуралку....
а страшилок начиталась про остеопорозы, несчастных животных, в рационе которых напрочь отсутствуют какие-то микроэлементы и минералы, про то, как сложно сбалансировать натуру и просто в растерянности теперь...
__________________
Jenti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 19:15   #66
Butterfly87
Местный
 
Аватар для Butterfly87
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 190
Отправить сообщение для Butterfly87 с помощью ICQ
А НЕЛЬЗЯ ли технически как-нибудь создать таблицу рейтенга, где каждый бы просто проголосовал за корм которому отдает предпочтение и стало бы ясно какоие корма выходят в 3ку лучших.
__________________







Наш фотоальбом: http://foto.mail.ru/mail/gerl-butterfly/
Butterfly87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 19:51   #67
marinasnow
Местный
 
Аватар для marinasnow
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Ленинградкая область
Сообщений: 210
Нам сегодня доставили упаковку "Ориджен". Заказала 400 гр. для начала. Дала попробывать котику своему, вроде ест, посмотрим, что дальше будет.
__________________
marinasnow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 00:13   #68
Jenti
Местный
 
Аватар для Jenti
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
а я своим отварила грудку, добавила туда чуть кашки --подошли один и второй , даже не лизнули!
ладно, думаю, принесла по вареной креветочке, бегала за ними, совала в рот-фигушки!
и рядом стоит красуется нетронутый чикен суп.... нетронутая бозита....у перса чуть-чуть тронутая, а у британа--забастовка
а что же делать теперь?
хиллсом что ли опять кормить? так ведь каки плохие на хиллсе.... уууу....
я в шоке
__________________
Jenti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 00:35   #69
Taniy
Пользователь
 
Аватар для Taniy
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 75
Цитата:
Сообщение от Butterfly87
А НЕЛЬЗЯ ли технически как-нибудь создать таблицу рейтенга, где каждый бы просто проголосовал за корм которому отдает предпочтение и стало бы ясно какоие корма выходят в 3ку лучших.
Мысль очень хорошая,на каких-то форумах я видела проводят опросы в виде голосования.

А насчет мяса,то если его варить 40 минут,то что там останется?Конечно.как добавка к корму такое мясо может и пойдет,а если только натуралка,то думаю не очень.И,вообще,чем больше читаю всякой информации,тем у меня больше каши в голове по поводу кормежки.Когда я брала кошку,мне сказали,что кормить сушкой,а 2-3 раза в неделю-сырое мясо с базара,переморозить,а потом на мелкие куски и обдать кипятком из чайника и давать творог,все,да,забыла,еще можно давать куринную грудку.Кормила так все время,кошка прекрасно ела и сушку и натуру,была весела и здорова,шерсть так вообще заглядение,пока не нарвалась на какой-то левый Хилс,теперь у меня уже сомнения по поводу сушки.Читала недавно книгу по кормлению,там написано,что можно кормить только натурой:Мясо курицы.говядина именно сырое,ошпаренное кипятком,но в мясе мало кальция,поэтому нужно давать или витамины с кальцием или компенсировать это кисломолочными продуктами,да и еще можно вареные яйца(моя не ест)Знаю много примеров,когда кошек вообще не кормят сухим кормом,но об этом уже много писали и до меня.Если бы везде писали,что лучше кормить натурой,то кто бы тогда покупал сухие корма?Вот об этом стоит задуматься!Поэтому и пишут,что сухие корма лучше.Но опять же,в каких-то ситуациях корм-это выход с точки зрения удобства для владельца кошки.
Taniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 00:41   #70
Taniy
Пользователь
 
Аватар для Taniy
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 75
Цитата:
Сообщение от Jenti
а я своим отварила грудку, добавила туда чуть кашки --подошли один и второй , даже не лизнули!
ладно, думаю, принесла по вареной креветочке, бегала за ними, совала в рот-фигушки!
и рядом стоит красуется нетронутый чикен суп.... нетронутая бозита....у перса чуть-чуть тронутая, а у британа--забастовка
а что же делать теперь?
хиллсом что ли опять кормить? так ведь каки плохие на хиллсе.... уууу....
я в шоке
У меня знакомая переводила кота на натуру,ей категорически велел это сделать ветеринар, три дня вообще ничего не ел,а потом за милую душу и грудку и мяско и творожок ,но сухой корм велено было убрать вообще,чтобы не чувствовал запах,у них ведь нюх-то какой,если кошку за километр чуют.
Taniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru