Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 21.03.2007, 14:26   #1
Кошка_Полосатая
Котобелки ;)
 
Аватар для Кошка_Полосатая
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 78
Отправить сообщение для Кошка_Полосатая с помощью ICQ
Можно ли кормить только говядиной

Всем привет! После появления на форуме сообщения о кормах, едим только натуралку. Сухие корма котенок не ест, нос воротит. Что только не пробовала. Из натуралки не ест сердца и прочие суб продукты. Курочк любил, но, видимо поднадоела она ему. Любит говядину. Ест ТОЛЬКО ее. А это не опасно, кормить толко говядиной? Да еще и сырой? Что еще подавать? И, вот если добвляю в мясо моркову, кашку - сразу стоп, не ест.
Вот был Ямс(кусочки в желе) было хорошо.А теперь и не знаю, чем кормить еще.
__________________
[IMG][/IMG]
С Уважением, Элина и Боня.
(День рождения Бонифация - 30 декабря 2006)
Кошка_Полосатая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 14:36   #2
Ira
Гость
 
Сообщений: n/a
Кошка_Полосатая,
Про говядину разные разговоры ходят. Логинов, например, говорит, что она вообще не подхожит кошкам.
То что зверь не ест субпродукты - ничего страшного. Они жирноваты и часто не даются.
И что значит сырая говядина? Надо обязательно перемораживать.

Вообще же составить рацион нашим зверюшкам проблема ещё та! У нас около года ушло на это. Методом проб и ошибок нащупали то что нам лучше всего подходит.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 14:44   #3
Ленчик
Местный
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Москва, Центр
Сообщений: 213
Отправить сообщение для Ленчик с помощью ICQ
Одна говядина, это не очень хорошо, нужна клетчатка для правильного пищеварения. У нас хорошо шли цветная капуста, тыква, кабачки, мы их варили вместе с курицей, может быть поэтому Дюк овощи ел. Можно попробовать посыпать мясо отрубями, вдруг Боня соблазниться. Про витамины не забывайте. Еще можно мясо кролика иля ягненка (нежирное).
__________________
Кошка и дрессировка - не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать КОГО УГОДНО. (Г. Купер)
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 14:46   #4
Наташа и Гриня
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы чередуем говядину с курицей, а еще попробуйте натуральный йогурт, творожок нежирный, детский. Мои едят. Яичный желток. Не пробовали давать мясные консервы, предназначенные для маленьких деток, пюре куриное к примеру?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 15:02   #5
AnMary
Местный
 
Аватар для AnMary
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Ивантеевка, Моск. обл.
Сообщений: 109
Моя Касявка тоже стала привередой в еде, утром варю ей кашку жиденькую-пришла к выводу, что ей нравится тепленькое. ее едим с удовольствием. Разнообразие добавляем овощами (либо варим, либо трем, либо из детского питания), но тут главное не переборщить, а то сразу просыпается хищное начало и мы воротим носик.
Кстати, дамы и господа, подскажите, а фрукты нашим кисулям можно? У меня ребенок дал Касе маленький кусочек банана- она его с удовольствием схомячила, но я прервала эту самодеятельность до консультации с вами.
AnMary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 16:14   #6
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Мы тоже мясоеды, но чтобы разнообразить питание, стали дополнительно покупать паштет "Гурмет". он разнообразный (мясо, кролик, птица, рыба). Коту очень нравится.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 16:53   #7
werych
Гость
 
Сообщений: n/a
Народ, я тоже хотела поделиться на этой теме. Один из моих котенков не ест корм. Вот геморр-то я вам скажу, ведь у меня все кошки и котята едят корм. Короче, каких разносолов я ему только не предлагала (как натуральных, так и кормовых) - ест только куриную грудку из пароварки с бульончиком и 2 ч.л. детского питания (кабачок с морковью). С голодухи, если подмешать туда еще и гречи пару ч.л. (или вместо кабачка) или рис - выест мясо, а потом часов через 6 (дома то нет никого - корм стоит, он не ест, а курица не залеживается - ее и Барсентий не прочь стрескать) доедаются злаки.
Пьет сливки, творога может съесть 1 ч.л. И все. Остальное не жалует (или ест в микроскопическхи кол-вах, включая субпродукты, перемороженую и вареную говядину, яйца, сыр и т.п.).

Но сегодня застукала его - попробовал консервы гурмет (до этого загребал). Периодически предлагаю что-то, может удасться переучить. Но процесс этот, я как поняла, весьма и весьма непростой.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 17:09   #8
Наташа&Жастин
Местный
 
Аватар для Наташа&Жастин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 229
AnMary,
а мы дыню ели в детстве правда старалась ограничивать
__________________
Наташа&Жастин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 18:05   #9
SoroS
Тукси - BRI a 01
 
Аватар для SoroS
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Минск, БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 391
Отправить сообщение для SoroS с помощью ICQ
Попробуйте европейские консервы, раз американских боитесь...
К европейским, в частности, будут относиться Гурмет, Гурмет Голд, Леонардо, Джимпет и Шеба (хотя она какая-то там, вроде из Израиля).
__________________
Рассылка "Выставки кошек в СНГ и Прибалтике":
http://subscribe.ru/catalog/home.pets.fifeshow
home.pets.fifeshow-sub@subscribe.ru
SoroS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 18:43   #10
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Гурметы и гурмет голд не должны быть основой питания. Это скорее лакомство. Да и дорого.

Цитата:
Сообщение от Кошка_Полосатая
Сухие корма котенок не ест, нос воротит.
Надо приучать. Возможно и через голод. Пробовали размочить?
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru