Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 21.03.2007, 22:22   #21
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
У меня вот тоже кошь капризничает: практически перестала есть сушку, только по чуть-чуть подгрызает. Ну что делать - приходится кормить консервами, не голодом же её морить. В свете последних событий от Нутро Чойса отказались, прийдётся теперь Гурметом кормить. Это не лакомство, а полнорационный корм (и просто Гурмет и Гурмет Голд), о чём недвусмысленно говорится на упаковке, так что кормить только им можно.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 00:59   #22
Кошка_Полосатая
Котобелки ;)
 
Аватар для Кошка_Полосатая
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 78
Отправить сообщение для Кошка_Полосатая с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ната
Кошка_Полосатая, простите меня, что я в Вашей теме со своими вопросами.
Ну что вы! Наоборот! Очень мне нравиться, что тема пришлась всем по вкусу, так сказать. А мне столько всего полезного почитать
__________________
[IMG][/IMG]
С Уважением, Элина и Боня.
(День рождения Бонифация - 30 декабря 2006)
Кошка_Полосатая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 01:05   #23
Кошка_Полосатая
Котобелки ;)
 
Аватар для Кошка_Полосатая
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 78
Отправить сообщение для Кошка_Полосатая с помощью ICQ
На самом деле, действительно мне сложно с ормом. Все пробовала. Вот, надо тыкву попробовать еще. Бонька ест 6-7 раз в день, но по-немногу. И ТОЛЬКО говядину. Раньше хоть курицу ел, а теперь и её не ест. Еще желток может слопать, но его то можно лишь пару раз в неделю давать. Да и не наешься им Словом, завтра пойду детское питание еще куплю его попробую.
Спасибо ВАМ ВСЕМ огромное, что так здорого все откликнулись на мой зов
Кстати, сушку размоченную стал есть, правда с неохотой, и совсем чуть-чуть. Посмотрю, как дальше дело пойдет.
__________________
[IMG][/IMG]
С Уважением, Элина и Боня.
(День рождения Бонифация - 30 декабря 2006)
Кошка_Полосатая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 04:28   #24
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Цитата:
Сообщение от Ревсотея+Ко
Это не лакомство, а полнорационный корм (и просто Гурмет и Гурмет Голд), о чём недвусмысленно говорится на упаковке, так что кормить только им можно.
Это в расфасовке по 45 грамм за 45 рублей? Ну-ну. А если бы у Вас профпитомник был с 6 кошками 2 котами и 2 пометами одновременно?
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 11:41   #25
Софья
Гость
 
Сообщений: n/a
Хочу рассказать о нашем опыте натурального кормления. Коту будет скоро 3 года. Первые 2 года своей жизни он питался исключительно промкормами премиум класса (сушка = консервы вечером). Потом у нас случилась аллергия. Долго экспериментировала с кормами и пришли к натуральному питанию. Кот вначале немного по своенравничал (например ел первое время исключительно с рук и абсолютно не признавал миски) а сейчас трескает за милу душу :говядину сырую, куриные грудки, кашки с печенью морковкой и цветной капустой и геркулесом , ряженку, яичный желток, варенную рыбу (треска, хек), креветки. Под настроение может снизойти до творога или сыра. Кормлю 3-4 раза в день. Шерсть стала значительно лучше. Кот стал плотный но висящий живот пропал. Стул стал регулярным. Раньше его время от времени рвало шерстью или без шерсти ( пасту для вывода шерсти давали регулярно), после перехода на натуралку рвота прекратилась, пасту давать перестали. Конечно, для меня напряжно постоянно держать в голове чем я буду кормить его вечером и чем утром.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 11:54   #26
Ната
Гость
 
Сообщений: n/a
Может это не совсем для этой темы вопрос, но все же. Чем отличаются консервы от вареного и сырого мяса? Я имею ввиду, что ферменты для переваривания нужны разные. Консервы вроде тоже мясо, только с добавлением витаминов и т.д. Может я не права?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 12:28   #27
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Консеры не мясо, а увлажненый сухой корм. Увлажнен желе или чем-то подобным. При высахании, Вы сами можете это заметить, становится простым сухим кормом. Исключение - натуральные кусочки мяса.

При кормлении сухими кормом кошке нужно больше пить. При смешанном питании водный баланс нарушается поэтому и советуют не смешивать кормление.

Последний раз редактировалось Рома; 22.03.2007 в 12:38.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 12:59   #28
Плюша
Гость
 
Сообщений: n/a
После того, как мы перестали кормить кота говядиной (по совету Логинова), мы забыли, что такое кот болеет (ТТТ).
К мясу нужны еще минералы, витамины и микроэлементы в соответствующих полезных коту колличествах.
Про сердце я писала уже - его совсем нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 13:49   #29
AnMary
Местный
 
Аватар для AnMary
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Ивантеевка, Моск. обл.
Сообщений: 109
Мне кажется при натуральном питании есть больше возможностей-ни одно, так другое, главное чтобы питание было сбалансированным, я не права? При сушке никакого разнообразия-мне так это видится. Я отчетливо понимаю, что кошка это не человек, но кушать только витамины, минералы, вкупе с высушенным мясом-на таком рационе можно и скопытиться....А потом (беру крайний случай) у вас закончился сухой корм, а в магазине только вискас с китекетом-ваши действия?
AnMary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 14:50   #30
Кошка_Полосатая
Котобелки ;)
 
Аватар для Кошка_Полосатая
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 78
Отправить сообщение для Кошка_Полосатая с помощью ICQ
Сегодня купила детское питание. Пока не притронулся к миске. Утром говядину (я еще туда витамины ему добавила) стрескал всю.
__________________
[IMG][/IMG]
С Уважением, Элина и Боня.
(День рождения Бонифация - 30 декабря 2006)
Кошка_Полосатая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru