Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 09.02.2012, 04:01   #21
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
У моей знакомой отец - военный пенсионер, проработав один день, ушел с мясокомбината. Я расскажу на встрече из какого мяса производят наши консервы.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 05:20   #22
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Рискнула купить на пробу золотую линию, для котят Индейка с потрошками, цена как у импортных, а вдруг наши научились делать
Использую в качестве лакомства, не нравится соотношение кальция -фосфора, напрягает зольность, должны быть пермолотые кости, витаминная добавка не о чём , посмотрим что скажут коты о GOLDEN LINE Раша
Вечером попробуем, завтра отпишу

Состав: мясо индюшиное, сердечки и печень индюшиные, жир куриный, ферментированный рис, таурин, дрожжи пивные, рыбий жир, морские водоросли, юкка шедигера, желирующая добавка, вода.

Пищевая ценность (в 100 г продукта): сырой протеин – не менее 11,5 г, сырой жир – не более 10,5 г, влага – не более 82%, клетчатка – не более 0,5 г, сырая зола – не более 2 г. Минеральные вещества (в 100 г продукта): фосфор - не более 0,9 г; кальций - не более 0,2 г; витамины А; Д3; Е; омега-3 – не менее 0,03 г; омега-6 – не менее 0,005 г; таурин - 0,2 г.

Энергетическая ценность (на 100 г): 127 ккал.
Изображения
Тип файла: jpg ЧГ.jpg (62.2 Кб, 63 просмотров)
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 31.05.2014 в 05:41.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 07:00   #23
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
У нас вообще как-то практически никаких консервов нет, поэтом я даже и не пытаюсь вникать в эту тему.
Вот переберемся на новое место жительства, тогда начну осваивать "рынок" кошачьих консервов. )))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 17:02   #24
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
мои слопали, корм понравился. Консистенция хорошая плотная, волокна мяса, желе не много, запах приятный, молотых костей не обнаружила. Через три часа полет нормальный, коты играют бегают. Думаю можно пробовать!
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 03:44   #25
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от Персик
...

Пищевая ценность (в 100 г продукта): сырой протеин – не менее 11,5 г, сырой жир – не более 10,5 г, влага – не более 82%, клетчатка – не более 0,5 г, сырая зола – не более 2 г. Минеральные вещества (в 100 г продукта): фосфор - не более 0,9 г; кальций - не более 0,2 г; витамины А; Д3; Е; омега-3 – не менее 0,03 г; омега-6 – не менее 0,005 г; таурин - 0,2 г.

Энергетическая ценность (на 100 г): 127 ккал.
Весь вечер ломала голову, откуда такой фосфор и кальций в 100 г продукта
Если взять 100 г отварной индейки 2 категории, то получается кальция 18 мг или 0,02 г, фосфор 227 мг или 0,2 г. Надеюсь опечатка производителя или добавки соотношение конечно убийственное 1:4,5

Судя по котам, всё хорошо, стул в норме, животы не болели, рвоты и прочих пакостей не наблюдаю. Если не выясню что с кальцием и фосфором , то покупать больше не буду.
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 01.06.2014 в 03:49.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 14:38   #26
Ангелинадруг
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 1
Каша для собак Четвероногий Гурман идеальное решение для кормления собаки. Каши легко готовятся (5 минут и она готова), в своем составе содержат достаточное количество злаков, которые обеспечивают полноценный рацион собаки. В чистом виде я кашу не даю, я смешиваю ее с разными мясными консервами Четвероногий Гурман. У них простейший состав (только мясо, желе и вода), вкусный запах и в банках невооруженным взглядом видны кусочки мяса!
Ангелинадруг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 08:17   #27
DianaRey
Новичок
 
Аватар для DianaRey
 
Регистрация: 22.08.2018
Адрес: Крым
Сообщений: 1
Хорошо

Не только покупала на пробу влажный корм Четвероногий Гурман, но и покупаю постоянно. Кошка моя его обожает. Я думаю, всем владельцам кошек знаком капризный нрав этого животного и их сложно накормить едой, которая им не нравится. Так вот Четвероногий Гурман моя кошка кушает с удовольствием, ее даже уговаривать не приходится, тарелочку опустошает полностью. Четвероногий Гурман нам порекомендовал даже наш постоянный ветеринар. Задумайтесь!
DianaRey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 09:00   #28
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от DianaRey Посмотреть сообщение
Задумайтесь!
Тут хоть задумывайся, хоть нет... если у меня кот эту марку не ест..хоть убей ты его...
Тем более действительно, как пишет Татьяна не ясна ситуация с кальций/фосфор.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 21:35   #29
Mileni
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2018
Сообщений: 1
Ознакомилась на сайте с составом. Все вполне прилично. В одном из магазинов города нашла этот корм. На внешний вид и запах никакого криминала. Кошанчик ест великолепно. Так что никаких претензий к Четвероногому гурману у нас с Джуди нет)))
Mileni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 20:00   #30
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Mileni Посмотреть сообщение
Ознакомилась на сайте с составом. Все вполне прилично
Прилично то, что бросается в глаза много мясных компонентов в составе. Приведу пример, что именно меня смущает.
Платиновая и золотая линия, гарантированный анализ:
в данных кормах соотношение составляет 0,4 фосфора к 0,3 кальция, а должно быть как минимум наоборот! Видимо, компания «Четвероногий гурман» совершенно не знакома со стандартами качества AAFCO и не понимает, какой ущерб организму можно нанести избытком фосфора в рационе…
Горшочки Brilliant line...Самое главное, что насторожило – показатель фосфора превышает показатели кальция в 10-15 раз, что недопустимо для полнорационного корма и питания для кошек в принципе!
Консервы Silver line...снова не устроило соотношение кальций/фосфор – 0,2 г Ca к 0,95 г P.
При такой балансировке, я например не могу назвать этот корм полнорационным.
Но.... у каждого свой выбор.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru