Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 09.04.2011, 14:27   #1
Oksi Картман
Мамочка Тиффани и Флаффи
 
Аватар для Oksi Картман
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 61
Отправить сообщение для Oksi Картман с помощью ICQ
Печаль Котенок 2й день в доме, но он НИЧЕГО НЕ ЕСТ И НЕ ПЬЁТ!!!

Здравствуйте все! Вчера принесли домой нашу 4х месячную Тиффани, она сразу забиласть под диван, к вечеру начала немного выходить к анм. мы её пока держем в отдельной комнате, читала на этом форуме что так надо первое время. Ночью она сходила в туалет в лоток, но так ничего и не поела и не попила. Сегодня уже быстрее выходит, когда мы заходим в комнату, но до сих пор не ест и не пьёт! Пробовала давать корм с рук, но она все равно не ест. Корм тот же, которым кормила заводчик. Роял Конин Киттен (с 1 до 12 месяцев). Подскажите что делать!? А еще она боится всех звуков, когда мы заходим и выходим из комнаты ( то есть когда дверь открывается) она сразу под диван утекает! Буду рада всем ответам
__________________
Oksi Картман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 14:37   #2
Mary_87
Заблокирован
 
Аватар для Mary_87
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: МО,г. Голицыно
Сообщений: 2,224
Цитата:
Сообщение от Oksi Картман
Здравствуйте все! Вчера принесли домой нашу 4х месячную Тиффани, она сразу забиласть под диван, к вечеру начала немного выходить к анм. мы её пока держем в отдельной комнате, читала на этом форуме что так надо первое время. Ночью она сходила в туалет в лоток, но так ничего и не поела и не попила. Сегодня уже быстрее выходит, когда мы заходим в комнату, но до сих пор не ест и не пьёт! Пробовала давать корм с рук, но она все равно не ест. Корм тот же, которым кормила заводчик. Роял Конин Киттен (с 1 до 12 месяцев). Подскажите что делать!? А еще она боится всех звуков, когда мы заходим и выходим из комнаты ( то есть когда дверь открывается) она сразу под диван утекает! Буду рада всем ответам
Не переживаайте, думаю завтра будет уже лучше, и Тиффани начнет кушать. Мы брали котенка в 2 месяца, он так себя вел 2 дня, но потом освоился. Правда когда кто то из чужих заходил в комнату, то он тут же бежал под диван. И до сих пор так, чужих боится.
А у вас девочка постарше, поэтому привыкать будет подольше. У нас с Боником сейчас такая же история, приехали с ним к моей маме в гости. Вот уже второй день, а он живет под диваном. Поел немного, но пришлось миску поставить под диван. А так боится всех шумов.
Mary_87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 15:17   #3
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Оксана,не переживайте,у малышки идет адаптация к новому месту. Кто-то быстрее,кто-то дольше.Сейчас самое главное терпение и побольше с ней ласково разговаривайте.Как только девочка поймет,что для нее здесь нет никакой угрозы,все встанет на свои места-будете кушать,пить,ходить на горшок,баловаться и т.д.Попробуйте предложить ей творожок, немножко мелко порезанного перемороженного мяска,сливочки 10%
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 15:41   #4
Oksi Картман
Мамочка Тиффани и Флаффи
 
Аватар для Oksi Картман
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 61
Отправить сообщение для Oksi Картман с помощью ICQ
Спасибо за ответы! Мы ей и сливки и молочко топленое давать пытались - не хочет! я с ней разговариваю, глажу - спокойно сидит у меня на руках или на диване, НО как только открывается дверь - сразу убегает. И к мужу на руки не идет почему то, а у меня сидит, может потому что я с ней больше времени провожу?
__________________
Oksi Картман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 15:43   #5
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Топленое не надо, лучше сливочки. Малышка пока просто боится всего, она привыкнет к вам постепенно, на ручках бриташки не всегда сидят, а ваша только познакомилась с новыми родителями.
Главное смотрите чтобы поначалу писала куда надо и чтобы обязательно покакала и покушала хоть немного.

Попробуйте малышку игрушками заинтересовать, в игре котята как то ленче адаптируются, отвлекаются.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 15:48   #6
ladushci
Местный
 
Аватар для ladushci
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 101
Ребенку нужно привыкнуть. Постарайтесь побольше проводить времени с ней в комнате, попробуйте поиграть ленточкой или бантиком на ниточке,ее надо чем-то отвлекать-она же ребенок а дети быстро отвлекаются .
Мы нашего котика забирали в 3 месяца и 10 дней. Отдельную комнату не выделяли,хотя была такая возможность,но у нас нет других животных и мне показалось,что в отдельной комнате ему одному будет совсем не уютно,после родного дома,где он бегал с братьями и сестрой по всему дому. Котик сначала тоже забился под диван. Я пару часов его не тревожила, а потом взяла такую игрушку - пластиковый прутик с перышком на конце и лежа рядом с диваном попыталась с ним играть. Так мы и провели первый вечер-он играл под диваном с перышком и даже иногда выходил наружу,когда забывался. А на ночь я забрала его к себе в спальню, принесла и поставила рядом со своей кроватью ,приготовленную для него "кроватку" ,рядом мисочки с кормом и водичкой, и у двери -туалет. Ребенок сначала забился под кровать но когда выключили свет начал бродить и все обнюхивать. Потом попил и залез спать ко мне в ноги. А утром когда ч проснулась он спал у себя в "кровати". Есть начал только к вечеру и тоже очень боялся резких звуков. Но уже днем играл в мяч,периодически залезая под диван,если вдруг,что-то или кто-то казался ему подозрительным.
__________________
С Уважением Лада
ladushci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 16:22   #7
Oksi Картман
Мамочка Тиффани и Флаффи
 
Аватар для Oksi Картман
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 61
Отправить сообщение для Oksi Картман с помощью ICQ
ураа! наша малышка попила!и почему то у мисочки с водой начала лапкой грести, я ее в горшок посадила! а есть все равно пока отказывается!
__________________
Oksi Картман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 16:23   #8
ek13
Старожил
 
Аватар для ek13
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1,255
девочки правильно написали, надо играть))))
а корм поставьте ей, чтобы всегда был в свободном доступе и водичку, сама поест.
старайтесь с ней больше играть.... разговаривать и все наладится!!
ek13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 16:26   #9
ek13
Старожил
 
Аватар для ek13
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1,255
Цитата:
Сообщение от ladushci
Отдельную комнату не выделяли
мы, кстати, тоже ни одну ни вторую не закрывали в комнате...
вся квартира в распоряжении и проблем никаких, тем более ей уже 4 месяца... (обычно ограничивают, когда другие животные или котенок маленький, во избежания ненахождения горшка или ...)
ek13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 17:14   #10
Oksi Картман
Мамочка Тиффани и Флаффи
 
Аватар для Oksi Картман
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 61
Отправить сообщение для Oksi Картман с помощью ICQ
Вопрос

Цитата:
Сообщение от ek13
обычно ограничивают, когда другие животные или котенок маленький
у нас есть еще кот ангорский 11 месяцев(он кастрат)
__________________
Oksi Картман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru