Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Как понять кошку правильно

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2007, 12:48   #11
Аскер
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Мышка
И вот ещё вопрос, к чему это можно отнести? Кошка ночами не даёт спать - она бесится, играется с игрушками (спрятали на ночь всё равно находит с чем поиграть), ходит задрав хвост к верху и жутко урчит - как моторчик только очень громко.. и ластится. Так будет постоянно?
Думаю что со временем кошка привыкнет к вашему распорядку дня. Когда Муруська появилась у нас ей было 10 месяцев и она жила практически одна хозяин прежний практически не вылезал из командировок, она жила так как ей было удобно, но постепенно она поняла, что ночью ее никто ласкать не собирается и играть с ней тоже, зато днем сколько ее душа просит. Теперь - проблем нет, кошка животное ночное, но сейчас она приспособилась и ночью крепко спит...На данный момент ей уже до родов осталось совсем не много, она и днем больше спит и иногда приходит поласкаться, нежно так бодается головой, просит что бы погладили, сейчас дает потрогать животик, где барахтаются ее детки и прислушивается как с ней ласково разговаривают. Правда больше всех доверяет мне, любит мужа и совсем немного общается с дочкой. Зато полностью доверяет нашей большой собаке, у нас кобель САО, а уж с котом вообще полная идилия....Так что чуть чуть терпения и ваша коша будет прекрасным компаньеном для вас.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 12:49   #12
Марыся
Новичок
 
Аватар для Марыся
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 21
Вы любите её сильно-сильно и она вам ответит тем же. Наша тоже в ночное время проявляет особую любовь и лицо лижет, и урчалку включает, и по нам ходит топчет.Будит и требует чтоб её наглаживали - так ей засыпать удобней. Я не верю что, бывают не ласковые.Просто, как про детей говорят, что они показатель отношений в семье так же и про животных. Все рождаются ласковыми просто не все растут в условиях любви и просто незнают, что это такое когда погладили или почесали пузико. А по поводу перевязаных труб тут я считаю либо всё целиком убирать либо оставлять.Зачем так то наполовину? Поезжайте к Логинову на Кутузовский мы очень довольны, как нас стерилизовали.
Марыся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 12:51   #13
Мышка
Новичок
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Наталья и Шепард
Воду лучше не кипяченую, или из бутылок или через фильтр очищенную
Аха, спасибо, не знала, может и поэтому она её не пьёт или тайком пьёт))
Мышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 12:55   #14
Мышка
Новичок
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Аскер:
В общем будем переучивать к распорядку дня) .. хотя всё же приятно, что хоть ночью она проявляет какую-то ласку)

Последний раз редактировалось Мышка; 10.05.2007 в 13:35.
Мышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 12:56   #15
Мышка
Новичок
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Марыся:

А разве можно сейчас стерелизовать кошку, когда у неё трубы перевязанны?

Последний раз редактировалось Мышка; 10.05.2007 в 13:33.
Мышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 12:59   #16
Anna Popova
Местный
 
Аватар для Anna Popova
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 221
Предыдущие хозяева моей красотищи не выдержали пометку с помощью описывания всего имущества привлечь к своей персоне мифических женихов и выставили невесту со всеми вещами. Это и послужило причиной стерелизации. Поинтересуйтесь у ветеринаров (Я читала в инете, сто кошка с перевязанными трубами отличается от нестерилизованной только неспособностью производить котят) может все.таки стоит стерилизовать по полной программе. Как прошедшая такую процедуру считаю что сутки бдения над кошкой этого стоят. Во первых она перестала метить (то бишь писать везде, куда прорвется), во вторых у нас даже следа от шва не осталось, только шерсть еше не выросла. И ещё совет я многого добилась делая вид, что мне совершенно неинтересно где кошка и что она делает, но у меня случайно завелся совершенно ненужный шнурок... Кстати только британец может заставить вас делать то что нужно ему находясь в полной уверенности, что именно об этом вы мечтали всю предыдущую жизнь.
Anna Popova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 13:07   #17
Мышка
Новичок
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Anna Popova:
О да, был кот сибирский, совсем дургой характер) И тут действительно понимаешь, что британская кошка это кошка с большой буквы. Нам наверное повезло с туалетом - она кроме своего лотка никуда больше не ходит. Готова терперь и пол суток, но ходит только в свой лоток.
Говорили правда, что к когтеточке приучена она - но смотрю она прям так рьяно пытается точит когти об диван - я конечно попытки предотвращаю - она на меня злится и шипит в ответ)
Будем думать над стерелизацией, что делать.

Последний раз редактировалось Мышка; 10.05.2007 в 13:33.
Мышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 13:24   #18
Ira
Гость
 
Сообщений: n/a
Мышка,
Извините, пожалуйста, но не могли бы Вы не копировать сообщения предыдущих ораторов? А то трафик у многих лимитированный ))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 13:35   #19
Мышка
Новичок
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Исправилась)
Мышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 14:03   #20
Ira
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо! :-))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru