Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 20.03.2009, 23:35   #31
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Taniy
Речь в этой теме идет все-таки об алиментных котятах,а алиментными котятами рассчитываються за вязку.в основном,не питомники.Питомник предпочтет рассчитаться за вязку деньгами.
Никакой разницы нет. Все котята актируются в клубе, поэтому заводчик (пусть даже и не владеющий зарегистрированным питомником) обязан соблюдать его правила. Сейчас клубы крепко взялись за проблему ранней продажи непривитых котят, актировку откладывают до трёх месяцев.

ЗЫ Как владелец кота, кошки и, в прошлом, покупатель котенка-алимента, я высказываюсь против ранней отдачи непривитых котят. Предпочту вязать кошку не за котенка, а за деньги. Считаю, что отдавать даже привитого алиментного котенка в дом кота-отца неправильно, это лишний стресс, котенок вполне может переехать к новым хозяевам прямо из дома заводчика.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 15:18   #32
admin
просто юзер
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 1,147
Тема о пользе вакцинации кошек, содержащихся исключительно дома, выделена в отдельную. Продолжение здесь http://www.britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=4009
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 20:34   #33
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
я котят раньше 3х мес. из дома ни за что не выпущу! даже не смотря на то что Моть кормит до 2х, прививки соц. адаптация, это все тоже важно. когда я отдаю котенка он уже самостоятельный, и я за него спокойна.
алиментов у меня было 2, первую кису Оля (Цейс) выбрала, нашла покупателя и продовалась кошка из моего дома, я не вижу смысла отдавать котенка в дом к коту для продажи, это 2 стреса для него...
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 00:51   #34
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Natasha&Matilda, все бы заводчики такими сознательными были!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 23:08   #35
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Ольга Константиновна, да это нормальное отношение к своим собственным животным, для меня дикость что отнашение к ним может быть другим, так же как и совершенно не понятно зачем люди не любящие животных начинают их разводить...
а уж отпиновать котенка алиментного от миски с едой... ужас... буду вязать кота и собаку только за деньги, есть о чем подумать...
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 00:20   #36
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
На мой взгляд заводчики делятся на две категории одна категория заводчиков для которых выращивание котят это чистыой воды бизнес для них главное как можно больше родить , как можно меньше потратить и как можно быстрее избавиться. Видел я таких в Москве заходишь в квартиру а там клетки от пола до потолка и сидят в них кошки разных пород. А вторая категория заводчиков это те люди для которых кошки увлечение которое в лучшем случае позволяет окупить все расходы на выставки . кормёжки и так далее и у них как правило всё в порядке и котята всегда здоровые и хозяева им подбираются порядочные потому что для заводчика мало вырастить хорошее здоровое животное ,самое главное найти ему такого хорошего любящего хозяина как ты сам.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 04:19   #37
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Вот сегодня забрал супруг трех алиментных котят. Одному 2,5 месяца, а двум другим едва 1,5 исполнилось. "Заберите, или раздадим!". С одной рукой очень тяжело управляться по дому. Но это ерунда! У меня же коты, вяжут малышей. А отсаживаешь - вопят. Хотят в коллектив. Вот такие заводчики. И кошка одна, Федина дочка, и женщина молодая, дома сидит.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 09:02   #38
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Вот именно поэтому, Ольга Константиновна, я и даю объявление о продаже котят практически сразу после их рождения, когда я их увижу, чтобы хватило время хозяев им подобрать нормальных и в случае таких вот требований отдать котенка, чтобы его не "раздали".
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 13:09   #39
janec
Пользователь
 
Аватар для janec
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 38
Можно ли забрать алиментного котенка (хозяйка кошки, родившей котят от моего кота, торопит) в 1 мес. и 10 дней? Чем его кормить, о чем позаботиться?
janec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 14:25   #40
Женя
Местный
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Москва, м. Водный стадион
Сообщений: 251
По моему, это очень рано. Моим малышам сейчас 6 недель и они только-только начали кушать сами. Но в материнском молоке еще нуждаются.
Кушают они вареную курочку и с бульенчиком, детское мясное питание, типа "Агуша", "Тема", сливочки, сухое (разведенное) кошачье молоко "Роял Канин", по-немногу, перемороженного ошпаренного мяса, хочу попробовать дать кашки овсяную и рисовую (перемолотые на кофемолке). А по ночам сосут кошку-маму.
__________________
Только в контексте любви жизнь что-то значит!
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru