Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 21.12.2009, 23:54   #11
Ксюша К.
Пользователь
 
Аватар для Ксюша К.
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 70
Какой рассказ, бесподобно, спасибо Вам Я несказанно рада, что дома у нас появился маленький котенок, именно британчик, столько радости, тепла и уюта в дом принес! Читая ваши заметки убеждаюсь в сотый раз о правильности своего выбора! БРИТАНЦЫ ЭТО ЧУДО
__________________
Ксюша К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 09:35   #12
PobedaVS
Пользователь
 
Аватар для PobedaVS
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 79
ну хнык же!
нужно уже мне завязывать с размусоливанием собственных нюнь!
чем больше я читаю, тем больше боюсь.
Через 3 дня Мия станет нашей кошечкой.
Я на 2 дня следующие собралась дома сидеть.
Правда все равно вылазки нужно будет делать, но не на долго.
С мужем уже договорились, что я буду работать с 9 до 18, а он с 11 до 20, чтобы кисюне как можно меньше приходилось одной находиться.
Так вот я все равно боюсь - я все встречи максимально отменила, удаленный доступ поставила временно, но часа на 3 первые два дня мне ее все равно придется оставлять. Как она отнесется к такому? Ведь от мамы и отчего дома забалри и в чужом доме бросили((((
А в субботу мы везем свой коллектив на теплоходе кататься. И отказать народу уже не могу, и не прийти нельзя, раз уж сама организовала. Тут ей на целый день придется оставаться одной. Думаем - может с собой взять? Но как она качку перенесет? Нужна ли ей вообще смена обстановки?
PobedaVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 10:06   #13
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
PobedaVS,
Я так понимаю,Мия приедет к Вам в среду,четверг и пятницу Вы будете с ней дома.А в субботу Вы на целый день уйдете.Кошечку с собой лучше не брать,добавите только стресс.Оставите ее дома в одной комнате с едой, лотком и игрушками.Британцы довольно хорошо переносят отсутствие хозяев.Пока хозяева на работе они практически все время спят.
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 18:36   #14
Анечка
Местный
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 795
Отправить сообщение для Анечка с помощью ICQ
PobedaVS,
Вам пора завязывать накручивать себя. Не в коем случаи ее не берите с собой, это стресс для нее будет. Кошки достаточно не зависимы, и действительно днем они практически спят.
Пол месяца назад взяла себе второго малыша, он совсем кроха был 1.5 месяца. Посидела с ним только один день, он очень быстро адаптировался. И я спокойно ходила на работу, знаю у моих малышей все есть что им надо.
Не волнуйтесь всё будет хорошо!!!
__________________


Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 20:23   #15
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Поддерживаю Марину и Аню.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 12:12   #16
PobedaVS
Пользователь
 
Аватар для PobedaVS
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 79
Спасибо большое за советы! Так и сделаю
PobedaVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 00:34   #17
ОльгаД
Местный
 
Аватар для ОльгаД
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 271
"Я не смогу отдавать котят, которые жили рядом. Когда помнишь, как резали пуповинку, как открывали глазки, как первый раз ели манную кашку, как на шатающихся лапках бежали к тебе и доверчиво тыкались теплым носом в ладони".

Ольга Константиновна, эти слова теперь всегда будут звучать в моем сердце.
После сегодняшнего дня, я больше никогда не смогу отдать котенка, который вырос у меня на глазах, который ел и пил со мной практически из одной посуды....
Я скоро перееду в свою квартиру, где совсем скоро закончится ремонт. А мои Васена и Нафаня, скорее всего, останутся в большом доме с моей мамулечкой. Я не смогу ее лишить двух дорогих ее сердцу любимчиков, ведь большую часть суток они проводят именно с ней, они ее безумно любят, да и привыкли жить они в огромном доме, где им предоставлена полная свобода, где они устраивают буквально гонки по вертикалям. Я видела сегодня слезы на глазах у мамы, когда сегодня забирали Масянечку... Я не смогу лишить ее еще двух родных "хвостиков".
Правда сама не представляю, как переживу расставание с ними.
Но точно знаю, что я не смогу жить в пустой квартире без мурчалок и сопелок. У меня обязательно будет котик, именно котик... В силу процитированной выше фразы.
Я больше не вынесу таких расставаний...
ОльгаД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 00:40   #18
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Ольга, как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!
Держись, все наладится и будет все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 09:28   #19
Daisi
Пользователь
 
Аватар для Daisi
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 91
Потрясающе написано..Слезы на глазах и мурашки по коже..Я новичок в этом,и только в пятницу приобрела себе сыночка Британца лилового цвета,но еще не видела его,не гладила..Едет он к нам с Новосибирска,еще 2 дня ждать((( Скорей бы среда,не могу дождаться когда прижму к себе это плюшевое чудо.Думаю назвать Нортоном,надеюсь ему подойдет это имя..Переживаю как перенесет поездку..3 суток в поезде..Сердце рвется от того что приходится ему по моей вине перенести..
Daisi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 11:11   #20
iamivan
Местный
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от ОльгаД
"Я не смогу отдавать котят, которые жили рядом. Когда помнишь, как резали пуповинку, как открывали глазки, как первый раз ели манную кашку, как на шатающихся лапках бежали к тебе и доверчиво тыкались теплым носом в ладони".
Фраза полная правды. НО! Мы также тяжело расставались со своим первым пометом. Особенно жалко было увозить одну девчонку в Финляндию. Потому что остальные три остались под боком, в Архангельске, и их хоть изредка но можно увидеть. А о финской девочке остается только вспоминать и ждать фоток из нового дома. Зато (по рассказам моей жены, которая увозила туда котенка) - нужно было ВИДЕТЬ радость на лицах детей в новой семье котенка (а детей там аж пять штук!). И нужно видеть радость 12-летней девочки, которой мы отдали еще одного котенка в Архангельске, которая с ним уже поучаствовала в одной выставке, и даже плакала от радости, когда эксперт похвалил ее питомицу... Нужно видеть как "облизывают" котенка его новые родители, как они с ней возятся, причем не только дети но и взрослые...

Поэтому я скажу, что у нас будут еще котята, и мы будем их отдавать в другие семьи, но мы однозначно будем проводить "кастинг" новых владельцев и следить за дальнейшей судьбой питомцев. Ведь отдавая таких потрясающих животных ты прежде всего делаешь кого то немножко более радостным и счастливым... :-) А это того стоит!
iamivan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru