Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 19.11.2014, 13:16   #211
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Ха! В Бельгии своя линия по производству кормов. Подъехав к дому, где жил в 1995 году Сундук, я обомлела: на колу висел пакетище с мусором, забитый доверху 200-граммовыми банками из-под Вискаса . Лучшая сушка у них - Роял Канин. На все мои вопросы Главветеринар Герда Верф пожимала обычно плечами и отвечала, что РК подходит британцам, а за качеством кормов у них следят как за качеством детского питания. А зато у них тетки на мужиков похожи!

Моя знакомая заводчица из Нью Йорка на мой гордый вопрос о широко разрекламированном, с трудом доставаемом в конце 90-х Чикен Супе, долго молчала, а потом начала неспешный рассказ. Сначале о косметике Мэри Кей, которой пользуется половина дам в РФ. Я не стала из-за обоняния. Развито оно у меня сильно, и угораздило сходу понюхать тамошнюю помаду. Так вот, после производства этой помады, попахивающей прогорклым свиным жиром, остаются все равно отходы! И куда они идут у жадных капиталистов? Правильно! А как они разводят и убивают кур - "Хостел-2" с бензопилой и ротвеллерами, притравленными на мужские достоинства, отдыхает! Куриные кости и хрящи идут в переработку для изготовления субпродуктов и прочих острых деликатесов мексиканской кухни, а вот клювы, когти, перья, и не знаю, что там еще у кур от ужаса появляется - это как раз Чикен Суп.

После этого я долго кормила котов натуралкой...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 13:20   #212
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Кстати, хитрые англичане, имеющие немаленькие питомники кошек, разводили барашков, кроликов и индюков вместо английских газонов.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 01:19   #213
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,820
Цитата:
Развито оно у меня сильно, и угораздило сходу понюхать тамошнюю помаду. Так вот, после производства этой помады, попахивающей прогорклым свиным жиром
Ольга Константиновна, помады МК все на основе бараньего жира, потому они так и пахнут. У меня когда-то был свой небольшой парикмахерский салончик, мне нужна была туда декоративная косметика, но нормальная, в магазинах у нас по тем временам шанс купить подделку был очень велик, поэтому я и заключила договор с МК и даже курсы окончила, типа консультант с сертификатом , кстати очень неплохо я потом зарабатывала, легко и не напрягаясь.До сих пор у меня куча подарков осталась, от посуды и золотых украшений, до всяких сумочек , ручек и косметичек.)))Потом закрыла салон и соответственно и перестала покупать МК.А косметика у них вся пахнет не ахти, ну сейчас не знаю, а раньше они не добавляли ароматизаторов.Ну а бараний жир он и сам по себе вонючий.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 12:25   #214
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Решила новую темку не открывать,напишу здесь.
Совсем недавно в России появился корм :


ТЕПЕРЬ И В РОССИИ!
Мы рады представить Вашему вниманию продукцию super-premium качества класс Organic компании GREENHEART-PREMIUMS!
Компания GREENHEART-PREMIUMS производит корма супер-премиум качества для собак и кошек, лакомства и добавки, средства ухода без химических добавок, с природными антиоксидантами – витаминами Е и С.
С момента основания в 1997 году, компания GREENHEART-PREMIUMS использует для своих рационов только экологически чистые природные ингредиенты без искусственных добавок, ароматизаторов, красителей и химических антиаксидантов. Все ингредиенты, входящие в состав продуктов GREENHEART-PREMIUMS, пригодны к употреблению человеком, а упаковка подлежит разложению и переработке.
Современные исследования в области ветеринарной диетологии и нутрициологии позволили компании GREENHEART-PREMIUMS разработать рационы, способные обеспечить животных всем необходимым с учетом их веса, возраста, физиологического состояния и активности.
Компания GREENHEART-PREMIUMS разработала такие инновационные продукты с доказанной эффективностью, как высокоэнергетическая безглютеновая, гипоаллергенная диета, MULTI EFFECTIVE FISH OIL RICH DIET (CANCER DIET) для собак, богатая рыбьим жиром, в качестве вспомогательного диетического питания и лечебно-профилактических средств для коррекции обмена веществ, нормализации пищеварения и функции внутренних органов, иммунного статуса и антиоксидантной системы, тем самым удовлетворяя особые потребности организма.
Компания GREENHEART-PREMIUMS уделяет особое внимание экологии, именно поэтому для своих продуктов использует упаковку с минимальным воздействием на окружающую среду. Упаковка для рационов GREENHEART-PREMIUMS изготовлена из кукурузного крахмала и, следовательно, поддается биологическому разложению, одобрена международным стандартом и сертифицирована по схеме FSC (FSC® C015452). FSC — Forest Stewardship Council® (Лесной попечительский совет), https://ic.fsc.org.
Имея достаточно широкий ассортимент, мы можем с уверенностью сказать, что в нашем разнообразии продуктов, каждый сможет подобрать рацион для своего питомца, удовлетворив все его потребности:

По результатам презентации продукции GREENHEART-PREMIUMS на выставке «РОССИЯ 2013», мы выявили, что данный товар вызвал высокую заинтересованность у потребителей. В первую очередь, в связи с тем, что в рационах GREENHEART-PREMIUMS используются только экологически чистые природные ингредиенты без искусственных добавок, ароматизаторов, красителей и химических антиоксидантов. Что делает корма GREENHEART-PREMIUMS кормами не только супер-премиум класса, но так же относит их к классу Органик, что немало важно для потребителя, которому не безразлично здоровье своего питомца.

Корм больше для собачек,но и для кошек есть линейка.
По случаю достала я пробники(по 500гр) двух видов:
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 12:28   #215
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Корм с курой:



Гранулки крупные,моему понравились,грызёт.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 12:31   #216
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
И с рыбкой:



Состав привлекательный.
Кукурузы в составе 5-7%.Есть корма для котят,с ягнёнком,с говядиной и лечебно-профилактическая формула при струвитах.
Мы пока изучаем.Попробуем.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 12:45   #217
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Светлана, давай рассмотрим анализ, например по корму "с рыбкой"
Анализ:
•Протеин: 31
•Жир: 18
•Зола: 5,8
•Кальций: 1,08
•Фосфор: 0,85
•Магний: 0,9
•Биотин: 225
•Таурин: 770
•Вит. А.: 16500
•Вит. D3.: 1650
•Вит. Е.: 250

углеводы? 32,2 % по моему много, если не кукуруза, то что? в пересчете на сухое вещество 55,7%
влажность корма пусть 8 исправляю на 10, и пересчитываю
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 10.03.2015 в 13:00.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 12:53   #218
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Влажность вроде указана 10%.
Тут я пас...Риса 15%,кукурузы-5-7%мясной составляющей указывают до 45% дегидратированного. Значит кукурузы может быть больше .
И в Рояле её не мало. Тут хоть сказано сколько мяса в корме есть...И сои нет.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 12:54   #219
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Состав:

мясо курицы, дегидрированное мясо курицы (33%), Экстракт животного протеина (22%), Рис (10%), кукуруза и кукурузный глютен, куриный и говяжий жир, свекольная пульпа, гидролизат куриной печени, масло лосося. Содержит Omega 3, 6 и 9 ненасыщенные жирные кислоты, комплекс витаминов и микроэлементов.

Анализ:
•Протеин: 29
•Жир: 18
•Зола: 4,9
•Кальций: 0,92
•Фосфор: 0,89
•Магний: 0,85
•Биотин: 225
•Таурин: 750
•Вит. А.: 16500
•Вит. D3.: 1650
•Вит. Е.: 250
углеводы 35,1%, в пересчете на сухое вещество 64%
влажность 10
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 12:58   #220
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Если ориентироваться на состав, то корм должен быть высокобелковым, хорошего качества, но анализ говорит другое.
где собака порылась?
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru