Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Выставки

Выставки Анонсы, полезные советы, отзывы, о документах, наши Чемпионы,

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2007, 15:16   #1
Зося
Пользователь
 
Аватар для Зося
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 49
Отправить сообщение для Зося с помощью ICQ
Смущение Хотим заняться выставочной карьерой. Подскажите

Здравствуйте!У меня тут такое дело:нам сейчас 4 месяца, мы привитые с паспортом. В каком возрасте можно начинать выставочную карьеру. Подскажите пожалуйста или дайте ссылочку, что вообще для этого надо.Какие документы, справки, и все остальное?Если можно, то поподробнее.Так как я в этом деле новичок!

Последний раз редактировалось Зося; 07.12.2007 в 15:30.
Зося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 15:30   #2
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Почитайте в Архиве тему WCF Там немного написано. Титулы начинаю получать взрослые начиная с 10 месяцев. До 10 месяцев юниоры, получают оценки участвуют в Бэстах.
Животное должно иметь веткнижку со всеми прививками и родословную.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 15:47   #3
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Рома
До 10 месяцев юниоры, получают оценки участвуют в Бэстах.
Поправка: в четыре месяца выставляются в котятах, а не в юниорах - это отдельный выставочный класс и отдельный бэст. Котята с 3х до 6ти мес, юниоры с 6ти до 10ти месяцев.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 16:36   #4
Лелик и Цейс
Местный
 
Аватар для Лелик и Цейс
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщений: 325
Отправить сообщение для Лелик и Цейс с помощью ICQ
Из Ветеринарных документов должны иметь:

- Ветпаспорт с отметками о глистогонке и прививками: комплексная и от бешенства(поставленая не ранее чем за месяц и непозднее чем за год даты выставки). Прививка от бешенства должна ставиться в лицензированной государством клинике или госветучастке.
- Справку по форме №1(для выездных) или по ворме №4 для внутригородских выставок. Она действительна 3 дня. Требуется на большинстве выставок, а также для проезда в транспорте(для выездных) Получается в лицензированной государством клинике или госветучастке.

По системе WCF:
c 3 до 6 (не включительно) месяцев - котята. Можете получить оценку, быть номинированы на бест в группе котят, максимум - выиграть этот бест. Титулы в этом классе не присваиваются. Из документов достаточно иметь метрику, ветеринарные документы.
c 6 до 10 (не включительно) месяцев - юниоры. Можете получить оценку, быть номинированы на бест в группе юниоров, максимум - выиграть этот бест. Титулы в этом классе не присваиваются. Из документов достаточно иметь метрику, ветеринарные документы.
с 10 и далее - титульнае классы начиная с САС (кандидат в чемпионы). Можете получить оценку, возможно титул, возможно номинироваться на бест в своей группе шерсти, можете стать победителем или лучшим противоположного пола в своей группе шерсти, как максимум - выиграть бест или стать 2,3,4 (иногда 5м) лучшим животным выставки (т.к. от каждой группы шерсти в "финал" выходит одно животное). Из документов нужно иметь родословную, ветеринарные документы, возможно сертификаты на предыдущие титулы (если класс выше САС), но обычно их не требуют.
О порядке получения титулов ищите, где-то на форуме уже подробно рассказывалось.
__________________
Джентльмен - это тот кто кошку всегда называет кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Лелик и Цейс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 22:10   #5
Зося
Пользователь
 
Аватар для Зося
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 49
Отправить сообщение для Зося с помощью ICQ
Спасибо большое за советы, и за то что очень доступно и популярно все объяснили. Что то я как то нервничаю....думаю, стоит или не стоит....что то меня из одной крайности в другую....
Зося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 10:24   #6
Лелик и Цейс
Местный
 
Аватар для Лелик и Цейс
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщений: 325
Отправить сообщение для Лелик и Цейс с помощью ICQ
Попробуйте раз, зато точно будете знать нужно вам это или нет.
__________________
Джентльмен - это тот кто кошку всегда называет кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Лелик и Цейс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 15:01   #7
Зося
Пользователь
 
Аватар для Зося
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 49
Отправить сообщение для Зося с помощью ICQ
Спасибо за поддержку
Зося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 16:43   #8
Иринка
Местный
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 115
Отправить сообщение для Иринка с помощью ICQ
Помогите и мне пожалуйста! Я в выставках вообще полный ноль! Подскажите, что лучше купить обычную клетку, шить шторки или лучше купить клетку палатку? И как вообще выглядят эти шторки? Как их шить? Может кто-нибудь выставит фото, а то я вообще не представляю, а если палатку, то какого цвета лучше взять для красного мраморного кота? Какого размера? А то я в полной растерянности, выставка 27-28 января, а я такой лох! И ещё вопрос у меня котофей днём так засыпает, что до 23-00 ему не возможно открыть глаза, что делать в такой ситуации? Даже если он не спит, то всё равно находится в таком состоянии, что глаза открыты на одну треть максимум! А я где то вычитала, что взгляд у кота должен быть открытым и ясным! Даже когда приезжала эксперт, он взял и уснул на столе, двадцать минут она у него глаза искала, пришлось погремушкой его тормашить! Что делать? Помогите!!!!
Иринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 00:54   #9
Лола
Гость
 
Сообщений: n/a
Покупайте палатку, светлого цвета.
То что укота постоянно прищурены глаза, может быть таким строением.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 01:17   #10
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Иринка
Помогите и мне пожалуйста! Я в выставках вообще полный ноль! Подскажите, что лучше купить обычную клетку, шить шторки или лучше купить клетку палатку? И как вообще выглядят эти шторки? Как их шить? Может кто-нибудь выставит фото, а то я вообще не представляю, а если палатку, то какого цвета лучше взять для красного мраморного кота? Какого размера? А то я в полной растерянности, выставка 27-28 января, а я такой лох! И ещё вопрос у меня котофей днём так засыпает, что до 23-00 ему не возможно открыть глаза, что делать в такой ситуации? Даже если он не спит, то всё равно находится в таком состоянии, что глаза открыты на одну треть максимум! А я где то вычитала, что взгляд у кота должен быть открытым и ясным! Даже когда приезжала эксперт, он взял и уснул на столе, двадцать минут она у него глаза искала, пришлось погремушкой его тормашить! Что делать? Помогите!!!!
клетку не нужно покупать, ее дадут на выставке, но лучше всё же палатку купить, это удобнее. цвет мне кажеться желтый подойдет))
а за сонный вид не переживаейте, они на выставках стресуют сильно, глазищи будут огромные))))) Удачи)))
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru