Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Выставки

Выставки Анонсы, полезные советы, отзывы, о документах, наши Чемпионы,

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2008, 11:06   #11
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
Девочки,
спасибо всем огромное за поддержку!
Я собираюсь в сентябре посетить выставку. Очень постараюсь попасть к иностранным экспертам.
Как бы там ни было, я очень рада, что кошка получила хорошие оценки у обеих судей. Одно из головы не выходит: вердикт "заэкзоченность". Я понимаю, что у Жуньки неширокий нос. К тому же короткий. Но он ровный, не вздернутый, прямой.
Мнение судей для меня неоспоримо. Поэтому я и не пыталась спорить ни с одной судьей, ни с другой. В общем я услышала много хорошего о моей Жуньке, за что им очень благодарна.
Хозяйка Бриллианта, искренне надеюсь, что нам еще удастся встретиться и познакомиться)
__________________

Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 11:19   #12
Роня
Местный
 
Аватар для Роня
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
Отправить сообщение для Роня с помощью Skype™
Вы сделали правильный вывод!! Я бы советовала Вам пойти по системе FIFE. мне кажется, что там порядка больше и зарубежных экспертов значительно чаще приглашают, причем не одного. Здесь наверное многие прошли через это, главное не отчаиваться и верить в лучшее! Удачи!
Роня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 21:45   #13
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Инна, я вот на фотках у Вашей кошечки не увидела короткого носа...может конечно такие фотки, но я уже предполагаю что скажут нашей мелкой... Вот уж где короткий широкий нос. НО и у нее нет заэкзоченности по моему мнению. В стандарте написано что:нос короткий, с переходом, но без стопа. А про Вашу "заэкзоченность" вообще не понятно. Просто не смогли найти достойного недостатка. Противно конечно.
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 10:33   #14
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
Daizy,
Я почитала про заэкзоченность:
"Заэкзоченность" мордочки — укороченный и вздернутый нос сочетается со слишком глубоким переходом от лба к носу. На носу присутствует небольшая горбинка, т.е. короткий нос НЕ прямой. Кроме того, засчет того что скулы приподнимаются и нос укорачивается, внутренние уголки глаз тоже приподнимаются, что меняет постав глаз, он становится более "персидским". Обозначены носогубные складки из-за недостаточно наполненных скул (у персов и экзотов мордочка уплощенная). Кроме того, при такой морде бывает слишком выпуклая верхняя часть головы и плосковатая передняя часть лба, а также зачастую возникают перекусы.

Вчера смотрела свою кошь вдоль и поперек. Нос без горбинки, прямой. Внутренние уголки глаз не приподняты. Перекуса нет.
Может я еще что-то не учла. Возможно. Прикладываю фотки в профиль.

Вообще, та кошка, которая в первом сравнении победила, действительно была достойная. И составляла нам серьезную конкуренцию. Но меня судья огорошила своим вердиктом. Я обалдела.
У нас по сравнению с той кошкой были другие видимые недостатки, которые судья могла бы озвучить. Это было бы справедливо, и совсем не обидно.
Изображения
Тип файла: jpg DSC044901.jpg (33.1 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg DSC044771.jpg (35.9 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg DSC044881.jpg (39.5 Кб, 52 просмотров)
__________________

Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 12:59   #15
Роня
Местный
 
Аватар для Роня
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
Отправить сообщение для Роня с помощью Skype™
Замечательная девочка!!!Широкий прямой нос. Не надо так сильно переживать. Уж чего я только не наслушалась за два года выставок - и шерсти мало, и уши большие, и лоб не наполнен и глаза узкие... На все это я отвечала : шерсть нарастим, уши обрежем, в лоб силикон накачаем , в глаза спички вставим, чтобы округлились и все будет ОК!!
Роня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 13:34   #16
Наталья и Сонька
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 19
Отправить сообщение для Наталья и Сонька с помощью Skype™
Ой, Инна, какая у вас девочка царственная!!! Просто Царица Савская!!! Истинно британское достоинство. Не расстравивайтесь так из-за выставки. Если честно, ничего в этом не понимаю, но очень уж хочется утешить. Несправедливым судейством и всяческими нарушениями уже никого не удивить. К сожалению, это встречается. Но ваша красавица от слов какого-то там судьи не стала хуже выглядеть. Она в любом случсае - самая любимая и самая достойная. Дивная британочка!!!! Удачи вам!!!
Наталья и Сонька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru