Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 04.08.2009, 03:28   #11
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Я за такие деньги никогда в жизни котят не продавала и не собираюсь. Поскольку сама покупаю уже ВЫСТАВЛЕННЫХ котят в Бельгии, Голландии. Даже из Великобритании был котик, крайне неудачный И прекрасно знаю прейскурант на котят из европейских питомников breed качества. Поэтому мои котята не интересуют настоящих заводчиков

Кстати, у Анастасии живет моя кошка кремового окраса. Но это так, к слову.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 11:27   #12
Marina&Berta
Местный
 
Аватар для Marina&Berta
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 119
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
К ним так привыкаешь. Как к собственным детям. Ведь в них вложена вся Душа, все ласковые слова, вся боль, и страх, и боязнь, что попадут в плохие руки. Отказы, отказы. Просто страшно за Масю, которую вынянчила на руках, которую муж носил за пазухой, потому что родилась самой мелкой, сильные котята ее отпихивали. В два месяца эта Мася бегает за тобой хвостиком и заглядывает в глаза, а ты робко заглядываешь в глаза мужа. И тихонечко врешь, что Мася "не продается". И взрагиваешь от звонков, и пытаешься понять, будет ли любить ее эта тетка в норке, которая на твою просьбу снять обувь и вымыть руки презрительно щурит глаза. А потом спрашивает, будет ли эта, светленькая, ловить мышей.
Захлопывая за ней дверь, от души желаешь ей ловить мышей самой. И она уходит, покачивая огромными золотыми серьгами, и бормоча что-то про дур ненормальных. Да мы нормальные! Мы просто их очень любим!

Разве они могут дешево стоить?
Целиком наша ситуация, поэтому в нашем доме теперь 2 кошки. Правда, Ольга Константиновна, простите меня за такое, но рожать они больше не будут, ни Берта, ни малышка. Ребенок в доме и кризис, когда котята не продаются, внесли свои коррективы в жизнь.
Пойду выложи фотки теперь уже двух полосатых красавиц в нашем доме
ПЫсы: Ольга Константиновна, а родословную то можно получить на 2 кошку? А то документ малышке все же нужен

Последний раз редактировалось Marina&Berta; 04.08.2009 в 11:34.
Marina&Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 20:15   #13
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Почему смущает цена? первое это кризис спрос на котят резко упал. Второе: всётаки у британцев цена сильно зависит от окраса если брать животных примерно равных по кондиции то циннамон,биколоры.стоят дороже. а дороже 60 тысяч по моему сейчас продать не реально, а тут голубой окрас и такие деньги. С другой стороны зная животных этого заводчика я точно знаю что вся работа была сведена к покупке трёх животных в известном питомнике и просто заниматься их размножением не очень сложно, да хорошие кровные линии но цена меня лично шокировала хотя знаю что есть дороже. Кстати обзванивая известные питомники Москвы которые занимаются британцами больше 15 лет пришёл к выводу что цена гдето максимум 35 тысяч.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 20:30   #14
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Я за такие деньги никогда в жизни котят не продавала и не собираюсь. Поскольку сама покупаю уже ВЫСТАВЛЕННЫХ котят в Бельгии, Голландии. Даже из Великобритании был котик, крайне неудачный И прекрасно знаю прейскурант на котят из европейских питомников breed качества. Поэтому мои котята не интересуют настоящих заводчиков

Кстати, у Анастасии живет моя кошка кремового окраса. Но это так, к слову.
Ольга Константиновна добрый вечер ,а если не секрет то сколько стоит британец в европейских питомниках? очень интересно знать.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 20:32   #15
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Анастасия
Да Ромашка действительно живет у нас и на сайте она в кошках на первом месте это была наша первая британская кошка купленная для разведения Закрыли с ней титул In.Ch. выше к сожалению идти не можем.
Что касосется цен на котят тот тут волен каждый просить любую цену.
Мне вот например совершенно недавно звонил мужчина с полной уверенностью что котята без документов стоят не больше 3т.р. На мои попытки возразить что документы - это не основание для цены он заявил что уже 15 лет в бизнесе и что я ему вру. После чего мне оставалась только предложить ему попробовать купить машину по дешевле без техпаспорта, на том и распрощались. Цена на котенка - это то во что заводчик оценил свой труд, которой порой занимает не один год, что бы через поколение получить нужных котят. Ведь картины разных художников тоже стоят по разному и есть ценители которые заплатят любые деньги..
Анастасия ,а можно ссылку на ваш сайт? интересно посмотреть.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 21:05   #16
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Анастасия
...Ну и все же если опустить все рассуждение то наиболее реальным мне представляется что этого котенка заводчик просто готов оставить себе и видимо его уверенность в этом шаге пошатнет только тот факт если за котенка заплатят 60т.р. что будет примерно равно покупке кошки в европе + доставка
Анастасия мне немного не понятно зачем заводчик выставляет фото котёнка на своём сайте на продажу , если он решил оставить себе на фото котёнку 1,5 месяца разумнее
было выложить фото где котёнку 3 месяца. И потом заводчик заявил что отдаст его под кастрацию если его не купят за такие деньги.Вот это я вообще не понимаючто под кастрацию она продаст за такие деньги.Кто его купит. На мой взгляд разумнее скинуть цену и продать тем болеечто разница между нами 1000км. Лично я бы так исделал и потом гораздо приятнее следить за успехом своих животных чем тешить себя мыслью что оно не даёт потомства,а то найдётся умник который купит под кастрацию а потом сделает левые документы и будет разводить.Не так ли?
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 05:59   #17
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Для многих это бизнес - доставка котят в Россию.
Поэтому напишу в личку цену на Кая и Армани. Удивитесь.

Единственное исключение - Сундук. Но ему было уже 10 месяцев, его оставили под разведение, он выиграл Бест на большой выставке. Категорически не продавали! Я нехило играю в покер, и элементарно сыграла на человеческой жадности: "700, 1000, 1500, 2000, больше - уже продали". Самого любимого, оставленного себе.

Напишите в хорошие, известные германские питомники. На мой взгляд, сейчас именно Германия и Бельгия "рулят". У Бельгийцев сайтов практически нет, и хороших фотографий. Ленивые. Спят много. Кушают по часам. Живут на ренту. Пенсия 3000.
У меня исторически с Бельгией отношения сложились: там представительство, переводчица, хорошая машина.

Очень много отличных животных в питомниках бывшего соцлагеря. Возьмите Венгрию, к примеру. И цены там умеренные по сравнению с московскими. Зачем Вам посредники? Не понимаю. Лишнее звено нужно всегда отсекать. Питомники написать могу. Писала всем. Правда, "спасибо" никто не сказал.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 05.08.2009 в 06:44.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 06:04   #18
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
"ИЗВИНИТЕ, МЫ НЕ РАБОТАЕМ С ЗАВОДЧИКАМИ". Написано на сайтах лучших питомников.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 05.08.2009 в 07:08.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 10:39   #19
timon
Местный
 
Аватар для timon
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Написано на сайтах лучших питомников.
а что у покупателя на лбу написано, что он заводчик?
__________________
Человеческая жизнь, самая большая ценность. За нее можно и убить!
timon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 22:07   #20
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Это цена не посредника, такую предложил заводчик
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru