Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.11.2009, 02:03   #51
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
В московской клинике "Алиса" на Красносельской чуть не угробили одного из моих "детишек". Дали перед вакцинацией коту глистогонное для собак крупных пород. У кота началась сильнейшая интоксикация, судороги, три дня он был под капельницей. Даже не извинились перед владельцами.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 02:05   #52
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Ветеринарная клиника на Братиславской
Адрес: Москва, ул. Братиславская д.32
Тел.: 345-73-60
Очень хорошие отзывы.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 08:47   #53
Lenokxxx29
Пользователь
 
Аватар для Lenokxxx29
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Lenokxxx29 с помощью ICQ
В Москве м.Щелковская знаю 2 клиники: Первомайский вет. центр - отзывы только отрицательные, сама была там пару раз, мне тоже не очень понравилось.
Есть еще одна РОДЖЕР - отзывы искала в инете, но что то ничего умного не нашла, пришлось самой столкнуться с клиникой, там единственный граммотный, длбрый,отзывчивый и понимающий врач Магамедов Шамиль Багамедович. Остальным, как то..... все по фигу!!!
__________________




Lenokxxx29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 02:35   #54
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
ООО "ГАЛА-сервис" ул. Россолимо дом 15, тел. 248 2522/6822
Доктор Еремин Дмитрий Андреевич - только положительные отзывы.
Ведет прием также в клинике "БЕЛАНТА", в Братееве (Братеевская улица, д.16, корпус 3).
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 14:11   #55
Lenochka
Местный
 
Аватар для Lenochka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Сообщений: 536
Добрый день. Прочитала отзывы по поводу удаления когтей. Хочу поделиться историей: мои знакомые завели кошечку, но котейка сильно царапалась, чем вызывала гнев хозяев. Им в вет.клинике предложили сделать операцию "Мягкие лапки". Я пыталась отговорить, описывала ужас и муки животного, но операцию провели....что творилось с животным-описывать страшно. Кошечка не могла ходить, постоянно сочилась кровь, она даже мяукать перестала...прошел уже год-коша до сих пор хромает,всего боиться, практически не мяукает....ужасно!!Если у кого-нибудь возникнут мысли по удалению когтей-попробуйте удалить собственные ногти......
С уважением, Елена
Lenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 14:26   #56
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
это надо быть, простите, полным дебилом. Если жалко мебель - не заводите кошку! Давайте еще удалим кошке хвост, чтобы не виляла им, усы-чтобы не щекотала, зубы-чтобы не кусала Тогда уж надо заводить не домашнее животное, а просто купить бревно, поставить его в угол и любоваться. Или человеку отрезать по крайней фаланге каждого пальца и посмотреть, как он будет жить без них....
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 15:01   #57
Марина и Кузя
Новичок
 
Аватар для Марина и Кузя
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
А по Питеру есть какая-либо информация? Интересуют клиники (врачи на дом) в районе Гражданки (пересечение с пр.Просвещения). Доктор, к которому прежние хозяева моего кота обращались - потерялся, телефон не отвечает, да и далеко он от нас- в Московском районе. Хочу найти что-то рядом с домом, но без рекомендаций страшновато как-то... Заранее спасибо.
Марина и Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 17:09   #58
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Есть люди, извиняюсь, ДЕБИЛЫ, слов нет, себе бы удалили ногти, ноги, руки и прочее, таким не то, что животных, детей... как их земля носит таких. Ой не могу, простите прямо пелена перед глазами от этих ужасов с когтями. ЖАЛКО бедную кошечку!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 19:29   #59
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Я хочу сказать про Тимирязевскую клинику. К сожалению недавно была шокирована тем, что моя знакомая пошла туда работать ,но у нее нет вет.образования, она всего лишь была мед.сестрой в человеческой поликлинике, правда делает она только прививки, но знаете, я считаю,что даже просто прививки надо делать с умом.Честно не буду писать ее имя. Но девочки, будьте осторожны и тот кто хотя бы по минимуму понимает в рецептах от врачей, проверяйте.
Еще в САО в Москве есть отличная клиника, где спасли мою кошку, там же мы ее стерилизовали и делали кастрацию собаке ( пришлось по мед.показаниям).Это станция по борьбе с болезнями животных Сев.адм.округа ,2 лихачевский переулок, дом 6. Там есть и хирургия и экстр.терапия и офтальмолог, работают круглосуточно, что важно. Цены приемлемые ,узи стоит ок. 500 р, как в других частных клиниках мне объявляли как мин.1000 р.
В этой клинике мне спасли кошку, у нее шерст и кал засорили кишечник, так в других нас ставили диагноз как непроходимость и предлагали операцию. А тут врачи с кошкой и разговаривали и привет, и погладят, даже моя девочка ( а характер у нее кусачий) сразу успокаивалась. Вообщем ходим мы всегда к одному врачу Тимофеев Роман Петрович!!! Врач от бога, так же помог с собакой. У пса проблемы с сердцем, так же предлагали операцию, а нам помогли правильным питанием, витаминами и теперь живем не нарадуемся.
Всем здоровых питомцев!
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 19:33   #60
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Еще есть негативный опыт. Так же в САО, есть довольно дорогая клиника Груминг Центр называется, цены запредельные, животных просто залечивают,если содрать деньги. Это мнение многих....Так что я туда не ногой, к сожалению у меня там умер котенок.Ему было не больше месяца, подоброла на улице.....не смогла пройти, настолько стало жалко.Котик захлебнулся молоком, мы бегом в клинику, они даже ничего не попытались сделать, так что-то живот пощюпали и все....а котенок пару раз вздохнул и умер...
Самое неприятное, что для врачей это было нормальным...И они сразу предожили мне заплатить деньги за то, чтобы я труп оставила у них, т.е. за кремацию
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru