Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 26.01.2011, 14:44   #31
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Счастливая случайность.

Таисия шла с вечеринки. Она не чего не видела и не слышала вокруг. В голове у девушки крутились всякие не понятные мысли: "Зачем, зачем он пригласил меня не свой день рождения? Разве я заслужила такое обращение? Я не позволю, что б со мной обращались подобным образом. Да, я не могу себе позволить таких дорогих нарядов, как эти его ряженые куклы разве они могли бы так выглядеть, если б не их родители? А я одна и такая, какая есть. Пусть у меня нет того, что есть у них, зато у них нет того, что есть у меня - душа". Девушка неожиданно для себя остановилась и оглянулась на право, её взгляд стал пронзать темноту, будто бы пытаясь кого-то увидеть. Переборов страх она направилась в ночь. Пройдя, метров 50-ят Таис услышала, что кто-то тихо через раз скулит, она достала мобильник и стала им светить.
- Божечки, ты, что тут делаешь? Какой ты маленький. Кто же это тебя посмел выбросить? Ты оказался для кого-то таким же не нужным, как и я.
Она подняла щенка и положила к себе под куртку. - Ты весь замёрз, ребёнок. Хочешь пойти со мной?
Выйдя на свет, Таис посмотрела на собачку, из глаз которой текли маленькие капельки слёз.
- Не бойся, я тебя не брошу. Теперь у меня будешь ты..., а у тебя - я.
Девушка, забыв о своих неприятностях, чмокнула собачку в маленький чёрненький носик, и они пошли домой.
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 26.01.2011 в 19:31.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 14:48   #32
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Вот оно - счастье! Шли дни, Рикка росла и превращалась в очень красивую, умную собачку. Однажды Тася пришла с работы со слезами на глазах у дверей её как всегда ждала её любимица. Увидев, что хозяйка плачет Рикка стала вертеться и скулить у её ног. Как только девушка села на диван, собака тот же час стала вытирать ей слёзы.
- Ты моя хорошая! Ты самое лучшее, что у меня есть в жизни! Что бы я без тебя делала! Представляешь, Риккачка, меня сегодня уволили с работы. А за что? Видимо кому то понадобилось место. Как мы теперь будем жить?
Собака внимательно слушала и смотрела в глаза, как будто хотела сказать: "Не переживай, всё будет хорошо! Ведь я же с тобой".
- Ну ничего, - будто собака интуитивно передала ей свои мысли, которые она повторила - ведь ты же со мной, а значит у нас будет всё хорошо!
Рикка стала резвиться на диване слегка покусывая руку любимой хозяйки, типа показывая, что она согласна со словами Таси.
- Ты хочешь на улицу? Ну пойдём, пойдём, милая погуляем. Таисия одела Рикки поводок и они отправились гулять.
Стояла чудесная погода. Подружки не спеша бродили по парку. Не много подустав, Тася присела на скамейку и заглядевшись на фонтан о чём-то задумалась.
- Добрый вечер! Если вы не против я хотел бы присесть возле вас, можно?
Тася от неожиданности вздрогнула. Перед ней стоял молодой человек лет 27-28, высокий, плотного телосложения, с тёмные аккуратно зачёсанные назад волосами.
- Здравствуйте! Да, конечно, присаживайтесь, место на всех хватит.
- Извините, я вас напугал? - Присаживаясь на лавку продолжал незнакомец.
- Ничего. Я просто не много задумалась.
- У вас что-то случилось?
- С чего вы взяли?
- У вас грустные глаза, а такая прекрасная девушка как вы не должна грустить. Мне кажется, у вас должна быть милая улыбка.
Тася смущённо опустив глаза и не много покраснев улыбнулась.
- Да, кстати, разрешите представиться - Зорин Аркадий Тимофеевич, капитан дальнего плаванья.
- Корыгина Таисия Константиновна, - тихо представилась девушка - с сегодняшнего дня безработная.
- У вас чудесная собака.
- Это Рикка, она для меня больше чем собака, она мне лучше подруги. - девушка сделала не большую паузу и с грустинкой в голосе продолжила - если бы не она, не знаю что б со мной сейчас было.
Они долго сидели и разговаривали. Потом Аркадий проводил Таис до дома и попросил разрешения завтра с ней встретиться.
- Хорошо, только перед этим давайте созвонимся. - И дала ему свой номер телефона.
Они попрощались и она с горящими от счастья глазами побежала домой.
- Риккуша, тебе понравился Аркадий? И мне тоже. Неужели Бог пожалел нас и послал нам хорошего человека? Неужели в нашей жизни наступает белая полоса?
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 26.01.2011 в 19:33.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 14:58   #33
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Персик, спасибо! Замечательная истьория, груст ная и светлая. и поплпакала над ней и улыбнулась. Здесь каждый человек её прочитавший найдет что то для себя, возможно подумает стоит ли брать животное. если он не готов или не представляет, что это и обязанности перед новым другом, а другой наоброт прочитав про маленькую собачку прижмет своё лохматое счастье к себе, лишний раз поняв как хорошо, что житвотное и человек нашлись в этом непростом и не всегда добром мире.


очень радостно за собачку Рику и за девушку, которая подарила счастье себе и малышу. очень рада за них оботх. Побольше бы таких историй с добрым, светлым концом!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 16:23   #34
Brinva
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 6
Добрый день! Спасибо всем за информацию, свои мнения и рассказы! Все учтено и принято к сведению.
Действительно, не заходила сюда неделю, т.к. у нас появился новый член семьи по имени Тайсон.
Наверно волею судьбы у нас появилось не взрослое животное, а 2,5-месячный котенок. Папа - чистокровный вислоухий британец, а мама породы "домашняя, любимая".
Дорогу перенес спокойно, дома подкрепился и все старательно обнюхал. Привела дочку из садика, осторожно познакомился и продолжил свои исследования. На появление мужа обратил внимание только мимоходом. Немного поиграл с игрушками дочи. А когда смотрели фильм, сам пришел и лег в ногах. Потом перешел в комнату дочки и поспал около нее. А перед сном, как порядочный и интеллигентный, пописал и покакал в свой лоточек!!! Спасибо его кошачьим родителям за такую воспитанность!
Начиная со вторника Тайсон ведет себя так, как будто он здесь жил с рождения. Потихоньку выявляются "любимые места царапания" и любимые игрушки. В 5 утра подлазит под руку и требует внимания. Поглажу его, заурчит, перевернется на спину. Т.к. хочется спать, то скоро заканчиваю эту процедуру, но не тут-то было: начинается поцарапывание и покусывание. Приходится через сон увеличить время поглаживания и снова засыпаем до будильника. Утром писаем и какаем исключительно во время умывания мужа. Ну и целый день игр и временных передышек!
На этом, видимо, можно сворачивать эту тему и переезжать в "давайте познакомимся".
Удачи всем форумчанам, здоровья питомцам!!!
Brinva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 16:40   #35
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Brinva,
очень за Вас рада!!!!!!!
Пусть малыш растет здоровым и самым любимым!!!
Создавайте свою тему в разделе фото наших любимцев!!
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 19:19   #36
ek13
Старожил
 
Аватар для ek13
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1,255
Цитата:
Сообщение от Gulia
чистокровных британских вислоухих не бывает
да!! до сих пор заводчики так и продолжают называть фолдов британцами))
ek13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 19:25   #37
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
П О З д Р А В Л Ю Я !!!!
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 19:29   #38
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Brinva, поздравляю!
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 20:12   #39
Кэт
Старожил
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: г.Киров
Сообщений: 1,124
Цитата:
Сообщение от ek13
да!! до сих пор заводчики так и продолжают называть фолдов британцами))
У нас так через одно объявление о продаже!А еще и пишут с родословной! Как такое может быть?
__________________
С уважением Катя , Ника и Мия.
Кэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 20:14   #40
Кэт
Старожил
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: г.Киров
Сообщений: 1,124
Brinva,
Поздравляю с малышом! Долгой совместной жизни и здоровья!
__________________
С уважением Катя , Ника и Мия.
Кэт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru