Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 09.06.2011, 16:50   #21
marishka_u
Старожил
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, теперь Москва
Сообщений: 1,102
когда читаю такие истории мне страшно...у меня скоро родится малыш, и я каждый день глядя на Эвулю молюсь, чтобы у него не было аллергии. я просто умру...
__________________
Марина

marishka_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 16:52   #22
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Я тоже так считаю! Самый легкий способ - сдаться. Можно попробовать бороться. Я с удовольствием возьму этих красавиц! Тем более АСЮ! Они будут с нами счастливы! У нас всем хорошо! Но ведь это стресс - смена хозяев! Я уж не гоаорю про переезд!
Так никто и не откликнулся из Москвы и ее окрестностей?
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 17:00   #23
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
marishka_u! Даже не сметь думать об этом!
Ну, во-первых: У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Во-вторых: АЛЛЕРГИЯ ИЗЛЕЧИМА!
в-третьих: АЛЛЕРГИЯ - ЗАБОЛЕВАНИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ! (поверьте психологу).
Надо сказать очень твердо себе и малышу: У НАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
И еще один совет: расскажите СЕЙЧАС своему ребеночку, что у Вас есть киска, какая она хорошая и т.д.
И обязательно расскажите кошке, что у Вас скоро родится "котенок". И Вы ВМЕСТЕ будете его любить!
А потом напишите, если не трудно, как прошло общение, что почувствовали? Попробуйте...
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 17:05   #24
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Куда то хозяева бедных кис пропали.... может они обиделсь, но я написала может и жестко, но как есть, я думаю любящие хозяева сделали бы для кисок все, чтобы им было хорошо.
Может только мы тут такие ненормальные....
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 17:06   #25
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Юлия и Леська, я так понимаю Воробей предложила привести к Вам кошек, надо соглашаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 17:16   #26
Marie
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 10
Радость

кася - никуда мы не пропали! просто с 3х месячным ребенком я в интернете не могу все время находиться! написали вы зло и несправедливо, но я не вижу смысла ни обижаться ни спорить!
меня реально волнует судьба кошек и я буду делать все, чтобы им было хорошо, но я не могу сделать больше, чем могу сама, и заставить кого-то (включая мужа) делать то, что он считает неразумным.
про мужа - он к животным относится хорошо, но без фанатизма... Асю мне подарили еще до нашего с ним знакомства, а Симу он согласился взять (очень ее жалко было, мы же не из прихоти моей ее завели) при условии, что "она не осложнит ему жизнь", так что претензий к нему в отношении транспортировки кошек в Пермь я предъявить не могу (он вообще решил, что я шучу, когда я ему это предложила )

родители в нашем случае не вариант - моя мама живет в Сибири, а у мамы мужа - вообще жуткая аллергия на кошек, они к нам даже в гости редко-редко и то с таблетками приезжают.

Юля -огроомное вам спасибо!!! как же жалко, что мы от вас так далеко!!!! было бы просто чудесно!! особенно учитывая "Асячью общность"!
вот только насчет психологического характера аллергии согласится не могу!
меня тоже всю беременность пытались пугать аллергией (учитывая, что на кошек она есть в тяжелой форме у мамы мужа и в легкой - у самого мужа (он с ними уживается, но если начать вычесывать - у него сразу слезяться глаза и все краснеет)), я верила, что все будет хорошо, и беседовала с малышом на эту тему -какой он будет здоровый и как будет здорово с кисами играть!
он еще не может понимать, что у него аллергия, и что кошки тут причем-то, но она ведь есть!

насчет поезда и автобуса - поезд идет сутки...мне страшно отправлять кошек с незнакомым человеком, зная, что их надо покормить, им захочется в туалет...
кто гарантирует, что проводник или водитель, даже взяв денег, честно довезут животных, учитывая, что это требует хлопот?
если бы нашелся человек, который согласился их транспортировать - я бы с удовольствием оплатила поездку!
буду пытаться найти такого: может у кого-то из знакомых найдется знакомый-студент, который может съездить в Пермь и обратно (для работающего человека я себе с трудом представляю такую поездку, да и точно нет у меня среди знакомых таких кошколюбов, кто бы всерьез проникся этим предложением)! ну разумеется, если Юля согласна будет встретить кисок (или хотя бы только Асю)

Последний раз редактировалось Marie; 09.06.2011 в 17:23.
Marie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 17:22   #27
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Конечно, обеих! Разве можно их разлучать! Встречу, встречу без вопросов!
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 17:26   #28
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Лучше поезд, чем автобус, можно кисок день не кормить, это не страшно. главное вода и туалет, корм на всякий случай, перед поездкой можно подавать успокаиващие капельки типа Фитекса или Кота баюна.

Еще можно по знакомым поискать проводника знакомого или как вариант действительно бедного студента, но чтобы он имел хоть какой то опыт общения с животными.

Еще как вариант, наверняка у вас в городе есть клубы кошек какие то, они как правило возят кошек на выставки, возможно есть уже проверенные люди, которые могут помочь транспортировать животных за опеределенную плату.

Последний раз редактировалось кася; 09.06.2011 в 17:28.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 17:28   #29
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Девочки! Вы меня не теряйте. Я на 3 дня уезжаю за город сегодня вечером. Приеду - сразу выйду на сайт. Я не пропала, не волнуйтесь!
И все-таки может в Москве попробовать поискать? Неужели никому не нужны ТАКИЕ красотки? Нет, нет! Я от такого счастья не откажусь! Просто жалко их тащить через полстраны.
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 17:40   #30
Marie
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от кася
Лучше поезд, чем автобус, можно кисок день не кормить, это не страшно. главное вода и туалет, корм на всякий случай, перед поездкой можно подавать успокаиващие капельки типа Фитекса или Кота баюна.

Еще можно по знакомым поискать проводника знакомого или как вариант действительно бедного студента, но чтобы он имел хоть какой то опыт общения с животными.

Еще как вариант, наверняка у вас в городе есть клубы кошек какие то, они как правило возят кошек на выставки, возможно есть уже проверенные люди, которые могут помочь транспортировать животных за опеределенную плату.
в Апелевке клубов нет, городок крохотный...
проводников знакомых тоже нет
а в Москве есть люди, готовые сопроводить кошек? вы ведь из Москвы и пишете со знанием дела, может тогда и посоветуете кого?
Marie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru