Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 26.01.2012, 16:41   #11
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Санкт Петербург декабрь 2011 года, (на карте Аликс) Кировский район. У подруги моей дочки умер йоркширский терьер. До ветлечебницы доехать не успели. Отрава разбросана около жилых домов!
Самое главное, что отраву бездомные собаки не подбирают, в основном только домашние собаки и кошки!

Ивангород осень 2011. Отстрел в жилых кварталах собак и кошек. 90% гибели животных имеющих хозяев.
Трупы сбросили в "кучу" в конце жилых домов. Жители сами хоронили.
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 17:07   #12
lelik
Местный
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 488
Aliks,
Gulia,
Это ужасно. Не могу писать про случаи из жизни своих друзей и знакомых... больно ... Я знаю что грех даже думать так... но очень хочется верить в существование Высшей Силы, которая по заслугам воздаст этим нелюдям
lelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 17:12   #13
Rzhevsky
Местный
 
Аватар для Rzhevsky
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Rzhevsky с помощью ICQ
С одной стороны это звучит страшно (я про отстрел в данном случае, отравление это вообще идиотизм, не то что варварство), но с другой стороны что 90% хозяйских животных делали без присмотра на улице и без ошейников, с ошейниками не отстреливают... В Европе и в штатах животные без людей на улицах очень большая редкость, это в основном сбежавшие и потеряшки, которых отлавливают и держат в приюте пока хояева не найдутся... За это можно поиметь очень неплохой штраф...

Культура содержания животных в наших странах не выше интеллекта тех кто их отстреливает или травит...

А вообще тому кто придумал травить собак надо собрать родню и заставить сожрать всех дружно эту отраву... Может тогда поймет что такое терять близких...
__________________
А ТЫ накормил кота?
Rzhevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 17:17   #14
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Цитата:
Сообщение от Rzhevsky
с ошейниками не отстреливают...
Ошибаетесь, на ошейники не смотрели. У моей сослуживицы убили рядом с их частным домом в Ивангороде маленькую дворянку, с ошейником и светящимся брелочком, чтобы ее было видно в темное время суток. Собаки есть собаки, кто не на привязи, тот в большинстве своем частенько становится на время беглецом...
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 17:20   #15
Rzhevsky
Местный
 
Аватар для Rzhevsky
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Rzhevsky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gulia
У подруги моей дочки умер йоркширский терьер. До ветлечебницы доехать не успели. Отрава разбросана около жилых домов!
Именно потому у нас и пишут чтобы все кто держит или прикармливает собак имели при себе средства первой помощи... Или хотя бы рядом дома... Нет цензурных слов чтобы выразить свое мнение на эту тему, это ж насколько надо иметь минусовое IQ чтобы до такого додуматься? Эта ж отрава на ногах в дом приносится... Травить просто на улицах препаратами на основе мышьяка и других сильнодействующих ядов. И вообще травить... Отловите, стерелизуйте и лет через 5 на улицах не будет собак в принципе... Нет, надо рисковать жизнями детей и домашних животных просто потому что у кого-то нет мозгов.
__________________
А ТЫ накормил кота?
Rzhevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 17:21   #16
Rzhevsky
Местный
 
Аватар для Rzhevsky
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Rzhevsky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gulia
Ошибаетесь, на ошейники не смотрели. У моей сослуживицы убили рядом с их частным домом в Ивангороде маленькую дворянку, с ошейником и светящимся брелочком, чтобы ее было видно в темное время суток. Собаки есть собаки, кто не на привязи, тот в большинстве своем частенько становится на время беглецом...
Это скорее всего догхантеры развлекались... Этих уродов самих отстреливать надо...
__________________
А ТЫ накормил кота?
Rzhevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 17:29   #17
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Цитата:
Сообщение от Rzhevsky
Культура содержания животных в наших странах
вот с этим согласна!
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 17:33   #18
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
самый не популярный продукт который продается в зоомагазинах, годами пылится на полках, это гигиенический набор, для сбора экскрементов за собаками.
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 17:53   #19
Rzhevsky
Местный
 
Аватар для Rzhevsky
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Rzhevsky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aliks
Разве что. Потому что уже и форум нашли, где они видео издевательств, пыток и убийств животных выкладывали, и админа обнаружили (ФИО, адрес, фото - все есть), а сделать по закону ничего не могут.

Потому что животное это имущество, а имущество прав не имеет...

Пока это законодательно закреплено - я могу резать свою футболку как хочу и кошку как хочу и могу выкладывать в инет, и ничего мне за это не будет...
__________________
А ТЫ накормил кота?
Rzhevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 17:55   #20
lelik
Местный
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 488
Rzhevsky,
Цитата:
Сообщение от Rzhevsky
Культура содержания животных в наших странах не выше интеллекта тех кто их отстреливает или травит...
Не могу с Вамит согласиться... Большинство моих друзей уже давно гуляет с собаками на коротком поводке... Забыли что такое пробежки в парке или лесу ... Яд такой что достаточно просто понюхать ... Хорошо когда с собакой целый кто-то есть и признаки отравления обнаружили сразу... очень часто погуляли утром зимой в темноте и убежали на работу...
lelik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru