Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > О здоровье кошек. Беременность и роды > Неотложная помощь. Полезные советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2007, 14:46   #101
gaffsa
Lena&Mark
 
Аватар для gaffsa
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 179
Цитата:
Сообщение от Лола
Вы повторно анализы на стафилококк сдавали? Гадость еще та. Выводится тяжело. Иммунку чем поддерживаете? Иммунофан? На мой взгляд, немного не то в данной ситуации. Ронколейкин лучше. Или циклоферон.
Преднизолон может иметь смысл. Вам нужно обсудить с врачом все за и против и исходя из этого принимать решение.
Еще не сдавали, они сказали курс 5-6 недель, потом сдавать будем. Мы еще только 4 недели лечимся. Иммуномодуляторы и стимуляторы нам врачи вообще не хотят назначать. Как я поняла их тут не особенно любят. Может и правильно, я не знаю, но выхода нет, доверяем тем, кто лечит. Преднизолон - врач сказала, что лучше бы не надо, оставили пока на крайний случай.
__________________
Марькины фото: http://www.eva.ru/albumpage/28379/4.htm
gaffsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 14:54   #102
Лола
Гость
 
Сообщений: n/a
По преднизолону согласна с вашим врачом. На крайний случай.
По иммунитету не согласна. Вообще ничего не назначили?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 15:04   #103
gaffsa
Lena&Mark
 
Аватар для gaffsa
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 179
вообще, сами стали колоть иммунофан, но вот муж уверен, что на него реакция такая. сама я боюсь что-либо ему еще давать-колоть. да и нет у меня ничего, а здесь не куплю без назначения врача
__________________
Марькины фото: http://www.eva.ru/albumpage/28379/4.htm
gaffsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 15:08   #104
Лола
Гость
 
Сообщений: n/a
не исключено
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 15:21   #105
Алиса&D.K.
Ну уж нет...
 
Аватар для Алиса&D.K.
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: ул. Светлого Будущего, д. 1
Сообщений: 141
Цитата:
Сообщение от Лола
Ронколейкин лучше
Да, получше.
Только, Даша, посмотри откуда gaffsa. В Праге ничерта нет.
__________________
...я только гость здесь, я ценен тем, что уйду. (с) БГ
Алиса&D.K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 18:09   #106
gaffsa
Lena&Mark
 
Аватар для gaffsa
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 179
Пожалуйста, помогите поставить мозги на место. Поговорила сейчас с Тильдой (Зореславой) по телефону. Она сказала, что мы погубим кота антибиотиками, что отек - это очень опасно. Сижу реву. Я не знаю, что делать. Я звонила врачу, она говорит, что отменять ничего нельзя, надо пить долго. На все русских форумах врачи тоже говорят, что мы погубим кота, что это долго очень 5-6 недель, особенно с аллергией. Я и врачу не доверяю на 100 процентов, так как не к ней я пришла, не она делала операцию, она только замещает нашего. Но я не могу и через интернет поверить и отменить все. Я просто не вижу выхода, пожалуйста, я не прошу совета, отменить или нет, но скажите, что бы вы сделали? Может быть я не вижу какого-то пути? Искать опять врача и начинать все заново? Я не знаю, но я очень боюсь :-((((
__________________
Марькины фото: http://www.eva.ru/albumpage/28379/4.htm
gaffsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 18:21   #107
Лола
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Алиса&D.K.
Да, получше.
Только, Даша, посмотри откуда gaffsa. В Праге ничерта нет.
Дима, я никогда не была в Праге. Я не знаю, что там есть, а чего нет. Надо искать, значит.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 18:26   #108
Лола
Гость
 
Сообщений: n/a
gaffsa
вот честное слово, не знаю, что посоветовать насчет антибиотиков.
Схемами лечения именно стафилококковых инфекций не интересовалась. Поэтому трудно комментировать, да и ситуацию вашу полностью не знаю. Вам нужно задать вопросы на ветеринарных форумах.
Может, там что-то толковое будет.
И параллельно найти врача еще одного, записаться на консультацию.
Отеки - точно аллергического характера?
а/биотика два? Отмените на пару дней тот, который на ваш взгляд вызвал реакцию.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 18:39   #109
gaffsa
Lena&Mark
 
Аватар для gaffsa
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 179
Отменить не могу, врач сказала иначе он потом уже не будет действовать. Или уж отменять, так насовсем.
А если учесть, что это далеко не первая клиника и по всем рекомендованным я уже прошлась, то я просто не представляю, куда еще с ним бежать... Здесь лечимся месяц и начинать все сначала, боюсь, что каждый будет назначать и видеть свое. Отеки - похоже, что аллергического, по крайней мере после зиртека и синафлана немного меньше стали. А вот на антибиотики или на иммунофан это - не знаю.
__________________
Марькины фото: http://www.eva.ru/albumpage/28379/4.htm
gaffsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 19:05   #110
Tensor
Пользователь
 
Аватар для Tensor
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 56
Спросил хорошего друга (он врач, кандидат медицинских наук, занимается гомеопатией, лимфотропным лечением и разными интересными направлениями) о том, как бы он это вылечил, подключив лимфосистему. Врач человеческий, но в то же время имеет большой опыт лечения самых разных животных.

Предлагается взять любой иммуномодулятор в ампулах (то, что есть), микродозу любого антибиотика (например, амбицилин, ну или то, что назначено) -- 1/10 флакона, дексаметазон ~1 мг (гормон). Растворить это в смеси физраствора и новокаина (0,5%), взятых в равных количествах. Общий объем -- шприц 20-ка. Колоть по 1/3 шприца в р-не позвоночника ближе к хвосту и в задние лапы (около коленей с внутренней стороны) подкожно (!), туда, где больше жировой клетчатки, 1 раз в день до выздоровления.

Перечисленные препараты ориентированы на доступность в российских аптеках. Международные аналоги могут подсказать.
Tensor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru