Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Кормление > Помогите советом!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 10:19   #61
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Ольга Шаронова,
жаль(
Все-таки нет идеального корма и я с самого появления Бритни ( а потом уже и 2 собак) всегда в поиске лучшего) Пробовали многое, долгое время ели Чикен Суп ( нам его тогда из Финляндии друзья привозили, т.к. у нас его не было).
Может тему создать про новые корма, думаю все-таки не одна я заинтересуюсь, тем более если их можно по выгодной цене как для клуба брать, то это заманчивое предложение!
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 10:21   #62
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Christina,
Карсил и правда очень хорошее и проверенное средство, я его Бритни давала для профилактики, т.к. ей уже 9-ый год и печень надо поддерживать, не смотря на хорошее питание.
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 13:17   #63
Christina
Местный
 
Аватар для Christina
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Бельгия
Сообщений: 284
Спасибо за инфо, если не найду Лиарсин буду давать Карсил, так же недельки 2-3?
Мехелен собственно 43 км от нас, что по российским меркам ничего, по бельгийским ого!как далеко ехать))) к ветеринару нас муж так далеко возить не будет, с пробками это часа полтора в дороге в одну сторону и обратно еще столько же, мужу надо полностью выходной брать.
Вчера Кашка полностью уж теперь отказался от Фелиде, подойдет к миске, понюхает и уходит, это с тем учетом, что за день съел 4 кусочка мяса и все. Пришлось насыпать РК...((( вот таким мучениям он меня предает. Опять что-то новое пробовать?! Уже сил нет!
Повезло вам, Ольга Константиновна, с Монечкой, вот я о таком коте мечтала, аппетит мужской.
Christina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 15:58   #64
pupsik30
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 17
Девочки Здравствуйте! Очень рада что нашла такой замечательный форум, огромное спасибо Ольге (Администратору). Я новенькая не особо знаю как здесь всем пользоваться, но буду стараться разобраться. Мы купили замичательную британочку Мишель, вчера нам было 3 месяца, очень сильно ее любим, кушали Хилс для котят, перешли на Акану кушать стала ее сразу. 5 апреля нам делали первую прививку (Поливак) вечером была вялая, спала, но немножко кушала пюрешку типа Агуша, молочное может лизнуть пару раз и все, курочку ошпаренную любит, пресервы (Ночной охотник), вот уже дня 3 плохо кушаем пару раз лизнет и отходит, но Акану кушает но тоже не много. Может то что она питательней. Вет сказала что кошечка в идеальном состоянии, она игривая прыгает, бегает, играет может ей хватает то еды которую кушает. Девочки подскажите что делать, или может так инадо котенок первый, хочется чтобы все было замечательно, это такой замечательный ребенок.
pupsik30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 16:04   #65
Christina
Местный
 
Аватар для Christina
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Бельгия
Сообщений: 284
А до прививки лучше кушала? Думаю, что отойдет от прививки и все будет хорошо, подождите с недельку еще.
Christina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru