Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 21.07.2011, 15:18   #1
pupsik30
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 17
Очень сильно линяем!

Читаю вас всегда, но пишу редко. Девочки моя кошечка сильно лезет, мы британчики, 7-й месяц. Заметила что линька началась как поменяли корм, кушали Acana, она исчезла и где-то месяц ели Felidea, сейчас опять на Acana, но лезим мне кажется еще больше. Витамины 8 в 1 кушаем давно, пасту Беофаровскую и подушечки (чередую) кушаем всегда. Корм сухой в свободном доступе, утром и вечером говядинка перемороженная или печенка куриная (раз в неделю), пресервы Рояловские. Вчера вычесывались это был просто кошмар . Может не в тему но наша Мишель стала месяца 2 очень агресивная, начала кусаться, как хищник нападает именно на руки. Извините за питицию но что делать не знаю, подскажите!
pupsik30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 15:45   #2
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Агрессия возможно из за того. что кисуля начала созревать, такое бывает. 7 месяцев это уже срок, возможно и первая течка не за горами.
Линяет скорее всего сейчас от жары, возможно не подходит корм и надо искать что то другое, еще возможна возрастная линька. Почаще вычесывайте кисулю.

Можно поколоть Лиарсин Хелветовский ветеринарный от линьки или препарат Гемобаланс.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 16:27   #3
pupsik30
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 17
Спасибо Наталья, а если что-то пропить, а то колоть не очень хочется. Мне кажется или смена шубки, или не востановились после Felidea- ну очень уж хорошо она его ела.
pupsik30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 17:19   #4
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Если пропить, то тогда лучше Лиарсин. его можно давать таблетки, а можно выпаивать из шприца, чтобы не колоть жидкость. Он безвкусный.
Потому что Гемобаланс очень противный и от него пена идет у кошек.

А почему от Фелидае отказались, он вроде холистик. хороший корм... хотя где то читала, что он не всем подходит.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 17:46   #5
pupsik30
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 17
От Фелидеа отказались т.к появилась Акана и я думаю что именно после Фелидеа Мишка стала линять. А на самом деле от Фелидеа и каки лучше и пахнет он приятней, но шерстка конечно по виду намного хуже, после Акана шорстка блестит и она аж выскальзывала из рук, а после Фелидеа потускнела и не было блеска, сейчас опять появился.
pupsik30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 18:27   #6
Чили
Местный
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 264
а вы сдайте кровь на анализ. Нам после анализов пришлось поменять корм, не подходил он нам. И агрессия может быть признаком полового созревания. Гормоны бушуют. Стерилизуете- все поправится.
Чили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 20:07   #7
pupsik30
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 17
Aliks]
Возможно, Вы перекормили витаминами. И 8 в 1, и паста, и подушечки. Это плюс к сухому корму, где тоже есть витамины.
Кроме того, у Вас смешанное питание. Не исключена реакция на один из компонентов. Не хотите попробовать рацион попроще?

Извиняюсь за две темы, не очень разбираюсь в форуме как написать об удалении темы не представляю (чайник).

Паста и подушечки не одновременно, когда заканчивается одно, даю другое. Получается витамины давать не надо. А во сколько начинает менятся детская шубка? Может это оно
pupsik30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 21:13   #8
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
До года обычно несколько раз шубка меняется.
А что касается витаминов 8 в 1 я их даю постоянно.
Мои девочки тоже на смешанном питании и сильной линьки нет, возможно такая реакция все же на сушку или на жару....
Печенка очень насыщенный продукт, я бы на вашем месте её давала еще реже.

паста скорее всего от выгона шерсти... это другое..или витаминная?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 21:32   #9
pupsik30
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от кася
Печенка очень насыщенный продукт, я бы на вашем месте её давала еще реже.
паста скорее всего от выгона шерсти... это другое..или витаминная?
Да, паста от выгонки, печенка даже реже получается это оставалось так получилось 2 раза каждую неделю. Скажите Наталья! А 8 в1 витаминки есть какой нибудь перерыв, или можно все время давать?
pupsik30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru