Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Второй кот или две кошки в доме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2007, 12:17   #41
Lesya&Motya
теперь и Sunny
 
Аватар для Lesya&Motya
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: МО Дзержинский
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Lesya&Motya с помощью ICQ
Марина и Стеша,
Марин, у нас все спокойно, мы с мужем наверно за них волнуемся в 100 раз больше (вот понимаю у нас стресс, я даже похудела немного) а они вроде воспринимаю процесс притирки как нормально явление, по крайней мере морды ходят довольные играют с нами с удовольствием, и тарахтят. Кстати, кушать стали каждая свой корм (по крайней мере при нас). Вчера мы наблюдали как они стояли и нюхалаи друг друга нос-в-нос, понюхали разошлись спокойно, и так несколько раз. Так что мы понемногу сближаемся, конечно не так быстро как наш братик, но думаю результат будет не хуже. надеюсь их пофотать на выходных в понедельник постараюсь выложить.
Lesya&Motya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 12:43   #42
Марина и Стеша
не новичок
 
Аватар для Марина и Стеша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва м.Водный Стадион
Сообщений: 64
Олеся, ну и отлично! Они сами разобрались, пока были дома одни. А волноваться хватит уже (а то от Вас ничего не останется!), надо положительные эмоции получать в большом количестве, пока Санни маленькая, игручая. Тут посмотрела фотку Моти, красивая, важная такая мадам. Корм каждая свой ест - просто умнички, чужой попробовали и все. Эх, жалко я новых фоток не увижу.
__________________
__________________________________________________
http://www.foto.rambler.ru/users/peter-kirillow/5/

Последний раз редактировалось Марина и Стеша; 21.06.2007 в 13:31.
Марина и Стеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 13:29   #43
Lesya&Motya
теперь и Sunny
 
Аватар для Lesya&Motya
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: МО Дзержинский
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Lesya&Motya с помощью ICQ
Марин, да я и так получаю положительные эмоции, но как только теряю из виду одну из морд начинаю переживать, где она, что делает.... а как только приближаюсь к ним сразу все забывается, они такие лапули
А почему не увидите новых фоток? а вам потом в личку кину ссылку на новые фотки, приедите с дачи посмотрите
Lesya&Motya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 13:35   #44
Марина и Стеша
не новичок
 
Аватар для Марина и Стеша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва м.Водный Стадион
Сообщений: 64
Да, потом посмотрю, конечно, ждать долго.
__________________
__________________________________________________
http://www.foto.rambler.ru/users/peter-kirillow/5/
Марина и Стеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 14:44   #45
Liza&Diarcy
Гость
 
Сообщений: n/a
Олеся, здравствуйте!
На правах родства котов предлагаю дружбу!
Ваша Санни таки родная сестра нашего Брюсика!
Мне даже довелось ее погладить и подержать на руках Моторная девочка Вам досталась! Поздравляю! И не волнуйтесь, все будет хорошо, подружаться, девченки, просто более скандальные, чем парни Брюсик целует в нос Вашу девочку.
Марина, Грееи Стеше привет передавайте!
Особенно, Грее! Наш человек!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 15:08   #46
Lesya&Motya
теперь и Sunny
 
Аватар для Lesya&Motya
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: МО Дзержинский
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Lesya&Motya с помощью ICQ
Liza&Diarcy, здравствуйте
очень рада Вашему предложению, а за всеми руками, лапами и хвостами, тем более, что мы приехав смотреть нашу лапу тоже потискали (чуть чуть) Вашего мальчика и даже задумались о нем, но судьба решила все за нас, он нас не принял (видимо ужу вас ждал) а Санечка завоевала в миг все наше внимание, мы честно говоря приехали только посмотреть и потом дома уже решать, поскольку муж не сильно поддерживал мои хотелки второго хвостатика, но Санечка само очарование он не смог устоять. От Санечки и Манюньки тоже поцелуйчики солнечному братику и его старшему товарищу.
Мы когда были у Марины все восхищались мальчиком такой серьезный степенный, так заботливо наблюдал за сестричками, прямо защитник.
Вот бы еще нашей сестренке найти любящих родителей поскорее, тоже девочка лапушка, одна осталась, при маме
Lesya&Motya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 15:14   #47
Liza&Diarcy
Гость
 
Сообщений: n/a
Да уж, степенный
Скачет конем, мне вообще кажется, что у меня не 2 кота, а 2 тыгыдынских коня. На голову мне сегодня наступили и уши оттоптали.
Ой, да. Девочку бы прстроить! Очень надо.
Как Санни кушает? Хорошо?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 16:09   #48
Lesya&Motya
теперь и Sunny
 
Аватар для Lesya&Motya
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: МО Дзержинский
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Lesya&Motya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Liza&Diarcy
Да уж, степенный
Скачет конем, мне вообще кажется, что у меня не 2 кота, а 2 тыгыдынских коня. На голову мне сегодня наступили и уши оттоптали.
Ой, да. Девочку бы прстроить! Очень надо.
Как Санни кушает? Хорошо?
Ну насмешили, вот про коней это и у нашей такое есть, вчера старшая уже вроде устала легла отдохнуть, а мелочь вокруг нее спину изгнула и скачет рядышком (одной бегать скушно, вот и провоцирует старшую погоняться)
Кушает вроде нормально, консервочку очень уважает (я ее пока тоже хилсом с овощами кормлю и консерва), только все торопится куда-то есть побыринькому, урчит, чавкает по сторонам глазеет, старшую увидит и понеслась мимо нее, задира рыжая. А потом опять к миске опять лопает.
А вы чем своего Брюсика кормите?
Lesya&Motya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 16:26   #49
Liza&Diarcy
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы этим же кормим, только консервы пока не давали.
Старший Дарси пасется в миске мелкого, жрет его корм, такая умора.
Брюс все повторяет за старшим: Дарси в туалет, этот за ним,Дарси умывается, Брюсик тут же трет себе щеки, Дарси точит когти, мелочь рядом пристраивается, Дарсик лезет в шкаф, козявка за ним, это надо видеть, конечно. Все за старшим копирует, позы, даже рожи такие же делает.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 16:35   #50
Lesya&Motya
теперь и Sunny
 
Аватар для Lesya&Motya
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: МО Дзержинский
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Lesya&Motya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Liza&Diarcy
Старший Дарси пасется в миске мелкого, жрет его корм, такая умора.
Брюс все повторяет за старшим: Дарси в туалет, этот за ним,Дарси умывается, Брюсик тут же трет себе щеки, Дарси точит когти, мелочь рядом пристраивается, Дарсик лезет в шкаф, козявка за ним, это надо видеть, конечно. Все за старшим копирует, позы, даже рожи такие же делает.
Эх завидую вам по-белому, ну думаю у нас скоро будет такая же картина, пока такое редко только когда они забываются
Lesya&Motya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru