Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Второй кот или две кошки в доме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2007, 09:40   #61
Lesya&Motya
теперь и Sunny
 
Аватар для Lesya&Motya
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: МО Дзержинский
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Lesya&Motya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Liza&Diarcy
Олеся, привет!
Рада Вас слышать! Знакомые хвосты на фото! ))))Какая прелесть! Старшая какая красавица! Нет слов! Вот бы была знатная невеста для нашего Дарсика, если бы он интересовался кем-нибудь кроме своего младшего брата!
Как у Санни с зубами дела обстоят? Коренные вылезли? У Брюсика маленькие такие торчат, ему даже корм трудно сухой есть.
Привет родственикам
Спасибо, захвалили девченок!!!
Ой мы бы были совсем непротив такого жениха как Дарсик, очень люблю вислоушек, но наша дама тоже уже никем не интересуется кроме себя и мелкой (хотя это она тщательно скрывает...)
А про зубки я как-то и забыла совсем что меняться будут, Вы мне вчера сказали я сразу побежала смотреть: на сколько я видела (не очень-то рада была мелкая моим осмотрам) вроде часть поменялась, один клык точно новый маленький еще, а другой вроде еще молочный... ну думаю скоро тоже должны поменяться. Сухой корм она вроде ест, я ей даю полбаночки консервов детских хилс утром а все остально сушка хилс с овощами, она конечно сначала консерву ест, но и сушка не проставает
мне кажется, что немного подросла, но все такое же трактор ласковый, очень переживает когда на нее не обращают внимание.

Галина, спасибо за комплименты так приятно слышать На самом деле нам очень повезло со старшей мы ее покупали без документов и не в питомнике, а на птичке потом как начиталась, про это место так боялась, что она будет болеть или еще что... думали нам продали котенка, просто похожего на бриташку, но тогда уже не было разницы мы ее полюбили, и было все равно какая она вырастеть, хоть русская голубая, а вырасла такая красавица на радость нам и всем нашим гостям

Аня и Олег, я тоже думаю, что они привыкли уже, но пока борются за наше внимание, а то что мелкая себя не даст в обиду даже в 5 мес, я в этом не сомневаюсь
Lesya&Motya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 15:05   #62
Liza&Diarcy
Гость
 
Сообщений: n/a
Родственникам, добрый день!
Как Вы поживаете?
У нас Дарси и Брюс уж очень разыгрываются иногда, так друг друга дерут, катаются кубарем, после таких игрищ нахожу 2 вида шерсти: рыжую и серую. Эти дураки ходят по квартире и ее едят, при этом Дарсик ест шерсть Брюсика и наоборот! Умора, и вылизывают себя, тарахтят, приступы нежности у них, понимаешь.
Олеся, я смотрю Санни ест лучше чем Брюс. Он за раз больше чайной ложки консервов не съедает Да еще и уговаривать приходится, сухой корм тоже по чуть-туть. зато старший, тьфу-тьфу-тьфу, жрет за обоих
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 11:12   #63
Lesya&Motya
теперь и Sunny
 
Аватар для Lesya&Motya
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: МО Дзержинский
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Lesya&Motya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Liza&Diarcy
Родственникам, добрый день!
Как Вы поживаете?
У нас Дарси и Брюс уж очень разыгрываются иногда, так друг друга дерут, катаются кубарем, после таких игрищ нахожу 2 вида шерсти: рыжую и серую. Эти дураки ходят по квартире и ее едят, при этом Дарсик ест шерсть Брюсика и наоборот! Умора, и вылизывают себя, тарахтят, приступы нежности у них, понимаешь.
Олеся, я смотрю Санни ест лучше чем Брюс. Он за раз больше чайной ложки консервов не съедает Да еще и уговаривать приходится, сухой корм тоже по чуть-туть. зато старший, тьфу-тьфу-тьфу, жрет за обоих
Эх как я Вам завидую (похорошему конечно) так бы мне хотелось что бы наши хвостатики тоже играли вместе.... но они только в догонялки вместе играют, причем мелкая хитрюга - она сначала Мотю заводит побегать за ней, а потом бежит бежит и на спинку падает лапками вверх и в галазах "лежачего не бьют!!!" старшая недовольно останавливается вздыхает и тоже заваливается невдалеке ожидеть продолжения гонок
А есть Санька вроде не плохо nnn? свое съедает (половину консервной банки и сушки полмиски или чуть больше), так еще и у старшей консервы лопает и иногда ее сушку между делом подгрызает!!! ее даже не останавливает тот факт, что старшая может кушать в этот момент, она подходит и сует свою мордяху к ней в миску, Мотеька как взрослая девочка устапает малышне (при этом недовольно мявкнув) и лежит в сторонке, ждет своей очереди...
Сейчас они чуть больше вместе времени проводят на новом комплексе на разных полках лежат и пытаются достать друг друга
Лиза а у Вас котики в один лоток ходят? у нас пока в разные, вот думаю может объеденить...
Lesya&Motya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 13:19   #64
Liza&Diarcy
Гость
 
Сообщений: n/a
Олеся, ну Санни молодец! Кушает очень хорошо. Брюс отсилы четверть миски съедает за сутки, да и то с уговорами! Уже все способы перепробовали, и консервы и сушку. За раз есть чайную ложку консервов без верха, при этом очень много бегает!
Худоват, но какает 2 раза в день! Откуда что берется?
Если котейки друг за другом бегают, то это уже дружба! кошки я думаю не такие драчливые как кошаки, у них все по спокойнее будет, они же дамы, зачем же бить друг друга по голове
Мелкий жуткий провокатор, тоже старшего заведет и на спину, таже ситуация. Токмо Дарси его все равно хватает и трепет ему это не мешает абсолютно. А мелкий пока Дарси спит модет спокойно со всего разбега прыгнуть ему на голову с диким криком. Потом получает по полной, конечно.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru