Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 27.02.2008, 12:15   #31
Lesya&Motya
теперь и Sunny
 
Аватар для Lesya&Motya
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: МО Дзержинский
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Lesya&Motya с помощью ICQ
Вот и я думаю что она делает это для привлечения внимания, но пересилить себя и спокойно смотреть как она точит коготки о новенькую мебель.... надо работать над собой
а по поводу мягкий коготков, я читала давно еще, когда поднималась тема про удаление когтей, но мне не кажется что это так уж безвредно, и не совсем понятно как их отдирать от когтей когда они слезут, т.е. у кошки будут новенькие остренькие, а у меня те которые найду с вклееным старым когтем, и что бы заново использовать колпачок, надо старый коготь выковырять оттуда... не знаю, да и клеить их это же мчение для коши...
Lesya&Motya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 12:21   #32
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lesya&Motya
и не совсем понятно как их отдирать от когтей когда они слезут, т.е. у кошки будут новенькие остренькие, а у меня те которые найду с вклееным старым когтем, и что бы заново использовать колпачок, надо старый коготь выковырять оттуда...
Надо просто брать новый коготок из набора (их там 20шт) и наклеивать уже его.

А что процесс кошке неприятен, так когти стричь ей не менее неприятно, однако многие стригут, и регулярно.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 12:26   #33
Lesya&Motya
теперь и Sunny
 
Аватар для Lesya&Motya
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: МО Дзержинский
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Lesya&Motya с помощью ICQ
да нет, дело не в том что ей неприятно когда когти клеят, она у нас другая, она все время урчит, ВСЕ ВРЕМЯ мы ей когти стрежем - она урчит, ей укол делают - она урчит, ей швы снимают - она лежит на спинке, брюшко подставила и урчит во всю вот такой трактор, ее наругаешь она бежит к тебе и урчит
я про то что наверно это тоже вредно для нее, ну все-таки клей - химия, да и наверно ходить с ними неудобно, и еще немаловажно - вторая кошка, они иногда заигрываются и начинают лапами с когтями играть, а тут у нее не будет возможности ответить, а кусаться она вообще не умеет, никогда не прикусывала нас, даже когда зубы резались
Lesya&Motya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 14:08   #34
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
насколько я понимаю, мягкие коготки постепенно снашиваются: кошка их случайно сдирает или нарочно сгрызает. мне кажется, не слишком практичное решение - стоят недешево, и переклеивать задолбаешься. по мне так проще регулярно менять обивку дивана
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 18:53   #35
Elena71
Местный
 
Аватар для Elena71
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 445
a+c, я с Вами 100%. Мои коты очень тщательно вылизывают подушечки на лапках и маниакально при этом грызут когти, а если наклеить мягкие- будет грызть, пока ноготь не окажется во рту.
Может попробовать приобрести когтеточку, поудобней для кошечки. У нас в магазине я видела в виде "лежачего доллара", обладатели таких когтеточек очень довольны, коты их используют по прямому назначению.
Elena71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 23:21   #36
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Вот и у нас случилось....сразу вспомнила тему. Антон Сундукович поскользил когтями всех четырех лап по кожанному кабинетному дивану. И ведь, зараза, дождался момента, когда я отогнула покрывало с подлокотника. Специально ждал. И теперь ходит и проверяет творение лап своих. Гордый и довольный.
Я в панике. Придет муж и оторвет голову мне и лапы Тошке.
Срочно ищу мастерские по заделыванию царапин.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 02:23   #37
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Поднята по многочисленным просьбам.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 20:29   #38
shenel
Новичок
 
Аватар для shenel
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 14
Недавно имела разговор в мебельном магазине на предмет устойчивой обивки и мне сказали что в этом нет равных ткани "Релакс".Объяснили тем, что она не на тканевой основе, не имеет соответственно ворса и кошакам некайфово ее драть. Выглядит тоже очень эффектно, пожожа на..замшу, что ли. Но это, кажется, даже не третья категория, а четвертая и пятая(пятая в сравнеии покрасивее).Но диван-то покупаем не на год-два, можно и заплатить на три тыс. дороже.
shenel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 16:56   #39
irstla
Новичок
 
Аватар для irstla
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 24
К слову о диванчиках.
http://i078.radikal.ru/0908/7e/434a5a1e1cc2.jpg
irstla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 22:11   #40
Marianna
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 1
Мебель и кошки

Кожаная мебель с кошками не дружит, и чем она дороже, тем хуже для мебели Я бы порекомендовала Вам мебель с обивкой из алькантары (искусственная замша), она прочная и хорошо проходит химчистку. Только покупайте мебель с обивкой из двойной алькантары, где основа ткани состоит из двух частей.
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru