Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Кормление > Промышленные корма

Результаты опроса: Рейтинг популярных кормов
Хиллс 33 20.75%
Роял Канин 32 20.13%
Пурина ПроПлан 30 18.87%
Нутро Чойс 9 5.66%
Ямс и Екануба 22 13.84%
Игл Пак 2 1.26%
Акана 7 4.40%
Чикен суп 5 3.14%
Другие 32 20.13%
Натуралка 30 18.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 159. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2009, 16:24   #31
Натуся
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 9
Спасибо за ответы. Прочитала на сайте Сундука советы, стало даже страшно, у нас котенок живет 3 мес., выходит, мы его все это время почти что травили? Едой со стола и Вискасом. Я в шоке. Но он, слава Богу, здоровый, веселый, весит 3 кг. 200 гр., а возраст- 10 июля было 4 месяца. Скажите, это нормальный вес для его возраста? (Извините, что вопрос не по теме, хотя, если у него существенные отклонения в весе, значит, виновато неправильное питание, и я. горе-хозяйка!)
ЗЫ: Купила сегодня в магазине коробку корма фирмы "Purina" KAT CHOW, сухой корм. Что вы насчет него скажете? Если опять не то, буду искать корма, о которых вы пишете, все равно найду!
Натуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 18:00   #32
timon
Местный
 
Аватар для timon
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от Натуся
"Purina" KAT CHOW, сухой корм. Что вы насчет него скажете?
у Пурины есть серия "Про План", вот её покупайте

http://www.proplan.com/products/kittenProducts.html
__________________
Человеческая жизнь, самая большая ценность. За нее можно и убить!

Последний раз редактировалось timon; 28.07.2009 в 19:03.
timon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 19:07   #33
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
А мои не едят проплан.только РК.
KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 01:01   #34
Изида
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 55
Натуся,

На крайний случай, если в своем городе совсем ничего не найдете, можно воспользоваться интернет-магазинами. И, кстати, Вы корм в обычном магазине ищите или все же в зоомагазине? Спрашиваю потому, что даже у нас в Рязани Ройял Канин можно и в супермаркете купить, не говоря уж о зоомагазинах. А он будет всяко лучше и Вискаса и Катинки.
Изида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 13:30   #35
SoroS
Тукси - BRI a 01
 
Аватар для SoroS
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Минск, БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 391
Отправить сообщение для SoroS с помощью ICQ
Друзья, а кто-нибудь в курсе, насколько хороши (или нет) влажные корма от Royal Canin (на их сайте заявлены) разные виды влажных кормов в паучах.
Сегодня позвонил в представительство в Минске, сказали, есть такое (довезли наконец-то). Произведены в Австрии...

Буду признателен за Ваши ответы.

P.S. Подумываю купить Instinctive или ultraLight (кошка кастрирована).
__________________
Рассылка "Выставки кошек в СНГ и Прибалтике":
http://subscribe.ru/catalog/home.pets.fifeshow
home.pets.fifeshow-sub@subscribe.ru
SoroS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 14:03   #36
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Я покупала эти пачечки с влажным кормом. Примерно месяц коты ели его прекрасно (покупала коробками). Нареканий абсолютно никаких! Через месяц стали оставлять в мисках кусочки, вылизывая только соус. А это уже накладно. Пришлось от корма отказаться.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 14:07   #37
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
TRAINER feline CHICKEN&RICE - слышала, что корм хороший. Очень от многих. Мы выиграли на выставке 2х2 кг. Увы, не едят. Игл Пак ели. Попробуйте позвонить в "Пинчер". Там он был всегда, даже если пропадал в других магазинах.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 14:55   #38
Натуся
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от Изида
Натуся,

На крайний случай, если в своем городе совсем ничего не найдете, можно воспользоваться интернет-магазинами. И, кстати, Вы корм в обычном магазине ищите или все же в зоомагазине? Спрашиваю потому, что даже у нас в Рязани Ройял Канин можно и в супермаркете купить, не говоря уж о зоомагазинах. А он будет всяко лучше и Вискаса и Катинки.
В зооотделах у нас только Вискасы, Фрискисы и.т.п., зоомагазин один на весь город- там то же самое. Есть одна ветклиника, расположена в подвале, так там мрак такой, в смысле условий, врач как будто обкуренный, с черным юмором насчет пациентов. Может сказать, напримар, вот на прошлой неделе такой же как у вас котик умер от... и название болезни говорит какой-то, и так он со всеми, и собачникам говорит такие гадости. Нет никакого желания просить у него советов каких-то по питанию и вообще. Сегодня скрепя сердце зашла туда, там есть корма Хилс, роял Канин влажный. Купила я там всяких. Буду приучать к хорошему. Влажный лопает мой мурлысик, а к сухому Хилсу с курицей даже не подходит- почти целый день прошел, может попозже распробует.
Натуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 18:20   #39
Изида
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 55
Натуся,
Цитата:
Есть одна ветклиника, расположена в подвале, так там мрак такой, в смысле условий, врач как будто обкуренный, с черным юмором насчет пациентов
.

Да Бог с ним, с врачом, идиотов везде хватает, просто покупайте, что Вам нужно, и всё. Плохо только, если в вашем городе это единственный ветеринар.
Цитата:
. Влажный лопает мой мурлысик, а к сухому Хилсу с курицей даже не подходит- почти целый день прошел
Если влажный Ройял относится к полнорационным кормам ( я не знаю, так как сама им не кормлю), и Вам по деньгам нормально получается им кормить (то есть, не слишком дорого выходит), то сушка и не обязательна, если уж кот совсем не хочет ее есть. Но, может быть, дело просто в том, что после Вискаса кошки с трудом переходят на что-то другое даже лучшего качества , чем Вискас. Тут может потребоваться терпение, чтобы перевести. А Ройял Каниновской сушки там не бывает? Тоже можно было бы попробовать.
Изида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 05:21   #40
timon
Местный
 
Аватар для timon
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 115
Кто нибудь пробовал такой корм?
Мешок 7.5кг


__________________
Человеческая жизнь, самая большая ценность. За нее можно и убить!
timon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru