Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 08.08.2017, 15:07   #251
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от elektra80 Посмотреть сообщение
Кто первый рванет за махалкой или указкой, тот и играет, второй ждет своей очереди, не лезет. Махалку перемещаю и опять кто первый из укрытия за ней выскочит, тот и бегает, а потом товарищу уступает.
Неееет, это не Антошкин вариант Он если увидел дразнилку, у него нет препятствий, он не видит ни людей, ни дверей, ни столов, ничего перед собой, он подлетает за этим мохнатым шариком на метр - полтора, растопырив конечности, и летит не зная куда Вчера, реально, пробежал по стене, оттолкнулся задними лапами и полетел за шариком на веревке! Приземлился на пол-)
Я один раз чуть не убила котейку, не знала же еще, что он такой ээээ...отчаянный Подняла резко дразнилку перед входной дверью, он с размаху и припечатался к ней, с растопыренными лапами, конечно же, прилип со всего лету, как же я испугалась!!! А ему хоть бы хны, отряхнулся и дальше скакать. Я теперь шарик заранее поднимаю, чтоб место для полета ему оставить.

Оззи видит такое поведение, отходит в сторонку, чтоб его не задели А уж в комнате, без Антонио, пончика гоняю по полной-)
ElyN вне форума  
Старый 08.08.2017, 18:52   #252
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Класно. как детки хорошо играют!!!!
А я своему когда купила дразнилку, начала с ним играть, так он сидел и смотрел на меня как на "дурочку" и весь его взгляд выражал: "Я не понял, я что, за этим еще и бегать должен?" Сын потом полчаса вокруг него с этой дразнилкой круги нарезал, Гоша так и все сидел и смотрел, с места не сдвинулся. С тех пор мы не играем.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума  
Старый 09.08.2017, 09:37   #253
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Класно. как детки хорошо играют!!!!
Оксан, это Антонио играет, а Оззи надо постоянно "веселого пинка" давать, чтоб поднял свой пышный зад Вчера ночью, они оба охотились за комаром.

Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
А я своему когда купила дразнилку, начала с ним играть, так он сидел и смотрел на меня как на "дурочку" и весь его взгляд выражал: "Я не понял, я что, за этим еще и бегать должен?" Сын потом полчаса вокруг него с этой дразнилкой круги нарезал, Гоша так и все сидел и смотрел, с места не сдвинулся. С тех пор мы не играем.
Представила как Георгий смотрел на это, посмеялась-))) Вот Оксан, я не знаю, что в этой дразнилке зашито в шарик, я думаю что мята кошачья, но когда я достаю ее из ящика, Антонио уже подпрыгивает как кенгуру.
Сам шарик еще с хвостиками, чем-то на маленький ананас похож, мягкий. Кот в него впивается зубами, и отобрать уже проблематично, рычит и выдирается, я вчера кинула затею отобрать у него игрушку, отпустила вместе с палочкой, так Антонио в зубах шар тащит, за ним на веревке волочится палочка, а за палочкой бежит Оззи...
ElyN вне форума  
Старый 09.08.2017, 09:49   #254
elektra80
Местный
 
Аватар для elektra80
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Ижевск
Сообщений: 567
Лена здесь спрошу - а кто у котов в предках? А вдруг каких родственников найду)))
__________________
С уважением, Оксана
elektra80 вне форума  
Старый 09.08.2017, 10:13   #255
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от elektra80 Посмотреть сообщение
Лена здесь спрошу - а кто у котов в предках? А вдруг каких родственников найду)))
У Антонио - папа OSCAR'S ROLL OVER BEETHOVEN VOM WERNERWALD, мама - DIAMONDS SPARKL OF THE PEPPER KING, дочь Hurricane Of The Lion King.
У Оззи, родители отечественные - папа из питомника of Bring Joy, мама - Glorious Cat, информации в инете совсем мало о них, поэтому я тесно общаюсь с заводчицей, стараюсь узнать побольше о предках, она иногда присылает фото родственников-) Скоро придет родословная, тогда смогу больше дать информации по родне, возможно, что где-то и пересекаемся с предками
ElyN вне форума  
Старый 09.08.2017, 11:57   #256
elektra80
Местный
 
Аватар для elektra80
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Ижевск
Сообщений: 567
Нашла конечно))) Ваш дедушка Hurricane Of The Lion King это папа нашего пра-прадедушки WCH Rainbow Fire of The Pepper King, т.е. наш пра-пра-прадед))) Ну и питомник WERNERWALD тоже есть в нашей родушке))) Еще поищу, может еще кто пересечется)) У Бейлиса тоже немецкие крови.
__________________
С уважением, Оксана
elektra80 вне форума  
Старый 09.08.2017, 12:09   #257
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от elektra80 Посмотреть сообщение
Нашла конечно))) Ваш дедушка Hurricane Of The Lion King это папа нашего пра-прадедушки WCH Rainbow Fire of The Pepper King, т.е. наш пра-пра-прадед))) Ну и питомник WERNERWALD тоже есть в нашей родушке))) Еще поищу, может еще кто пересечется)) У Бейлиса тоже немецкие крови.
Здравствуй - брат! (звучит индийская музыка) ЗдОрово!
Думаю, на форуме много еще родственников
Как придет Озькина родушка, напишу, кто с кем там-)))

Hurricane Of The Lion King - я от этого персонажа, не могу глаз оторвать

Постараюсь найти время сегодня, написать Керстине (WERNERWALD), узнать у нее на счет тестов на кардиомиопатию, так ли необходимо проходить его британцам.
ElyN вне форума  
Старый 09.08.2017, 13:14   #258
elektra80
Местный
 
Аватар для elektra80
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Ижевск
Сообщений: 567
Все британцы так или иначе родственники думаю. Пока не получили родушку у Бейлиса я начала составлять ее в екселе с фотками кошек ища их через интернет и довела до родителей первого чемпиона мира среди британцев и его родителей, т.е. кошек 50-х годов - дальше уже не ищется))) информация о некоторых линиях предков обрывается еще раньше.
__________________
С уважением, Оксана
elektra80 вне форума  
Старый 09.08.2017, 13:29   #259
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от elektra80 Посмотреть сообщение
Все британцы так или иначе родственники думаю. Пока не получили родушку у Бейлиса я начала составлять ее в екселе с фотками кошек ища их через интернет и довела до родителей первого чемпиона мира среди британцев и его родителей, т.е. кошек 50-х годов - дальше уже не ищется))) информация о некоторых линиях предков обрывается еще раньше.
Ого-го! Вот это труууд! Интересно-то как, но у меня, точно терпения не хватит, так по крупинкам собирать родственников-)
Это же сколько всего животных нашла?
ElyN вне форума  
Старый 09.08.2017, 13:44   #260
elektra80
Местный
 
Аватар для elektra80
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Ижевск
Сообщений: 567
Цитата:
Сообщение от ElyN Посмотреть сообщение
Это же сколько всего животных нашла?
Не считала и не доделала до конца-то))) там все линии выходят на одних и те же котов-кошек 50-60-х годов, так что многие клички повторяются очень много раз))))
__________________
С уважением, Оксана
elektra80 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru