Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.09.2008, 15:11   #1
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Бебисалон

Знаю, что подобная тема в разделе "выставки" есть, но как ее обсуждать?
Инна, Золька, мы с Брюлликом тоже идем на Бебисалон. Будем рады с вами познакомиться. Занимайте и на нас место рядышком. Кто еще идет из форумчан?
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 15:22   #2
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
Ура! Ну наконец то))) Я очень рада! Обязательно займем)))
__________________

Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 18:49   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Девочки, как успехи?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 11:47   #4
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
Выставка оказалась очень большой. Было больше шестисот участников. Причем многие участвовали сразу в двух системах (WCF и TICA), поэтому номера участников пугали (мы были 948 ).

Мы расположились достаточно далеко от судей. Но было очень уютно, так как мы оказались в теплой компании. Мне очень понравилась Хозяйка Бриллианта. Очень добрая, милая и интересная женщина. Брюллик очарователен. Это отметили не только мы (соседи), но и судьи, и даже пресса. Кому посчастливилось в субботу вечером смотреть новости на канале "Столица", те могли видеть Брюллика и Хозяйку Бриллианта, которые давали интервью.

Кошек голубых в открытом классе кроме Жуньки не было. Поэтому две своих первые награды мы получили легко.
Первым судил Плепис. Мне понравилось его судейство. Строг, даже суров. Но с кошками очень ласковый. Написал нам несколько недостатков, с которыми я полностью согласна. CAC
Второй была Белова. Это невероятно добрая женщина. Она всех кошек окутывала своей добротой. Мою Жуньку захвалила. Ни одного замечания в оценочном листе. CAC

Когда я приуныла, подумав, что нас не будут уже ни с кем сравнивать (а так не очень то интересно, хоть и легко), нас вызвали на сравнение с голубой британской кошечкой, которая закрывала Чемпионку Мира.
И мы ПОБЕДИЛИ! И были номинированы на BIS.

Ну я дальше я помню не очень хорошо. Это из-за того, что когда мою кошу и меня вызвали на сравнение, по микрофону объявили, что мою машину эвакуируют (сказали, что эвакуатор уже приехал).
Мы с Жуней прошли (скорее пробежали) по судьям. Но некоторые на нас почему-то вообще не посмотрели. А некоторые наоборот, даже голову прощупали, сказали: "Красивая!".
Когда стали объявлять, шиншиловая британская кошечка получила то ли пять, то ли шесть голосов. Жунька получила только один голос. Поэтому мы не выиграли. Но нам дали разеточку и корм сухой.

Дальше я Жуньку отдала Хозяйке Бриллианта и со всех ног помчалась спасать машину

Один ньанс меня озадачил: в первый день нам дали ленточку, на которой было написано САС. А во второй день у организаторов закончились ленточки. Поэтому мы получили только диплом с оценкой.

Ну а про лапулю - Брюллика Вам расскажет Хозяйка Бриллианта. Но намекну, что у него тоже прошло все отлично))))
__________________

Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru