Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 19.08.2018, 09:27   #2101
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Лен, я всегда с таким нетерпением жду фотографий твоих богатырей!! Красавцы. Теперь у Баси прям свой игрушечный городок. Ты знаешь Бася взрослеет, и чуть чуть меняется. У меня Гоша тоже немного другим становится. Меня прям туннель и круг заинтересовал, попробую Гошику такой же купить, в домике то точно, я знаю. он не будет сидеть. Да, надо теперь Кашику что то придумать..
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 18:22   #2102
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Ольга Константиновна, Оксана, спасибо!!!
Кашонку сегодня прицепили новую палочку с кусочком меха, играет!!! Бася полдня просидел в туннельчике с дразнилкой.
Очень мне по душе эти их новые игрушки, главное, что они очень хорошо складываются и не занимают много места, можно сложить и
убрать, если котам надоест, а потом достать, как новые.

Утором обнаружила на лестнице клочки шерсти, видать устроили драку, но застала их вот в таком виде - послушные первоклашки на уроке!Вроде как не они дрались, а кто-то чужой шерсти набросал!

Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 18:45   #2103
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Ну точно первоклашки на уроке!!!
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 05:03   #2104
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Ох, хорошии!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 19:59   #2105
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
С тобой я не могу и без тебя никак....
Такие плюшки хорошие. И каждому по вкусу и интересам игрухи то у них есть... красотищааа!
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 23:27   #2106
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Цитата:
Сообщение от хомамама Посмотреть сообщение
С тобой я не могу и без тебя никак....
Вот точно сказано!
Кашик все время липнет к Басе, норовит и прилечь рядом ,и поближе сесть и даже мимо пройти ,потеревшись об Басин бочок, а Бася любит некую дистанцию, если в хорошем настроении то может полизать Кашику мордочку и сам уйдет, нет настроения ,может шипеть и плеваться. Если Кашик проходит мимо вплотную, то обязательно наподдаст ему по попе лапой вдогонку! А Кашику только этого и надо, тут же заводится и прыгает на Басю!Надают друг другу тумаков и мирно укладываются на небольшом, но расстоянии друг от друга! Главное, что могут кубарем кататься, выдирая клоки шерсти, носиться друг за другом по очереди, но как-то не дуются друг на друга, не ссорятся, через пару минут уже рядышком сидят тихие и спокойные.
Я уже не вмешиваюсь в их разборки, хотя Бася хитрюга, сам спровоцирует Кашика, а когда тот прыгает на него всей тушкой, начинает визжать, но делает это только при мне, если я не вижу, то скубутся без озвучки, молча! Мне достается уборка клочков шерсти.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 00:17   #2107
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Ой, Лен, веселуха у вас! Отличные фото, Бася с Кашиком - замечательные! Я Машке шуршащий туннель зимой купила, так она там немного полазила, потом в нем спать завалилась, еще несколько дней побродила, ну и надоело. Вернемся с дачи, надо снова достать, может заинтересуется..
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 12:44   #2108
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Класс, столько развлечений для мальчиков!
Лен, у тебя комната, как в детском садике, вся в игрушках

Нам тоже, просто необходим тоннельчик
ElyN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 15:03   #2109
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Лена, спасибо! Это пока лето игрушки все в этой комнате, а станет прохладнее перенесу все в их апартаменты в цокольный этаж. Там места много и они там любят находиться.Сейчас там очень жарко. Хотела там зимний сад сделать, а будет детский сад для котов.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 20:11   #2110
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Сын созрел для заведения себе котика.Захотел серенького, короткошерстного, беспородного дворняжку. Хотел подобрать во дворе одного из недавно родившихся котят у дворовой кошки, но котята умерли.
А у нашего знакомого как раз на работе есть котенок, месяца четыре уже, кошечка у них есть с которой мы новый год встречали, два с половиной года первый раз родила котеночка. Котик игривый, к людям приучен, ласковый, ручной, чистенький, хоть и бегает во дворе.Не привереда в еде, хоть и живет возле мясного цеха.
Наверное ,завтра заберем и сразу к сыну отвезем, чтоб не ко мне, а то я боюсь за своих непривитых бандитов.
Вот!Муж сегодня поехал, спросил можно ли забрать, сфотографировал.


Отмоем, проглистогоним, лоток и мисочки у меня запасные есть, корм и наполнитель есть. Пусть сын заботится, он любит живность, кошатник с рождения.Ближе к зиме кастрируем и пусть котик живет в квартире , где его будут любить, а не в мясном цеху, где его хоть и не обижают, но и не любят, как ему нужно, а он ласковый, к людям тянется, на ручки просится.

У нас наконец-то вчера спала адская 36-тиградусная жара и пошел дождь первый раз за полтора месяца!Все аллергики на седьмом небе от счастья!Сейчас время цветения амброзии, полгорода ходит в слезах и соплях.
Коты с террасы сегодня не уходят, жары нету и они кайфуют!

Басенька сегодня даже так гулял!

Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru