Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 09.11.2012, 06:20   #41
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
ВАУ! Какой ужас! А у нас некоторые женщины с подобным составом таблеточки пьют. А даунов все больше и больше! И бесплодных несчастных девушек...Надо хоть эти фотографии им показывать!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 06:24   #42
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
В зоомагазинах разложены бумажки, якобы "рекомендовано мисельхозом" о безвредности этих препаратов. Я "работу" в ближайших провожу. Надо не жалеть времени, а рассказывать людям о последствиях этой дряни. Продавцы меня уже года 3-4 поддерживают. Не стесняйтесь говорить правду! Ведь Вы любите кошек!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 10:43   #43
ПлЮшка
Местный
 
Аватар для ПлЮшка
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Татарстан
Сообщений: 309
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Надо не жалеть времени, а рассказывать людям о последствиях этой дряни. Продавцы меня уже года 3-4 поддерживают. Не стесняйтесь говорить правду! Ведь Вы любите кошек!
Рассказываю. Многие не понимают! Вернее не хотят понять! А если в магазинах говорю, то продавцы не очень довольны! В общем не дошла до нас еще эта "культура". Или деньги жалеют люди на своих же питомцев!
А в мае месяце я вообще поразилась, были в Самаре, на выставке кошек (просто смотрели). У одних заводчиков спрашиваю, что делаете, что бы не текла кошка, вернее как вы их держите и мальчика и девочку в одном доме? Они мне в ответ под нос баночку суют с этими капельками! У меня глаза круглые, я ушла! И это у людей питомник! Я в шоке!
ПлЮшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 11:03   #44
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Люди верят тому, что написано на упаковке таблеток - ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ - В рекомендуемых дозах и при правильном применении не наблюдаются.

При длительном применении препарата или повторных курсах приема возможно изменение аппетита, поведенческих реакций и увеличение молочной железы.

Но ни слова о возможных последствия приема препаратов - развитие онкологии.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 11:25   #45
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Цитата:
Сообщение от Bysina
Как мне советовала девушка у кого я брала Бусинку, что после третьей "просьбы" кота ее можно сводить с котом. Так же она мне сказала, что кошке обязательно один раз родить, а только потом ее можно стерилизовать.
а это девушка вискасом не советовала кормить?
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 12:37   #46
Kate86
Местный
 
Аватар для Kate86
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 271
Кошмар какой! Знала, что это вредно для кошек, но, что на столько не представляла.
Когда приобрела киску, сразу была уверена, что стерилизую! Но всегда у меня был и остается страх перед любыми операциями. Мне это только предстоит (мы пока маленькие), но я уже задумываюсь об этом - чтобы все прошло хорошо, без осложнений! Я так же слышала, что у кошек бывают аллергии на анастезию, до летального исхода. Понимаю, как опасно не делать стерелизацию, но не переживать о будующей операции не могу!

У моей тети есть кошка (персидская), когда-то давно у нее были не удачные роды (первый раз, еще молодая, тем более породная - у них не, как у дворовых). В общем, в результате кошка оказалась на операционном столе - ветеринар сказал, что нужно удалять все (кошка больше не сможет рожать), естественно согласились. Не помню, как она восстанавливалась, после операции, но кошка прекрасно себя чувствует уже много лет! Вообще никаких проблем - она не просит кота и не доставляет никаких неудобств ни себе, ни другим!
Kate86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 13:16   #47
ПлЮшка
Местный
 
Аватар для ПлЮшка
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Татарстан
Сообщений: 309
Kate86,
не бойтесь стерилизации. Сама еще недавно ее очень боялась. Девочки на форуме меня поддерживали. А вместе всегда легче! Даже месяца еще не прошло, как мы Плюшку стерилизовали. Все прошло не так уж и страшно! Поверьте, это вполне можно пережить! Главное настрой! Уход за кошкой требуется всего лишь первые сутки. Так что, пишите! Поддержим!
ПлЮшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 13:27   #48
Kate86
Местный
 
Аватар для Kate86
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 271
Да, главное настроиться!!! Неужели, действительно, ухаживать не долго? Я как раз об этом и думаю, ведь за ней же нужен особый уход! Как кормить, как в туалет, лежать или ходить ей, следить, наверное ,чтобы швы не трогала и т. д. Я в этом еще ничего не понимаю, т. к. первый котенок.
Kate86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 13:42   #49
ПлЮшка
Местный
 
Аватар для ПлЮшка
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Татарстан
Сообщений: 309
Цитата:
Сообщение от Kate86
Неужели, действительно, ухаживать не долго? Я как раз об этом и думаю, ведь за ней же нужен особый уход! Как кормить, как в туалет, лежать или ходить ей, следить, наверное ,чтобы швы не трогала и т. д. Я в этом еще ничего не понимаю, т. к. первый котенок.
Не долго! Мы записались на операции к 8.00 утра. В 10.30-10.40 мы были уже дома. Я на пол постелила толстое одеяло, кошка в это время еще спала. Укрыла ее. Главное чтобы было тепло. Где то через час она стала шевелить ушками, потом передними ножками, потом задними и хвостом. Потом стала пытаться встать. Но у нее плохо получалось, из за наркоза. Вот тут как раз и наступает тот самый момент, когда нужен особый уход. Надо смотреть чтобы она не запрыгнула никуда, и не врезалась никуда головой. Потому, что ходит как пьяный медвежонок. Походит немного, опять провалится спать. Мы с мужем даже обедали по очереди. Ну а к вечеру уже ходила сама. И ночью я спала спокойно. Правда в одной комнате с ней, рядом на полу. Это чтобы она прыгать не пыталась. На следующий день все еще проще. А через 2 дня уже совсем хорошо. Единственное что попонку не любила. Попонку на кошку одевают еще в клинике и в ней она должна ходить 10 дней. Она защищает шов от разлизывания! Подробности можете посмотреть в темке про стерилизацию "Назначена стерилизация, поддержите!".
ПлЮшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 14:15   #50
Kate86
Местный
 
Аватар для Kate86
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 271
Оказывается, действительно, ничего сложного. Спасибо большое за разъяснение, мне это очень пригодится!
Вот не помню, как отходила после операции кошка моей тети (давно было), но помню, что тоже не очень долго! Она быстро оправилась, правда были небольшие проблемы со швом (мок немного, т. к. шерсть большая - персы они же пушистые), а так все ок.
Перед тем, как делать обязательно почитаю все подобные темки!

Да, а еще вопросик: в туалет она сама ходит? Ей не опасно будет тужится?
Kate86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru