Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Кормление > Промышленные корма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2008, 12:07   #1
Viktoria82
Пользователь
 
Аватар для Viktoria82
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 47
Неужели менять корм((((((((((((9

Добрый день. Мой мальчик очень плохо ест((( кормим хилсом для котят(причем ест только сушку), проблем вроде не было, но в последнее время стал плохо есть, не просто плохо, а очень плохо- суточная норма 95 гр., а съедает 50 в лучшем случае...Раньше ел овощной с курицей,рыбный и куриный, а теперь только овощной...шерсть лезет сильно, стали давать витамины 1in8 вроде стало получше,но не надолго сейчас опять стала лезть чешет мордочку,но не часто Если менять корм, то на что и как даже не представляю,поделитесь опытом кто знает
Viktoria82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 12:51   #2
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
Цитата:
Сообщение от Viktoria82
чешет мордочку,но не часто
Тоже кормила Хиллсом для котят. Также кошь стала чесать мордочку. Причем дочесалась до того, что около глаза шерстка слезла... Перевела ее на корм "Иннова" и консервы "Про план". Знаю, что консервы, "не очень". Но это единственные консервы, которые кошка ест.
Сейчас наблюдаю. Все равно глаза слезятся. Иногда чешет. Но не раздирает до кожи. Шерсть пока лезет. Но кормить стала недавно, может быть должно время пройти? Посмотрю еще пару недель.

На днях закончились консервы, пришлось дать мясо. Вы бы видели, что творилось с моей малявкой. Она аж затряслась от удовольствия. Замявкала так, словно добычу учуяла... После этого уверена, что в Про Плане мяса нет.
__________________

Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 13:04   #3
Jenti
Местный
 
Аватар для Jenti
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
уж если научились готовить колбасные изделия высших сортов без мяса, то в про план его и подавно не кладут))
__________________
Jenti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 14:27   #4
stasenka
мама Йода и Шанти
 
Аватар для stasenka
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 200
Отправить сообщение для stasenka с помощью ICQ Отправить сообщение для stasenka с помощью Skype™
Inna@Jenny,
а я свою мелкую подкармливаю мясом периодически. знаю, что надо или кошачькой кормить или натуралкой... но, что делать, если ребенок просит. а переводить на натуралку не получается, ибо натуралку мы только в качестве лакомства воспринимаем. съедим полмисочки мяса и все. больше не хотим.
__________________
stasenka.livejournal.com
stasenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 17:41   #5
Viktoria82
Пользователь
 
Аватар для Viktoria82
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 47
хорошо когда хоть что то ест котя, наш кроме хилса НИЧЕГО не ест и хилс помоему перестанет есть(((за то он перешел на кошерную пищу, начал есть мацуа на мясо у него жудкая реакция, он помоему его вообще боится...
Viktoria82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 18:18   #6
Котопоклонник
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 11
Хороший корм orijen, но правда дороговат, 3кг стоит 1000р. Если вы себе можете позволить кормить таким кормом, то котик будет очень доволен. Только переходите постепенно с одного корма на другой. Я своего британца кормлю пёрфект фитом, не могу позволить себе orijen, а у пёрфекта состав неплохой и недорогой. Так что выбирайте корм по соотношению цена-качество.
Котопоклонник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 23:39   #7
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
А у нас в магазине 3 кг Ориджена стоил 650 руб. Вот только Тошка его как то не очень ест((((( так что желающим могу уступить по сходной цене.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 23:42   #8
Viktoria82
Пользователь
 
Аватар для Viktoria82
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 47
А что вообще за Ориджена ?
Viktoria82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 09:58   #9
zorgi
Пользователь
 
Аватар для zorgi
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Москва (Чертаново)
Сообщений: 86
Цитата:
Сообщение от Таша
А у нас в магазине 3 кг Ориджена стоил 650 руб. Вот только Тошка его как то не очень ест((((( так что желающим могу уступить по сходной цене.
Я кормлю Ориджен своих, поэтому могу забрать у Вас корм
zorgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 10:06   #10
zorgi
Пользователь
 
Аватар для zorgi
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Москва (Чертаново)
Сообщений: 86
Цитата:
Сообщение от Viktoria82
А что вообще за Ориджена ?
Очень хороший корм, своих перевела на него именно с Хиллса. Старший кот на Хилсе себе заработал энтероколлит и кучу других проблем. После долгих мучений подбора корма подошел только Ориджен и Акана, но т.к Ориджен считается классом выше чем Акана, остановились на нем. Здесь на форуме обсуждали этот корм и есть ссылки на подробное описание корма.
Почитайте вот здесь http://www.britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=3045

Единственный минус, корм трудно купить, его мало где продают. Я покупаю напрямую у поставщиков. Может, это даже и плюс, т.к корм не популярный и его не начнут подделывать.
zorgi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru