Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Кормление > Промышленные корма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2007, 09:34   #91
Нина и Бритни
Местный
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 315
Цитата:
Сообщение от Рома
Не нужна эта Акана. Пропадет из продажи и мучатся будете искать
Акана продаётся уже давно на нашем рынке и поставки регулярные. В этом корме много белка, что неплохо для вяжущих котов.
Закончился у кошек корм, ищу ПРО ПЛАН по интернетмагазинам. Акану легче купить, чем нужный мне Adult Chicken & Rice(House Cat) от ПРО ПЛАН.

Последний раз редактировалось Нина и Бритни; 08.09.2007 в 11:23.
Нина и Бритни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 12:32   #92
Марина*Буш
Гость
 
Сообщений: n/a
Я перевела Буша на Про-план деликат. Это единственный корм (кроме Еканубы с ягненком) который Буш ест и ему он нравится. Нареканий у меня ни на шерсть, ни на общее сосояние моего мальчика у меня нет. День стоит сушка, вечером - баночка консервов (тоже про-план деликат). Вес держится на одной отметке - 8 кг и не "плывет".
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 19:30   #93
Нина и Бритни
Местный
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 315
Заказала кошкам новый корм
Корм для кошек "Иннова Кэт" из продуктов, предназначенных для людей (HUMAN GRADE). Этот корм долго ждали на нашем рынке, он входит в рейтинг лучших кормов для животных.
Химический анализ:

Белки: 36%
Жиры: 20%
Углеводы: 25%
Сырая клетчатка: макс. 2.5%
Зола: 6.5%
Влажность: макс. 10.00%
Метаболическая энергия: 4107 ккал/кг

ИНГРЕДИЕНТЫ: индейка, курица, куриная мука, картофель, куриный жир (в качестве антиоксиданта используются токоферолы, естественный источник витамина Е), яйцо цельное, ячмень, рис, сельдь, подсолнечное масло, яблоки, морковь, цельное пастеризованное молоко, рыбий жир, люцерна, таурин.

ВИТАМИНЫ: холина хлорид, витамин Е, витамин В3 (ниацин), витамин В5, витамин А, витамин D3, бета-каротин, витамин В12, биотин, витамин В2 (рибофлавин), витамин В6 (пиридоксин), тиамин, фолиевая кислота.

МИНЕРАЛЫ: хлорид калия, кальция карбонат, кальций, фосфор, цинк, железо, медь, марганец, иодат кальция.

ПРОБИОТИКИ: Lactobacillus acidophilus, L. casei, Bifidobacterium thermophilum, Enterococcus faecium.
Нина и Бритни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 20:03   #94
SoroS
Тукси - BRI a 01
 
Аватар для SoroS
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Минск, БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 391
Отправить сообщение для SoroS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Нина и Бритни
.
«Ливер» в переводе с английского означает «печень».

Толковый словарь С. Ю. Ожегова и Н. В. Шведовой:
Ливер , -а (-у), м. Продукт из печени, легкого, сердца, селезенки убойных живот ных. Пирог с ливером. || прил. ливерный, -ая, -ое. Ливерная колбаса

Иначе - субпродукты, съедобные внутренние органы животных, которые бывают 1 и 2 категории. Язык, печень, сердце, мозги, почки, вымя, мясная обрезь и мясокостные хвосты – это первая категория. Вторая категория – это желудок, уши, губы, легкие, селезенка.
Нина и Бритни, так в том то и дело, что у нас (exСССР) под ливером вообще понимают некие субпродукты, не одну печень. А liver на пачке корма означает именно печень и большая на этом точка.
__________________
Рассылка "Выставки кошек в СНГ и Прибалтике":
http://subscribe.ru/catalog/home.pets.fifeshow
home.pets.fifeshow-sub@subscribe.ru
SoroS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 21:01   #95
Нина и Бритни
Местный
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 315
Перевод - то был правильным печень и есть субпродукт или ливер. Может производитель и имел ввиду не только печень. Или там было написано по- французски фуагра?)
Печень по- французски "foie".

Последний раз редактировалось Нина и Бритни; 08.09.2007 в 21:21.
Нина и Бритни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 14:47   #96
SoroS
Тукси - BRI a 01
 
Аватар для SoroS
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Минск, БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 391
Отправить сообщение для SoroS с помощью ICQ
Нина и Бритни, ну что ж Вы так плохо обо мне думаете да были там в составе отдельно указаны субпродукты, дальше...

P.S. Этикетки той нет под руками, поэтому спор прекращаю все равно доказать нечем...
__________________
Рассылка "Выставки кошек в СНГ и Прибалтике":
http://subscribe.ru/catalog/home.pets.fifeshow
home.pets.fifeshow-sub@subscribe.ru
SoroS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 18:50   #97
Kimi
Местный
 
Аватар для Kimi
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 95
Книжку "Типичные ошибки любителей" кошек мне принесла мама. Сама .s я такую гадость не купила. Книга мне очень не понравилась, ничего полезного там нет.
Обложка дешевая, сама книга 40 руб. стоит. Издательство АСТ, г. Донецк, автор Круковер Владимир.
Оскорбило то, что Пурину ( в том числе Pro Plan ) отнесли к медиум классу, поставили наравне с Фрискис.
В литературе в конце книги указаны ссылки на книги и статьи 1987 - 1999 г.г.
Сама книга выпущена 2006г.
Я считаю, что книга это не заслуживает внимания, не верьте тому, что Pro Plan медиум.
Советую модераторам закрыть тему об обсуждении бульварной книжки.
Kimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 23:52   #98
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, я выяснила, что понятия "премиум", "суперпремиум" и т.д. не являются официальными, т.е. не прописаны ни в одном ГОСТЕ. Т.е. любой производитель может сделать такую нашлепку на коробки своего корма, и никто с него ничего не спросит. Любая даборатория проверяет состав корма, а не надпись на коробке. Так что на каком-нибудь Фрискасе вполне может стоять отметка "Премиум-класс". Значит, у производителя мания величия. А уважающий себя производитель, серьезный, такими словечками не бросается.
Например, у нас на рынках на лотках можно увидеть таблички-слоганы: "Самый сладкий сахар!". Или "Сахар -слаще меда". Или "Масло "крестьянское" - суперкачество"!!!! Покупателя завлекают.
Так что не пугайтесь, что на ПроПлане нет такой пометки. Корм все равно хороший, относительно, конечно. Дочка вычитала, что из тридцати наименований кошачьих кормов он входит во вторую десятку. Тех, что в первой десятке, у нас нет: у них ограниченный срок хранения (полгода), поэтому к нам его не везут. Ну и цена, конечно.
Может, корм, что указала Нина и Бритни, как раз к таким и относится....
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 12:54   #99
Ната&Пафик
Кошковод-любитель :)
 
Аватар для Ната&Пафик
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: г.Москва (Водный стадион)
Сообщений: 235
Цитата:
Сообщение от Нина и Бритни
Заказала кошкам новый корм
Корм для кошек "Иннова Кэт" из продуктов, предназначенных для людей (HUMAN GRADE). Этот корм долго ждали на нашем рынке, он входит в рейтинг лучших кормов для животных.
Поделитесь потом впечатлением о корме?
Ната&Пафик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 15:22   #100
Нина и Бритни
Местный
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 315
Делюсь первыми впечатлениями - это единственный корм, который не захотели есть мои кошки. Он почти не имеет запаха. Упаковка, как у корма зконом класса, бумажный влагонепроницаемый пакет.
Нина и Бритни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru