Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 21.08.2007, 22:36   #11
Мелисса
Местный
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Латвия, Рига
Сообщений: 242
Отправить сообщение для Мелисса с помощью ICQ Отправить сообщение для Мелисса с помощью Skype™
а наша заводчица даже не поинтересовалась ни разу Лиской.
Я ей в первый день позвонила, сказала - что короха вроде осовоилась, что всё хорошо... а она так слушала - будто бы её грузила неимоверно. а в следующий раз позвонила - лга даже трубку не брала...

и с самого начала говорила - что дл неё катята это бизнесс. Она научилась их отдавать и забывать - чтобы не тосковать потом. И что котят только кошки воспитывают, онаникогда участия не принимает - потому что та природой заложенно.
__________________
Моё золотце: http://foto.rambler.ru/users/kiska-meliska/1/
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 09:29   #12
AnMary
Местный
 
Аватар для AnMary
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Ивантеевка, Моск. обл.
Сообщений: 109
Я забирала Касю у папы, она у нас алиментная. Хозяйка кота оставила все возможные телефоны, сказала звонить в любое время дня и ночи, сама звонила 1 раз-в день передачи котенка, вечером. У меня не сложилось впечатление, что ее не заботит судьба малышки. Когда я через полгода позвонила проконсультироваться по поводу вывода шерсти она была безумна рада звонку и даже вспомнила имя Каси. А то, что не звонит мне кажется просто не хочет быть навязчивой...
__________________
AnMary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 10:11   #13
Катя_и_Доня
Гость
 
Сообщений: n/a
Мои звонят только тогда, когда есть вопросы. Я тоже глядя на фотки, любуюсь, вспоминаю, думаю, как там они мои малыши. Досе показываю, смотри мол твои дети, помнишь? она говорит "нет! какие дети?"
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 10:22   #14
baks
Местный
 
Аватар для baks
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от AnMary
Я забирала Касю у папы, она у нас алиментная. Хозяйка кота оставила все возможные телефоны, сказала звонить в любое время дня и ночи, сама звонила 1 раз-в день передачи котенка, вечером. У меня не сложилось впечатление, что ее не заботит судьба малышки. Когда я через полгода позвонила проконсультироваться по поводу вывода шерсти она была безумна рада звонку и даже вспомнила имя Каси. А то, что не звонит мне кажется просто не хочет быть навязчивой...


Я слежу за алиметными котятами.Так же за первыми пыталась
baks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 00:36   #15
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, ну про меня-то ты знаешь: я, наверное, всему форуму уши прожужжала про своих деток.
Периодически обзваниваю всех сама, т.к. от них фиг дождешься. У них кошки перед глазами, и они знают, что все в порядке. А я - нет, а так хочется знать, что мои детишки живы-здоровы.
Цитата:
Сообщение от Оксана, Грэс и другие
не звонят, значит все зашибись, - так сказала моя заводчица.
Мне моя мама тоже примерно так говорит. Было бы плохо - позвонили. А не факт. Когда мой котенок выпал из окна, никто мне не позвонил. Встретила ее случайно и узнала....Поэтому у меня, наоборот, всегда настороженность - раз не звонят - вдруг что случилось?
С некоторыми у меня складывается очень хороший контакт. Болтаем тоже по полтора часа. С некоторыми сложно, как с хозяйкой Анджело. Ну не контактный она человек. Я это понимаю и потихоньку страдаю. Не хочу, чтоб шарахалась от меня. Иногда СМС сброшу с вопросом про мальчика. Редко позвоню.
А вот один Сонин котенок Космос, Чикин братик, живет недалеко от нас. На прошлой неделе едем с Дашей и Диной домой из клиники с УЗИ. Звонок на мобилку: у Коськи обострение цистита, не могу кота уколоть, а подержать некому. Ну, мы с Дашей прямо с кошкой в переноске зашли к ней да укололи мальчика в один секунд. А красавЕЕЕЕЦ. Вылитый Соня, такой же толстый и рыжий, только курносее и глаза крупнее. Чудо-кот.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 00:38   #16
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Мелисса
и с самого начала говорила - что дл неё катята это бизнесс. Она научилась их отдавать и забывать - чтобы не тосковать потом. И что котят только кошки воспитывают, онаникогда участия не принимает - потому что та природой заложенно.
Да, редко кто такое о себе заявит. Откровенная женщина. И очень удобная позиция. ТОлько позавидовать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 02:11   #17
Мелисса
Местный
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Латвия, Рига
Сообщений: 242
Отправить сообщение для Мелисса с помощью ICQ Отправить сообщение для Мелисса с помощью Skype™
Рейна, может быть. о у меня Лиска первый котёнок. До этого никогда не имела дел с кошками. Завбрала полторамесячную крошку, в которую влюбилась с первого взгляда - увидев фотку на сайте, и была совсем к этому не готоа. На первое время мне очень нужен был совет.
И если бы не этот форум - я бы вообще не справилась. Потому что от заводчицы советов ждать не приходилось.
__________________
Моё золотце: http://foto.rambler.ru/users/kiska-meliska/1/
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 08:24   #18
Елена BRI
Местный
 
Аватар для Елена BRI
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 257
С заводчицей, у которой я покупала Руську, созваниваюсь и по сей день. Фотографии Руси каждый месяц пока она росла высылала, чтобы она видела, как девочка развивается. Очень она мне помогала своими советами. И рожали даже мы первый раз вместе "по телефону" Никогда не отказывала в помощи или совете, я ей очень благодарна и за Русю, и за то, что вот так вот "ведёт нас по жизни".

Своих котят отслеживаю. Но мне ни один не попался такой хозяин, который бы сам позвонил или прислал фотографии котёнка. Приходится выпрашивать. Выпрашиваю, а что делать?
Елена BRI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 09:51   #19
Татьяна и Симона
Местный
 
Аватар для Татьяна и Симона
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 256
Цитата:
Сообщение от Оксана, Грэс и другие
не звонят, значит все зашибись, - так сказала моя заводчица.
Вчера набралась наглости и позвонила своему сыночку Айрону, который был у нас самый крупный. Просто интересно, что там из него вырастет. До этого пару раз звонила, напоминала про прививки. Вот и сечас, можно сказать, нашла повод - "критический возраст" у мальчика приближается. Хозяйка пообещала скинуть фотки, говорит, что мальчик крупный, хорошо кушает, иногда хулиганит. Вот только стал покрикивать и ей посоветовали давать "Секс-барьер". Так что, хорошо что я позвонила во время.
А вот как там наша девочка - не знаю (Это та, которой хотели когти удалять). Телефон не отвечает. Уже несколько месяцев.
Татьяна и Симона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 11:57   #20
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
мы своей заводчице просто так не звоним, не знаю, как-то повода особо нет.. мне кажется, неудобно вот так человека беспокоить, болтовней от дел отвлекать. один раз в самом начале я звонила - у нас были проблемы с ушами и выделения из глазок (видимо, немножко застудили ребенка, пока домой везли) - я звонила, нужно было узнать, как там остальные котята себя чувствуют (в смысле, это только у нас проблемы, или у всех какая-то инфекция). она тогда очень живо откликнулась на нашу проблемку, надавала гомеопатических средств. с тех пор поводов консультироваться у нее просто как-то не было, а она тоже наверное звонить просто так стесняется. мы нашли способ поддерживать контакат. оказалось, у нее есть знакомые в другом городе, у которых небольшой бизнес - они периодически приезжают в наш город и привозят в местные зоомагазины всякие кошачьи товары - наполнитель, корм, средства по уходу за шерстью, гомеопатию, вакцины.. у нее несколько кошек, вот она сама берет у них по оптовым ценам наполнитель, корм и все, что нужно. предложила и нам брать. мы, конечно же, согласились - например, наполнитель у них чуть ли не в два раза дешевле, чем в зоомагазинах. вот теперь периодически звоним заводчице, говорим, что нам нужно - а она заказывает. потом у нее же забираем то, что привезли - так и встречаемся. вроде как, по делу, а на самом деле всегда обмениваемся новостями - она интересуется нашим котом, мы приносим фотки, она рассказывает про последние победы своих котов на выставках и показывает нам новых котят. вот как раз в прошлую пятницу я ушла от нее в состоянии душевной травмы она мне показала трехнедельного огненно-рыжего котенка бобтейла, мальчика, от ее кота и кошки. после нашего Чосера, это какое-то чудо - спокойный, на ручках сидит, дает себя гладить! и такой красотуля! мужу пришлось меня от заводчицы за хвост утаскивать, чтобы я не уговорила заводчицу мне его продать. я потом еще весь вечер просила-умоляла мужа взять этого рыжего, но он так и не разрешил наверное, оно и к лучшему.
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru