Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 18.01.2008, 18:52   #51
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Федечка у меня всю жизнь "Ивашечку на лопате" изображает. Лапы раздвигает - не засунешь.
А я-то думала кого наш Барс изображает - точно Ивашечка на лопате. Его не только не засунуть, но главное не вынуть из обычной переноски с дверцей сбоку. Поэтому приходится на выставки и к врачу носить его в тканевой переноске у которой открывается верх, в неё он уже плохо помещается.

Насчёт самолёта - на нашей переноске (пластиковом боксе) было написано, что она соответствует правилам Международной ассоциации авиаперевозчиков IATA. А ещё у неё есть сверху пазы под ремень, чтобы её можно было закрепить и кот не опрокинулся при транспортировке.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 19:55   #52
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Цитата:
Сообщение от Ревсотея+Ко
не только не засунуть, но главное не вынуть из обычной переноски с дверцей сбоку
Неправильный у меня кот! Сам спокойно заходит и еще хвостом на прощанье махнет. А вот выходит он из нее просто уморительно: сначала навытяжку одна лапа, потом также другая, потом общее потягивание, а там и весь кот выходит.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 20:02   #53
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
У мну ещё случай был: надо ехать на выставку, у подъезда ждёт такси, я открыла переноску, беру Принцессу, чтобы посадить, но тут как назло вперёд прорывается Барс (которому ехать на выставку совсем не надо), занял своими телесами весь переносочный объём, вынуть его оттуда не представляется возможным. Пришлось снимать верх, т.е. фактически разобрать, а потом собрать всю конструкцию.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 21:52   #54
Fla-girl
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 3
Здравствуйте! Я тоже не могу решить какую покупать переноску... Что Вы думаете о такой:


Ссылки на комерческие сайты расцениваеться как рекламма
Изображения
Тип файла: jpg 1248707663.jpg (15.2 Кб, 67 просмотров)
Тип файла: jpg 1248707671.jpg (18.3 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg 1248707782b.jpg (24.0 Кб, 65 просмотров)

Последний раз редактировалось admin; 25.01.2010 в 22:09.
Fla-girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 23:36   #55
Fla-girl
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Анастасия
В выборе переноски многое зависит от цели, если есть шанс ездить "своим ходом" то лучше иметь тканевую мягкую переноску, для перевоза кошек в машине просторную пластиковую.
Возможно я возьму обе. Посоветуйте лучшую из пластиковых и лучшую из тканевых.
Fla-girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 08:26   #56
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
У нас сейчас тканевая переноска. До этого была пластиковая, которая развалилась через три поездки. Теперь верхняя часть этой переноски живет практически отдельно от нижней. Поднять все вместе (а тем более вместе с Марсюном) просто невозможно. Зато мы сняли с нее дверку и кошатик с удовольствием в ней спит дома. (Да, мы ее утепляли ковролином.) Потом купили тканевую с колесиками, выдвижной ручкой. Очень нравится, загрузка и вертикальная и фронтальная. Фото есть в Марсюниных фотографиях. Вообще, в машине Марс ездит без переноски (если ехать не одну остановку). Практически всю дорогу он сладенько спит на заднем сиденье рядом с дочкиным креслом.
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 20:27   #57
Fla-girl
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Fla-girl
Здравствуйте! Я тоже не могу решить какую покупать переноску... Что Вы думаете о такой:


Ссылки на комерческие сайты расцениваеться как рекламма
Так кто-нибудь ответит на мой первый вопрос?
Fla-girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 10:12   #58
axelcom
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Анастасия
в приеципе все пластиковые переноски достаточно однотипны, но выбирать стоит исходя из того сколько времени киса будет в ней проводить, в идеале животное в переноске должно иметь возможность сидеть.
Добрый день! Необходимо будет везти кота в самолете.
Приобрели в магазине пластиковую переноску с замком: Clipper 2 для перевозки кота в самолете. Почитали условия многих авиакомпаний, что габариты переноски в сумме не должны превышать 115 см (а то и меньше), чтобы можно было везти кота в салоне. У Clipper 2 - 120 см получается.
Пробовали до этого Clipper 1 - коту там тесновато, сидеть с выпрямленными передними лапами не может, но может лежать и сидеть с согнутыми лапами.
Дилемма что лучше:
1) везти кота в Clipper 2 в багажном отделении - коту будет просторно,
2) либо сменить переноску на меньшую Clipper 1 и везти кота в салоне, чтобы коту и нам спокойнее было.
Прошу поделиться опытом перевозки.

Последний раз редактировалось axelcom; 28.01.2010 в 10:30.
axelcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 16:22   #59
Антонина
Пользователь
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
А я полностью согласна с Плюшей!!Пластик все таки гигиеничен, его всегда можно протереть дезинфицирующим средством!!!Я на дняхв интернет магазине купила пластиковую, овальной формы, большую-это главное для британцев, чтобы котейка чувствовала себя комфортно, можно снять всю верхнюю часть а можно половинку отстегнуть, правда не понравились пластмассовые крепления,но это был оптимальный вариант!!В машине можно ремнями безопасности пристегнуть, либо просто поставить на сидение и подстраховывать, ведь не все кошечки любят сидеть на руках, тем более если поедка длительная..А вообще это все индивидуально, в зависимотси от целей и средств!
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 16:39   #60
Tima
Старожил
 
Аватар для Tima
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: г. Королев
Сообщений: 2,294
http://www.sturdiproducts.com/images/CGD_leader03.jpg
Внешне очень похожи на новые модели полукруглых выставочных клеток.
Хотя возможно, что представленный вариант имеет другие габариты.
__________________
С уважением, Нелли.
Tima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru