Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2016, 18:10   #1161
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,310
Ну такой взгяд, просящий и нежный около клавиатуры, разве можно такому лапотуське отказать?
Интересно дома он тоже такой ласковый и игривый все 24 часа в сутки, или только в гостях?
Надо спросить у его мамы.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана

Последний раз редактировалось гоша и ок; 17.08.2016 в 18:19.
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 19:12   #1162
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Да!Дома он такой же, его муж мой подарил 8-милетнему племяннику на ДР , тот в нем души не чает, носит его на плече, играет,спит с ним .Он с первого дня такой был, сразу просился на ручки и засыпал. Очень послушный и умненький котенок, не царапается, не кусается, сам тянет лапки, когда ему коготки стригут, хорошо кушает, лоточек с первого дня усвоил.Игривый чрезмерно, как и все котята, но как-то с игрушками он не долго играет, больше любит найти какой-то пакетик, тряпочку, бумажку и носить ее в зубах. С руками любит играть , но не кусает, а именно играет. Дома у нас он не очень разговорчивый, еще не адаптировался, а у себя дома бегает, подмуркивает, пищит, что-то.У него голосок тонюсенький -тонюсенький. Новорожденные котята пищат намного громче.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 04:23   #1163
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Хорошенький, жирненький!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 13:36   #1164
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Да, хорошенький до невозможности, только не жирненький, но и не худышка, хоть и легонький, как перышко,зато толстолапенький и головастенький.А лапы какие мягкие, как у плюшевой игрушки!
Все, сегодня Платоша у нас последнюю ночь ночует, завтра за ним приедут и я вздохну с облегчением, а мои котики, наверное будут скучать.
Они уже свыклись с присутствием этого вертлявого чуда и приняли его в свою компанию. Носятся втроем по дому, круша все вокруг, сшибая с ног и меня.Дома такой беспорядок!!!Порушено все, что может упасть или сдвинуться!Постель застилать бессмысленно, когда 3 кота в ней в прятки играют!Игрушек разбросано, как в младшей ясельной группе в конце дня, я уже кучу игрушечных мышей передавила!Платоша неугомонный, бегает до одышки. Наполнитель из лотков насыпан даже в высокое ведро для мытья полов и совсем не потому, что коты в лотках копали, то Платоша там засаду устраивал и внезапно из нее выпрыгивал так, что наполнитель летел во все стороны!Убираю и мою все с котом, который постоянно ловит мои руки . Сегодня проснулась от того, что эта троица в кровати устроила олимпийские игры по прыжкам на батуте.Чуть с кровати не свалилась, когда они одновременно втроем в нее запрыгнули.
А если мои коты уже валятся с ног от усталости, то эта пищалка начинает завывать и зазывать поиграть.Верещит с такими интонациями, что отказать ему весьма сложно.
Сейчас чуть чуть отвлекся, утащил мой тапок и потрошит на нем цветочки, а я села передохнуть. Сегодня еще постараюсь поснимать эту егозу.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 13:48   #1165
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,310
Ой, Лен, отвыкли Вы от детского сада!!!
Ваши то степенные, дородные, особенно Бася.
Я так же себя чувствую если ко мне приходят гости с маленькими детьми. Дома просто садом и гомора, так и у Вас.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 14:16   #1166
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
у меня с детками вообще никаких проблем нету, я с детьми старше 2-х лет общаюсь, как с равными, просто не умею по другому, они это чувствуют, с ними всегда можно договориться, дома у себя я позволяю все( привычка убирать ценные и ломающиеся вещи в недоступные детям места осталась еще с рождения сына), только у меня 3 условия - дам все, что захочешь, только сам не бери, спроси или скажи, дам даже то, что "детям не игрушка" , если хочет - покажу, дам подержать, объясню почему не игрушка, не разрешаю мешать котам кушать и спать, не разрешаю брать в руки котов, если те проявляют агрессию(хотя дети и сами опасаются негостеприимных животных) и пугать котов, ну и последнее правило - "твое хочу" в этом доме не работает! И все, как правило никакого ущерба дети не наносят, ну намусорят немножко бывает, игрушки убираем вместе , главное, что не мамкают без перерыва, потому, что заняты и все можно.Ну и дети, даже самые непослушные меня слушаются, не знаю почему, я никогда не кричу, не ругаю, не запрещаю ничего,но и сюсюкаться не умею, а все равно слушаются. А вот котам позволительно все, они из меня давно не то, что веревки свили, они уже и макраме наплели!Никакого воспитания!
Сегодня вечером Платошика заберут, как-то уже и жалко даже, они так подружились с моими котами, так играют весело.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 14:32   #1167
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Фотки отпад, как и рассказы
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 18:47   #1168
Tatyana
Местный
 
Аватар для Tatyana
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Нора,
я читаю ваши заметки о котейкиных приключениях, словно любимую колонку в газете. Знаете, вот как один журналист Джон Гроган писал колонку о самой непослушной собаке Марли, которая пользовалась огромным успехом среди читателей. Он потом объединил все свои заметки в книгу, по которой сняли замечательный фильм "Марли и я". Вам надо последовать его примеру!
__________________
Tatyana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 21:24   #1169
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Нора,
я читаю ваши заметки о котейкиных приключениях, словно любимую колонку в газете. Знаете, вот как один журналист Джон Гроган писал колонку о самой непослушной собаке Марли, которая пользовалась огромным успехом среди читателей. Он потом объединил все свои заметки в книгу, по которой сняли замечательный фильм "Марли и я". Вам надо последовать его примеру!
Спасибо! Не, про нынешних своих котеек я мало пишу, а вот до них был кот, уникальный кот, вредный, говорливый и очень умненький, про того каждый день было что писать.

Все, забрали Платошика. Жа-алко! Платошик на свою мамочку обиделся, на ручки не хотел идти, спрятался от нее, два часа ему понадобилось, чтоб привык. Улицы он жутко боится, засунули его в переноску, он нервничал, метался,боялся. Так жалко его было. Скучно теперь будет, пока привыкну, что егозы нету.Вроде уже как-то и приспособилась к его присутствию, да и он стал больше с котами играть, а не висеть на мне. Вчера еще мне как-то все равно было, что его заберут, а сегодня чего-то еще хотелось, чтоб пожил немножко у нас.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 17:15   #1170
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,310
Лена, как Бася с Кашиком? Скучают по Платоше?
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru