Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2016, 15:46   #1251
Natascia
Местный
 
Аватар для Natascia
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 411
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Не надо вам такого, Кашик у нас с кучей породных недостатков и на британца не очень похож. Он узкопопый, тонколапый, длинный, как сосисочка . Но самый любимый и с самым замечательным характером. А вот Басенька хоть и врединка, но там попа всем попам попа!Когда бежит, там штанишки аж колышутся, как у медведя! А если сядет, то сверху похож на маленький танк, лапки толстые, коротенькие, весь такой сбитенький и выглядит толще Кашика, хотя весят они одинаково. А шуба какая!!!Аж сама завидую его шубке!Но вредина-ааа!!!Любит только мужа, а меня использует, только когда ему надо!
О!Пока я писала Бася проснулся и Кашик снова на него ругается, воет, чавкает и пушит хвост. Не пускает ко мне в кабинет.
Я, когда этот форум нашла, я все почти темы прочла. И Вашу тоже. С самой первой странички. Читала и удивлялась, какой такой Кашик не очень красивый? Какой такой хвост не тот? Очень красивый! И сами они сосиски, кому чего-то там не так
Natascia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 17:31   #1252
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Да не, мне все так, Кашенька просто очень фотогеничный, в отличие от Баси. Бася не получается такой симпатичный, как в реале. А Кашеньку я очень люблю и мне все равно, что внешне он совсем не британистый, мне с ним очень повезло, я даже радуюсь, что у меня выбора не было. У той заводчицы, у которой я брала Кашика очень красивые коты и кошки, а котята какие!!!М-м-м!Мы до сих пор общаемся с ней. А Кашенька вот как-то не породно выглядит,он сразу был самым маленьким, тоненьким с негустой шерсткой, но зато он чудный котенок и для меня самый-самый лучший!!!Я просто смотрю, как другие люди , приходя к нам, любуются Басей, а Кашика считают просто дворняжкой.Но мне все равно, я его сильно люблю и это МОЙ котик. бывают любимые животные и у меня были другие коты раньше, но вот такого, чтоб был МОЙ, чтоб любил меня, так, как любит Кашик, понимал меня, так как он ,еще не было.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 19:20   #1253
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Все!Мои бандиты помирились! Басе надоела эта музыка, он поймал Кашку, облизал ему ушки и мордочку, попросил, наверное, прощения и теперь носятся друг за дружкой вприпрыжку, обнимаются, кувыркаются и играют вместе!!!Соскучились видать!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 21:14   #1254
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Ну вот, целый рассказа можно написать про котек. "Как Бася гулять ходил". ))))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 22:25   #1255
Natascia
Местный
 
Аватар для Natascia
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 411
Цитата:
Сообщение от Yuyuka Посмотреть сообщение
Ну вот, целый рассказа можно написать про котек. "Как Бася гулять ходил". ))))
"Как Бася гулять пошёл, а Кашика дома оставил"
Natascia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 23:32   #1256
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Все, уже мир и дружба в доме!
Это Кашик с утра прячется от Баси под столом, расстроенный с глазками полными слез!Обиделся!



Басенька тут лежит у папы на ручках и пищит, ему не нравится на ручках , но сильно возмущаться лень, поэтому тихонько попискивает.

Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 15:05   #1257
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
C утра ругаюсь!!!Коты снова поссорились, но не сильно правда!
Бася снова сбежал!Только не на улицу, а в подвал
Вернее не подвал , а цокольный этаж, он огромный, больше 100м, но там еще даже отделочные работы не начинались и там хранится куча стройматериалов , цемент, шпаклевка и т.д. За всем этим туда постоянно спускаются строители, соответственно там топчутся, в общем там пыльно!Убирать даже не собираюсь, пока они все не закончат , потому, как это бессмысленно. Так вот дверь в это помещение по плану не предусмотрена, но пока там недострой, мы закрыли дверной проем тонкой фанерной дверью, но она тонкая и очень высокая, поэтому Бася с разбегу нижний край двери легко отодвигал.Пришлось там приделать еще одну задвижку, специально снизу, чтоб кот не пролазил туда. Так эта свинюка научилась отодвигать ту задвижку лапами!!!!! Сегодня снова удрал и вывалялся в пыли!Услышала мяуканье, назад-то вернуться он не может!Явился весь в пыли, а ведь только помыла!!!Кашик снова шипит и ругается на него!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 18:56   #1258
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,310
Да Лен, второй день у тебя карусель-канитель..
И с чего это вдруг Басе то там, то сям гулять захотелось?
Испытатель-натуровед.
А почему он обратно с подвала сам выйти не может?, дверь же не захлопывается?
Кашику оказывается не нравится запах пыли. Ну дают братцы котики.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 19:20   #1259
Natascia
Местный
 
Аватар для Natascia
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 411
Что характерно, обнаглел (с) - как бы говорит нам Кашик, поражаясь Басиному эгоизму и нежеланию брать его а самоволку.
Natascia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 19:35   #1260
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Да Лен, второй день у тебя карусель-канитель..
И с чего это вдруг Басе то там, то сям гулять захотелось?
Испытатель-натуровед.
А почему он обратно с подвала сам выйти не может?, дверь же не захлопывается?
Кашику оказывается не нравится запах пыли. Ну дают братцы котики.
Там дверь закрывается только с одной стороны, она временная, Бася ее башкой всегда отодвигал, мы поэтому в самом низу еще вторую задвижку поставили. Изнутри подвала та дверь не откроется котом, потому, что башкой ее не толкнешь, а отгибать на себя не умеет. Там же для кота столько интересного!Столько разных пыльных закоулков, гора стройматериалов, недостроенная сауна, будущий зимний сад, стеклянная стена, кладовка с заготовками на зиму, котельная, мастерская!!!Гуляй- не хочу, валяйся в пыли сколько влезет!Бася всегда норовил туда пролезть, вылавливали всего в пыли и паутине! А Кашик послушный, один раз поругали за самовольный уход туда, больше он не лезет, хотя ему очень хочется.Как только я иду туда за чем-то, то они сидят уже у двери, в надежде, что их туда пустят.Но пока там мусорят строители, пока там нету отделки, котам туда нельзя.Ну зачем они нужны там, рвать бумажные мешки с цементом и шпаклевкой, писать на рулоны с обоями или точить когти о листы гипсокартона?У них есть 2 этажа - бегай сколько влезет!
А кашик да, Кашик очень чистоплотный, никогда не вываляется в пыли, в отличие от Баси, тому просто наслаждение доставляет забежать на грядки и валяться в земле!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru