Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Кормление > Промышленные корма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2014, 13:11   #11
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Solveiga,
Мы только недавно начали есть.Пробуем Sensicat.Мой хоть и кастрированный,но объёма не хватает.Тонкий и звонкий.Пока будем есть его.А там уже можно будет перейти на Gulinesse для всех.Мне вообще очень нравится корм.Просто великолепно на нём выглядела моя собака.В формулах всё соблюдено,есть выбор и усвояемость хорошая.
Отметила небольшой выход,по утрам больше нет выделений из глаз.Грызёт с удовольствием.
Нам пока нравится.
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 13:14   #12
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Yuyuka,
Читала многие довольны Гоу и Нау.Мы пробовали.Кот редко подходил к миске и гранулы вечно рассыпались.Так и не приноровился.
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 13:29   #13
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Лично мне состав Josera больше нравится,чем состав Рояла.
На Рояле шерсть становится более жирная,выход большой.Не нравится в составе изолят растительного белка,который стоит сразу после мясного компонента.
В Josera мясной составляющей больше и состав лаконичней.
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 14:51   #14
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от Solveiga
NOW и GO у нас например вообще нет в стране,даже не попробовать(
Это вообще какой-то редкий корм. В России с ним тоже очень плохо. Только в Москве и Санкт-Петербурге есть в свободном доступе. Вся остальная территория - интернет-магазины.
Я вот в Сибири живу, в Красноярском крае, а корм из Питера выписываю котькам. И ничего не поделаешь... потому что даже в миллионном Красноярске этот корм просто так не найдешь, а нам до Красноярска 200 км ехать, это ближайший от нас город.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 14:59   #15
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от хомамама
Yuyuka,
Кот редко подходил к миске и гранулы вечно рассыпались.Так и не приноровился.
Вообще-то, так и должно быть - животное не должно дежурить у миски. Многие владельцы привыкли, что коты практически постоянно жуют, а это потому, что в корме, который ест котейка, слишком много балластных веществ. Вроде и живот у кота полный, а он все равно голодный.
Я тоже отметила, что мои коты съедают совсем мало корма, по сравнению, с тем же Роялом, например. Первое время вообще было ощущение, что они его не едят, настолько (даже зрительно) уменьшился расход корма в сутки. Но тем не менее, на Go мы были почти год - коты в отличной форме, значит, им вполне хватало того, что они съедают. Сейчас решила, что снова будем есть NOW просто для разнообразия, чтобы уж не надоедал корм совсем.
Ну, а то, что кот не может есть такие маленькие гранулы, - да, знаю, что для многих это оказалось проблемой. Хорошо, что мои котьки приспособились, а то я даже и не знаю, чем и как бы я их кормила. Все, что мы пробовали нам не подошло.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 15:06   #16
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Цитата:
Сообщение от Yuyuka
Вообще-то, так и должно быть - животное не должно дежурить у миски
Да,конечно.Не так выразилась просто.К самому корму интереса не проявил,наверно из-за размера гранул,а может ещё почему.
Он у меня вообще малоежка.
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 16:11   #17
Кошка-Матрёшка
Местный
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 165
Мы пробовали Фармину.Если честно я её не поняла(((Коты тоже равнодушно отнеслись.Делают её для России в Сирии.Состав хороший на упаковке заявлен...а какашки как с Рояла или ПроПлана((Голден Игл оч нравился,потом не поняла что с кормом стало.Сейчас взяла на пробу Нутрам.Чем то на Ориджен похож.Какашки маленькие и темные(как с мяса),потребление не большое.На пробу взяла Нутрам консервы...останусь на говядине на докорм))
Кошка-Матрёшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 08:54   #18
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
С 01 сентября я перевела кота на
низкозерновой корм с курицей и гранатом
N&D Low Grain Cat Chicken & Pomegranate
Анализ
Белки 36,00%
жир 20,00%
клетчатка 1,90%
зола 8,10%
кальций 1,20%
фосфор 1,10%
Магний 0,09%
Омега-6 3,30%
Омега-3 0,90%
DHA 0,50%
EPA 0,30%
глюкозамин 1200мг/кг
хондроитин сульфат 900мг/кг
Энергетическая ценность 3940ккал
Ингредиенты:
Свежее куриное мясо без костей (24%), дегидратированное куриное мясо (24%), спельта (10%), овес (10%), куриный жир, обезвоженные цельные яйца, свежая сельдь, дегидратированная сельдь, рыбий жир, гидролизат белка животного происхождения, пульпа сахарной свеклы, горох, сушеная морковь, мукa люцерны, инулин, фрукто-олигосахариды, маннан-олигосахариды, порошок граната (0,5%), сухие яблоки, порошок шпината, подорожник (0,3%), порошок черной смородины, обезвоженный сладкий апельсин, порошок черники, хлорид натрия, пивные дрожжи, корень куркумы (0,2%), глюкозамин, хондроитин сульфат, экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина).

Добавки на 1 кг:
витамин А 18000ME; витамин D3 1200ME; витамин Е 600мг; витамин С 300мг; витамин PP 150мг; пантотеновая кислота 50мг; витамин B1 10мг; витамин В2 20мг; витамин В6 8,1мг; витамин H 1,5мг; Фолиевая кислота 1,5мг; витамин B12 0,1мг; холин хлорид 2500мг; бета-каротин 1,5мг; Цинк 910мг; Марганец 380мг; Железо 250мг; Медь 88мг; Селен 0,40мг; DL-Метионин 5000мг; Таурин 4000мг; L-Карнитин 300мг. Органолептические добавки: экстракт алоэ вера 1000мг; экстракта зеленого чая 100мг; Экстракт розмарина. Антиоксиданты: токоферол из экстрактов натурального происхождения
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 09:07   #19
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Не слышала о таком корме, но состав впечатляет.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 09:10   #20
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Ушли с Французской Роялки для пищеварения 38, выбор пал на этот.т.к в беззерновом опасаюсь высокий белок, вернее аллергии и срывы жкт.
Переход произошел очень плавно, расстройств не было, колбаски были хорошо оформленные. Аппетит весьма умеренный, конечно ест,ведь голод не тетка! По поведению вижу, что коту хочется что-нибудь повкуснее, наверное не хватает усилителей вкуса.
За месяц не похудел, шерсть в норме, линьки нет, рвоты шерстью нет. Стул...уже требует пробиотик, буду вводить.
Каких либо нареканий и восторгов нет. Улучшений и ухудшений я не замечаю. Съедим 1,5 кг и будем пробовать беззерновой
Утром и вечером у нас консервированный корм, в основном РК сенситив. Знаю, что у Фармины есть консервы, но к нам не привезли.
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru