Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 20.08.2021, 07:03   #121
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Чудесные малышата!!! Просто замечательные фотографии!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2021, 16:32   #122
Катерина.К
Местный
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 123
Спасибо за теплые слова моим любимкам.
Катерина.К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2021, 13:50   #123
Laky
Местный
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 412
Хорошенькие все котятки ))) весело, когда полный дом котов ))
Laky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2021, 15:02   #124
Катерина.К
Местный
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 123
Laky, спасибо.
Неделю назад стерилизовали Прадину доченьку, а сегодня кастрировали сыночка. Говорят хозяева что котик стал покушаться на честь их второй кошки, хоть та и стерильна.
А кошечка( дочка) потекла. Мы же решили что пока немного подождем с кастрацией. Филипп особо не проявляет каких либо требований по этому поводу. Было такое что несколько раз пытался делать садку на Елисея. Но стоит просто сказать "Что такое,Фил?" и она тут же просто ложиться рядом либо уходит. С Прадой то ли играть хочет,то ли тоже хочет свое "Я" мужское показать..Но и тут либо от Прады затрещину получит,либо кто то из нас ему скажет тоже самое "нельзя". При чем он не обижается не сердится. Повякивает чуток иногда. Но он у нас говорун,и не понятно то ли от скуки болтает, то ли кошку так зовет..
Но конечно если парню станет невтерпеж, то поедем к доктору. Хотя я очень бы хотела обоих котов кастрировать одним днем. И ближе к году.
Размышлизм...
Я много лет держала собак. И в доме я была "главная сука", мой авторитет был непрерикаем. Мне даже ругаться особо не надо было. Я только меняла интонацию или чуть повышала голос, и собаки и кошки просто изчезали из поля зрения. Так, на всякий случай. А ругать я могла вообще даже и не их. А к примеру по телефону с кем то разговаривать. И мой кобель проживший с нами 15 лет ни когда не реагировал на течных сук. Я спросила ветеринара,может он чем то болен..Вет сказал так-Остап здоров, просто он Вас очень любит. И вы главная в его жизни.
Может и с котами это так работает... Физически животных ни когда не наказываем и не наказывали. Даже веником,тряпкой или газеткой..Ни чем. Самое обидное для них это игнор. Для Филиппа самое любимое это залезть на руки ,положить голову на плечо и что б его носили по квартире похлопывая по жопке как младенца. Прада обожает лежать рядом со мной положив голову на руку. А Елисей любит что б его держали за лапку когда он спит. Но у него наша дочь любимая "мамочка". И если их этого лишить на время,то это и есть наказание.

Последний раз редактировалось Катерина.К; 23.08.2021 в 15:14.
Катерина.К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2021, 06:36   #125
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Катерина.К, Филипп устанавливает старшинство, - это нормально. Правильно, кастрировать лучше одновременно.

Очень давно был у Сундука замечательный сынок Балтазар. Он так любил свою хозяйку Алену, что каждый вечер встречал ее в любую погоду (жили в частном доме). Кот был племенной, неоднократно побеждал на выставках. Начали привозить ему кошек, и ни одна ему не приглянулась, - он хранил верность любимой Алене. Наверное, давно уже нет его, нет с Аленой связи, но эта история ЛЮБВИ просто потрясающая! Алена удивительно красивая женщина! Мы помним и ее, и Балтазара, храню фотографии.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2021, 12:12   #126
Laky
Местный
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 412
Какие удивительные истории!
Laky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2021, 06:44   #127
Катерина.К
Местный
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 123
Ольга Шаронова, значит и у котов бывает такая привязанность как и у собак. Это очень трогательно. Спасибо что поделились историей.

Laky, да,у меня много с Остапом связано и веселого и грустного. Я очень люблю собак.Но после Остапа вряд ли возьму еще собаку. И точно ни когда больше не возьму французского бульдога. Год живем без него, а все еще больно. Это как с близким человеком, привыкаешь жить без него, но боль окончательно не проходит.
Да и Марту все еще не отпускаем. Дня не проходит что бы не вспоминали.
Муж буквально вчера говорит- А представляешь если бы Марта была жива. Было бы здорово.Два куробобика и два британчика.
Я ему отвечаю - Так будь Марта жива не было бы у нас Филиппа и Елисея.
Муж удивился- Как это не было бы? Были бы! Представь как здорово,два на два..
Я теперь думаю..может еще одного котенка завести..)))
Ну и поделюсь..Сегодня нашему Елисею исполнилось полгода. Время очень быстро бежит. Кажется вот только принесли худющего, дрожащего котеночка. Который ел все что видел и при этом рычал и дрожал крупной дрожью.. А теперь мы капризничаем в еде,то любим это не любим.. Вес на сегодня 3700. Но рядом с Филом он кажется маленьким.


И немного милоты. Котята у нас были "диванного" содержания. Ну условно говоря. Но тискали их с рождения, старались по максимуму насладиться общением с малышами. И как следствие котята все ручные и очень ласковые.


Катерина.К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2021, 07:37   #128
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Славные какие! И курбобик, и котята. Котята - просто шедевр! Я очень люблю малышей, они создают море позитива для всех в доме.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2021, 10:17   #129
Laky
Местный
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 412
Такие сладенькие котята !
Laky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 16:55   #130
Катерина.К
Местный
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 123
Ольга Шаронова, Laky, спасибо за приятные слова! Котята,да,это чудо. У меня впервые в доме родились котята,и думаю что последний. Но это опыт очень приятный,хоть и хлопотный. Благодаря котятам я узнала своего мужа с другой стороны..Нужно было видеть КАК он их кормил когда мы с дочерью были на работе,на сутках. Включал видеосвязь и кормил, что бы я видела. Это очень трогательно.
А теперь наш котеночек подрос. Фото и видео мне высылают когда я на работе. Дочь и муж делятся.)))



Мальчики нежатся, Прада отдельно спит
Катерина.К вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru