Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Полезные советы и идеи

Результаты опроса: Отпуск: куда пристроить кота?
Беру с собой всегда 17 19.32%
В деревню, в глушь, ловить мышей! 4 4.55%
Привожу на две недели тещу - кот ее воспитывает 20 22.73%
Навещают соседи, как недостаток - нельзя оставить мясо - съедят сами 8 9.09%
Прошу приехать пожить подругу 1 1.14%
Оставляю одного с едой и водой 1 1.14%
Отвожу к родственникам или хорошим знакомым 4 4.55%
Ищу милую даму, которая готова за умеренную плату посидеть с котиком 2 2.27%
Хорошая гостиница для кошек (рекомендации обязательны) 3 3.41%
Другое 37 42.05%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 88. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2008, 21:02   #21
Ната&Пафик
Кошковод-любитель :)
 
Аватар для Ната&Пафик
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: г.Москва (Водный стадион)
Сообщений: 235
Для нас это больной и пока нерешенный вопрос. Второй год не уезжаем никуда дальше дачи. Хотя, если быть точной, прошлой осенью ездили всей семьей на три дня в Питер (на машине). Кот оставался дома, пару раз к нему заходила моя подруга (почистить лоток, покормить). Наш котейка жуткий трусишка, поэтому во время её приходов залезал на шкаф и там отсиживался. Ел плохо, скучал...
Хотели в этом году уехать на море на пару недель, но опять встал "кошачий вопрос" (бабушек нет, подруга сама уезжает отдыхать), так что присмотреть за Пафиком некому. Чужим людям отдавать страшновато, т.к. непонятно, как кот перенесет новую обстановку. Так что отложили поездки еще на год.
Ната&Пафик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 10:15   #22
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
в этом году никуда не поехали, кот еще маленький и я никому не хочу оставлять его не доверяю
в следующем буду искать кого-то пожить дома, ибо все равно отдавать в чужое место не буду.
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 19:44   #23
stasenka
мама Йода и Шанти
 
Аватар для stasenka
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 200
Отправить сообщение для stasenka с помощью ICQ Отправить сообщение для stasenka с помощью Skype™
к нам на время отпуска приезжает моя мама. они уже с котами на "ты". они ее терроризируют, конечно. но почти не пакостят
__________________
stasenka.livejournal.com
stasenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 14:20   #24
plushcat
Пользователь
 
Аватар для plushcat
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Москва-МО
Сообщений: 82
AziaR, беременная кошка, которая должна вот-вот должна быть под присмотром (тем более если первородка).
Либо ждать рождения котят, а потом как их оставлять? Кошку перемещать с ними не желательно, а присмотр нужен постоянный, мало ли кто-то не доедает - подкармливать, в туалет не ходит - самим массировать животик.
Либо поселить пока ее к маме, если не подружится во второй кошкой - рассадить по разным комнатам.
Одну кошку лучше не оставлять.
plushcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 22:25   #25
shumi
Котолюб
 
Аватар для shumi
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 130
Отправить сообщение для shumi с помощью ICQ
Очень больной вопрос. В этом году, как и впрошлом никуда не поедем. Очень тяжело коты переносят разлуку, о чужой территории вопрос не поднимается, не могут привыкнуть, забиваются в угол, не едят, не пьют, парализованные абслютно. Как быть не знаем!
__________________
Ваша Наташа
shumi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 00:01   #26
AziaR
Местный
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 133
plushcat, это будут вторые Аськины дети
Всеми правдами и неправдами я вроде уговорила перенести отпуск на конец октября, начало ноября, там (ттт)котятам будет полтора месяца, будут кушать уже всё сами
AziaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 11:58   #27
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
отчитываюсь. Таки ездили на 3 дня в лес на рыбалку и по грибы. Кота оставила дома с подругой, которая любезно согласилась посидеть. Кот вел себя прилично, ни где не написал, кроме положенного места, кушал играл, про нас и вообще забыл.
Когда мы вернулись нас не признал, не давался на руки предатель
Правда от нас сильно пахло костром - думаю, чужие запахи его испугали наверно.
Но в целом практика показала, что на дня 3 можно оставить с хорошими друзьями, на большее время пока не знаю и жалко бросать.
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 16:01   #28
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
у меня все коши разные, одной никто вообще не нужен, она спит и ест, не страдает в общем, но это на своей территории, другая кошка и кот без общения не могут, а вот где и с кем они будут им вообще не важно. всем составом еще не оставляли, но если все получиться с отпуском то оставим на подругу (будет приходить) к ней у меня доверия больше она собачница, животных любит. до этого оставляли на родителей (моих) но они кошек моих не любят, не понимают зачем мне их так много, да и слушать мамимы недовольства по поводу того что ей приходиться убирать такие вонючие какашки "ну просто фуууу" и как я так живу, не хочеться больше..
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 13:10   #29
Mila_Mila
Новичок
 
Аватар для Mila_Mila
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 9
У меня сейчас это самый больной вопрос,мне уезжать через неделю, а котика тайского 8мес. не куда девать.Очень переживаю! Вот сообщения читаю ,что многие даже ради кота от поездки отказываются, но у меня особый случай- моя свадьба!и я не могу остаться с ним!нас месяц не будет!последние 2 недели приедут родственники со свадьбы и будут новещать кота, а вот первые две нидели как быть,сможет ли он один, если оставить много корма и воды?
И с собой взять боюсь,ведь это стресс ему будет 2 суток в поезде, + незнакомая квартира (родителей)+ ихняя перситская кошка 8лет!
так как Пробовала носить котика к родственникам в соседний дом у них кот 1год возрастом, так дерутся сил нет!короче контакт с котоми исключен!
Гостиницам не доверяю,это в принципе тоже стресс,живу в Щелково,а вести прийдется в Москву.,да и дорогое это удовольствие.
Помогите советом.
Mila_Mila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 13:36   #30
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Mila_Mila,
точно могу сказать оставлять котика в квартире одного на две неделе не дело Или уж гостиница или ищите знакомых каких, кто сможет приходить к котику хотя бы через день. Содержать котика вообще не дешевое удовольствие, но если вы завели животное, то наверное надо делать все возможное ,что бы ему жилось с вами комфортно.
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru