Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 15:35   #1
Iren
Новичок
 
Аватар для Iren
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Москва-Иваново
Сообщений: 19
Будем знакомиться?!) Мяу!)

Доброго времени суток. Вот и мы решили к вам присоединиться, случайно забрели на сайт и остались.
Зовут моё серое безобразие Бося. В домашне-полевых условиях - "Босиком" и всё тому подобное-производное..
Мы, наверное, не совсем британцы, а скорее помесь бульдога с носорогом. Но, ветеринары, выдавая паспорт,после споров сошлись на одном мнении - Британец! Так тому и быть, мы ведь не против, а только рады)
***Хотелось бы и у вас спросить, имеем ли мы право носить гордое имя Британца?***



28 февраля нам будет уже 4 года, совсем большие
Характер ещё тот, породу оправдывает (пусть может быть и не совсем мы породистые))



Вот такие мы любопытные)
Недавно вот притащил мне затычку для ванны, причём как он её достал, до сих пор остаётся загадкой. Вижу, тащит что-то в зубах (что именно-внимания сначала не обратила), сел передо мной и каааак мявкнул, мол, "мама,ты чего, не видишь чтоли, я принёс игрушку, давай играть". лапой ко мне её подталкивает, отбегает,потом снова лапой и так повторяетс раз 5) пришлось играть с ребятёнком,никуда ж не денешся) затычка была срочно возвращена на своё законное место, ибо коли потеряется, больше никогда её не найдём))

Последний раз редактировалось Iren; 23.01.2010 в 16:32.
Iren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 16:13   #2
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Я думаю главное, что очень милый и прелестный ребенок! И расцветка похожа на вискас, так что вполне в родне были британцы. А на фотке справа это тот же котик?
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 16:16   #3
Iren
Новичок
 
Аватар для Iren
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Москва-Иваново
Сообщений: 19
Да, всё он, чудик серый)
__________________
Iren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 16:26   #4
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Iren, котик красивый и видно любимый. Я конечно же не профи, но мне кажется, что для британца ушки большеваты и глазки зеленые, а не янтарные, и к 4 годам у братинца должны быть щеки, а у Вашего их вроде нет. Но котик тем не менее красивый и ухоженный. А фотки размещайте в разделе - фотографии наших любимцев. Удачи Вам и киске.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 16:27   #5
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Iren,
я подумала на правой фотке другой котик, там он поупитанне что ли))) Но всеравно очень милый ребетенок)
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 16:39   #6
Iren
Новичок
 
Аватар для Iren
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Москва-Иваново
Сообщений: 19
Бони,
ну то, что он не чистый британ-это однозначно) просто я придерживаюсь мнения, что все киски и любые др.животные должны быть отнесены к какой-либо породе. Немного обидно наблюдать в вет.паспорте в графе "порода" - "б/п".
Мама у него была и с щеками и с пузом, а этот худышка-стройняшка получился, хотя еду уплетает за обе щёки. Да ещё и кастрированный(своим примером развеивает все мифы о том, что кастрированные обязательно должны быть толстыми)

НаташкА,
кажется, наверное, что пополнее, потому что лежит)
__________________
Iren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 19:02   #7
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Iren,
а это и хорошо, что не толстый! т.к. лишний вес еще никому на пользу не пошел. А так кормите, ухаживайте и просто любите своего котика. И на форум заходите. Смешной он у вас) И мне почему то по глазам кажется, что он тот еще хулиган!
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 19:27   #8
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Iren, нет ничего плохого в том, что написано в Вашем ветпаспорте, подумаешь б/п, ну не всем же быть породными, некоторые б/п намного преданнее и ласковее породных. Да и Вы любите не породность, а питомца. Главное ЛЮБИТЬ питомца и холить его и он отплатит ВАМ своей кошачьей любовью.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 20:40   #9
Iren
Новичок
 
Аватар для Iren
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Москва-Иваново
Сообщений: 19
НаташкА,
спасибо) да, хулиган - это мало сказано. каждый день цирк. Читала вчера тему про Моню и прекрасно понимала хозяйку, такое же любимое "чудовище", везде прячется, всё подряд ест (начиная от кошачьей еды заканчивая почти всеми овощами и фруктами,нужными бумажками и тд.)
Бони,
и любим и холим и лелеим. и в ветпаспорте у нас записано - британец))
__________________
Iren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 21:02   #10
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Iren,
значит я правильно подумала, хулиган, но ему все прощается!На то он и сыночек)) Заходите на тему фотографии наших любимцев, а можете попросить модераторов перенести тему. Пишите там о вашем мальчугане и выставляйте фотки. Здоровья вашей котосемье)
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru