Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка > Занимательная психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2010, 18:01   #91
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от IceCreamball
А у меня другой вопрос. Как Вы жили, когда не было другой женщины? Счастливо? А почему же за 8 лет брака он не захотел детей? Может из-за жилплощади? Разберите все по полочкам, а если он детей вообще никогда не захочет, Вы на это согласны?
да мы были очень счасливы и хорошо жили, конечно ругались, но это все не то что сейчас.
да разные трудности были (и кстати проживали мы их) и жил.площадь в том числе.
Если не захочет вообще тогда я не согласна конечно.
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 15:44   #92
Арсений
Пользователь
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Никогда не захлопывайте дверь до конца, если не приняли окончательного решения.
Согласна на все 100%. Начинать надо с принятия внутреннего решения и уж потом не отступать.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 16:36   #93
Арсений
Пользователь
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Niki_Ksuta,
Я знаю, что Вы чувствуете не по наслышке. Со мной это тоже было четыре года назад. Самое ужасное, что понимаешь, что боль которую ты испытываешь, способен унять только один человек - тот кто ее и причиняет. Сразу оговорюсь, что мой муж так и не ушел, несмотря на безобразные сцены, даже с мордобоем (взаимным), порчу имущества, сборы чемоданов/разборы чемоданов, ну и т.д.
Постарайтесь не зацикливаться на том, что он Вам говорит сгоряча - уж Вы-то знаете, что Вы не такая; не ругайте себя за то, что указали ему на дверь - мужчины, как правило, редко принимают решения самостоятельно (но вот это уже их проблемы); по поводу изрезаной фотографии: ничего с этой "красавицей" не случиться, я фотку "нашей" в состоянии аффекта изрубила ножом для разделки мяса, так, что разделочная доска разлетелась в щепки (ничего, до сих пор жива-здорова). И я кажде утро повторяла себе три вещи:
1. нет боли, которая не проходит и завтра станет еще чуть-чуть легче.
2. всем нам Господь дает по силам, ровно столько, сколько мы и можем вынести.
3. все, что не убивает, делает нас сильнее.
И еще я все время повторяла, что не я первая, и не я последняя с кем это случается - и все это пережили и многие даже счастливы.
Сейчас Вам в это сложно поверить, но пройдет время и все как рукой снимет. Говорят, что должно пройти 4 времени года, что бы все забыть и пережить. И Вы снова почувствуете себя самой собой и будете счастливой.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 17:49   #94
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Niki_Ksuta, а я вот была по другую сторону. Я сама завела отношения с МЧ будучи не свободной, хотя там и не муж был, но все же. Запуталась вкрай, сил не было разобраться в себе. Только я человек честный и прямо скзала, что не могу сейчас ничего решить и просто осталась одна, чтобы подумать. Сейчас я очень благодарна за проявленное тогда понимание. Может, и Вам не стоит пока торопиться?
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 22:46   #95
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Здравствуйте, Niki_Ksuta! Как писатель, я новенькая на Вашем форуме.Однако никогда не могу пройти мимо чужого горя, особенно, если страдает такая девушка с мудрыми, красивыми глазами (не волнуйтесь, с ориентацией у меня все в порядке). Позволю себе посмотреть на данную ситуацию с точки зрения немного другой, чем уважаемые Форумчане. Во-первых, позвольте себе пострадать (поплакать, поругаться, побить посуду, и т.п. кроме действий над собой любимой. Вы себе и нам тоже еще очень и очень нужны, к тому же как без Вас обойдется будущий бебик, ведь его душа носится во Вселенной, чтобы в определенное время через Вас пройти таинство рождения и увидеть Свет нашего теплого желтенького солнышка?). Но ограничтесь временем: скажем я рыдаю и все такое до понедельника, а уж в понедельник, извините, новая жизнь ждет и ничего с этим не поделаешь. Позвольте себе ругать Вашего мужа, ведь, как известно, от любви до ненависти и наоборот... Все равно Вы его любите (не бойтесь признаться себе в этом). На данный момент Ваша задача - "обмануть себя" в том, что Ваш муж ушел, пусть он как будто уезжает в командировку. При любом раскладе (вернется, не вернется) во внушенном состоянии Вам будет легче пережить переходный момент его отсутствия вместе с Вами (этот момент опустошения самый тяжелый). Ктому же через какое-то время (оно у всех разное) Вы сможете посмотреть на ситуацию спокойно, подумать любите ли Вы еще его, хотите ли с ним жить (а то бывает что после "бытия мужа в командировке" и вытекающей из этого свободной жизни Вы и не захотите его принять "взад"). Потому что, то, что случилось сегодня - это еще "фигня", всплеск эмоций. На самом деле, все "интересное" (извините за жесткое сравнение) еще только начинается. Понимаете, когда мужчина встречается с любовницей (опять же извините за "скобарное" слово, но так проще) у них типа происходят "высокие отношения" - любовь-морковь, адреналин от тайного секса, и т.п. На самом деле, это, чаще всего, игра фантазии: они оба идеализируют отношения, они оба как в кино "играют" роли (он представляет себя супермужчиной, мачо и т.п., а она - красавица, умница, комсомолка, раз сумела увести мужика, подавляет таким образом свою ущербность и комплекс неполноценной женщины). Пока эти отношения - отношения тайных любовников, все всем по кайфу, кроме Вас. Но как только он со своим завалялым чемоданчиком явится к ней, вот тут то все и начнется. Мужики, они ведь очень консервативны при всем своем современном отношении к миру. Вы не думайте, что только Вам плохо.Как только он развесит свои свежие носки и джинсы от Армани на новом стуле, как только пройдет день-неделя любовного пыла от "торжества" совместной жизни, тут тихо-тихо начнется быт. И не всегда (гораздо чаще наоборот) этот новый быт так уж лучше хорошо привычного старого семейного уклада...И посмотрит он на ту женщину другими уже глазами. Тут и не за горами сбор в обратный путь. Вот у Вас есть, например, какая-нибудь старенькая, но очень уж уютная вещица, которую Вы не выбрасываете ни при какой генеральной чистке нарядов? Вроде вещь старая, а так притягивает к себе, как нежные детские воспоминания о беззаботной и счастливой жизни? Так и Вы для него в тот момент будете, как Родина, вроде не думаем о ней никогда, но она есть. Другой вопрос, к чему Вы придете через день-неделю? К тому же у Вас есть котя, он Вас любит, Вы ему нужны, вот он то от Вас никуда, разве только на пару ночей в марте. А вообще, если будет очень плохо, приезжайте к нам в Питер, мы люди радушные, не обидим. Чаще всего чужие люди в такой момент греют больше, чем свои. Или звоните, могу оставить свой тел в личку. Потому что твердо знаю, что человеческое общение - это самое дорогое, что есть в жизни. В свои 39 я много, через что прошла, было разное, видела смерти (к ним невозможно привыкнуть), много чего-кого покупала, вот с продажей труднее (не мое это), однако в темные времена всегда находились ЛЮДИ, которые помогали видеть свет и идти дальше. И еще, кто видел смерть, тот больше всего любит жизнь, поэтому при любых раскладах я ее люблю. И вам чем могу и не могу помогу. Ну все. пока пойду мужа встречать (из Москвы прилетел).
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 12:32   #96
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Ксеня, очень приятно было познакомиться, я честно не очень понимаю, что говорить в таких случаях, как усповаивать, так сложно в таких случаях подбирать слова, но я с Вами мысленно, Вы вчера были такая грустная, но красивая, кажется под конец стало повеселей. Все наверное наладится потихонечку!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 20:55   #97
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Девочки спасибо всем вы очень меня поддержали! Я задышала по-другому!
Ксюшка твоя история, я вчера приехала домой и почитала. Не могу описать, что я переживала. Мне кажется я умерла бы рядом.
Я 2 дня с утра в церковь хожу много свечей ставлю. Мне лучше уже, правда. Я все равно его люблю. Вот уезжал он сегодня при мне я н плакала. Старалась. Потом стало больно снова плакала. Ему тоже плохо я вижу, он потерян и ему плохо.
Я верю что все наладится!
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 21:36   #98
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Niki_Ksuta, действительно все наладится у Вас и все будет хорошо, надо только верить в себя. Вы молодчина, что ходили в церковь.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 00:20   #99
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Niki_Ksuta, мне очень неудобно спрашивать, а где Вы прочитали про Ксюшу, я понимаю это тяжело читать, но я бы тоже хотела её прочесть, дайте ссылочку, плизз.
Ксюша молодчина, столько пережила и не отчаялась.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 09:36   #100
IceCreamball
Местный
 
Аватар для IceCreamball
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Цитата:
Сообщение от кася
Niki_Ksuta, мне очень неудобно спрашивать, а где Вы прочитали про Ксюшу, я понимаю это тяжело читать, но я бы тоже хотела её прочесть, дайте ссылочку, плизз.
Ксюша молодчина, столько пережила и не отчаялась.
Можно выделить в отдельную тему только для того, чтобы люди знали...
К сожалению пропустила эту историю, но всегда. когда рассказывали пр ГОА смутно терзали сомнения, что ехать туда не надо...
Ксюша не против, что я даю ссылку. Вспоминать еще и еще раз, наверное, не просто, но желание уберечь людей от подобного велико.

http://oksiana.by.ru/
IceCreamball вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru