Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка > Занимательная психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 16:50   #101
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Ксюта, очисть свой ящик, сообщения не проходят!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 16:57   #102
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от кася
Ксюта, очисть свой ящик, сообщения не проходят!
почистила
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 19:10   #103
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Я очень хотела попросить разрешения разместить эту ссылку. Наши друзья сейчас на Гоа. Я давно знаю об этих ядовитых рыбах. У меня огромный атлас дома. Если интересно, выложу фотографию рыб-убийц. Удивительно, что прибрежные воды не очищают от таких опасных тварей. Это просто нонсенс!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 20:00   #104
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
Я не возражаю против размещения. Поскольку рассказала об этом именно с целью предупреждения об опасности, с которой могут столкнуться и о том, к чему нужно быть готовым. Я знаю сотни случаев, когда мой отзыв помог людям, с которыми случались несчастья в Гоа. А мне помогло в свое время общение на разных форумах по поводу этого, тысячи людей со всего мира писали мне, очень было приятно, что люди так поддерживали. До сих пор пишут и я им очень благодарна. А некоторые в режиме он-лайн писали и звонили с Гоа и я им помогала на месте, куда и к кому нужно обращаться, что писать и какие сведения собирать. Я и сейчас могу рассказать о том, что нужно делать или не делать в Гоа. Если создадите ссылку, то по мере воспоминания информации, собранной мною за несколько лет, могу выкладывать там эту инфу. Будет полезно людям, собирающимся там отдыхать или в других теплых странах. Может будет полезна. Просто кто собирается туда, обычно лично мне пишут, я везде оставляла мэйлы свои. И я им даю советы. А многие на самом деле билеты сдавали. Я тоже знаю таких людей, боялись за жизни своих близких. Конечно я много могу рассказать историй, особенно про одну ненормальную мамашу, которая написала, что лечилась после Гоа вместе с годовалым ребенком в больнице от кожного заболевания в течении 3 месяцев, но ей все равно там понравилось и она туда полетит не смотря ни на что. Ну это ее выбор! Подвергнуть ребенка лечению и снова туда же...
Боль конечно уже не та, прошло больше 4 лет, я много сделала для того, чтобы пережить это, да вы и сами это видете, я не сломалась, я пережила... но шрам останется на всю жизнь и этот шрам очень огромен. Это навсегда изменило мою жизнь. Такое забыть не возможно... Кстати, мой Сережа знал Сашу и мы регулярно ездим на кладбище, уважение и память с нами навсегда...
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 20:09   #105
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Niki_Ksuta
Вобщем мне что-то стало его жалко.... и теперь опять думаю, будет потом обратно проситься - что делать...простить его(((
В таких случаях совет всегда один- СЛУШАЙ СЕБЯ, хочешь с ним жить, попробуй выслушать понять простить, не хочешь, знаешь что не сможешь так жить будешь всегда вспоминать припоминать уходи. Жизнь она очень тяжелая, очень. Мног ошибок можно сделать, много соблазнов. Успокоится нужно, отдохнуть пару дней и без мамы желательно, редкая мама дочу не пожалеет, а жалость в такие моменты абсолютно лишняя, холодная голова нужна, равновесие в душе. Лучше церковь помолиться поговорить с батюшкой, природа потом, погулять. Много примеров того как люди расходятся, потом детишек рожают, или знают про измену но прощают, по настоящему прощают, забывают про все. И СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ. Удачи Вам ники_ксюта, спокойстивя, все наладится, все пройдет и это то же.
__________________


Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 17:27   #106
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
Niki_Ksuta, доброе время суток, может мне тут не стоит писать, очень деликатная тема. Но думаю может это вам поможет, это поможет вам разобраться со своими мыслями, разложить все по полочкам и успокоиться, посмотреть на все со стороны и потом принимать решения. Я уже тут на форуме упоминал пару книг, повторюсь - Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности" (небольшая серия из 5 книг). Почитайте, очень хорошо помогает разобраться во многих жизненных ситуациях. Позитива привнесет в вашу жизнь точно Любите мир, любите себя и тогда мир полюбит вас!!!
Согласен с Ольгой Шароновой - вы освободили себя и свой мир для чегото более лучшего. Никогда ничего не происходит просто так, во всем есть позитивный итог, попробуйте подумать об этом, со временем вы станете свидетелем улучшений в своей жизни.
И как сказала Ксюша - мы сами привлекаем к себе все. Это факт проверенный неоднократно.
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 03:33   #107
Foxic
Пользователь
 
Аватар для Foxic
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 97
Цитата:
Сообщение от Niki_Ksuta

Foxic, моя Вам тоже поддержка, мы же с Вами со всем этим справимся правда?
Niki_Ksuta,
спасибо, мы обязательно справимся, все будет замечательно, я верю

Последний раз редактировалось Foxic; 21.01.2010 в 03:40.
Foxic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 01:16   #108
Лена и Босся
Местный
 
Аватар для Лена и Босся
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 143
Наверное просто нужна поддержка...

если можно я создам тему...не знаю кому об этом говорить,не знаю с кем делиться...мне всего почти 21 год,а с жизни можно книгу писать...с первого раза можно сказать,что у меня круто как говорят...но никто не знает,что у меня в душе,как я там мучаюсь и метаюсь,хорошо,что живу одна и родители не видят моего состояния...погиб брат,у другого брата проблемы,рассталась с парнем с которым жила 2 года,начала встречаться с другим,но чувств нет,а он любит и бывший любит,но быть с ним я не могу...я ничего не могу...даже мысли свои собрать не могу...везде плохо и не комфортно...я не знаю,как себя поставить на ноги и внушить,что я все смогу,что со всем разберусь....что это я не понимаю...кот это единственное спасение...я понимаю,что только ему нужна,хотя не было бы меня,была бы другая хозяйка...
Лена и Босся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 01:39   #109
Лена и Босся
Местный
 
Аватар для Лена и Босся
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 143
спасибо,но нормального психолога или даже психиатра у нас не найти...сама хотела учиться на психолога,а теперь с самой непонятное происходит.спасбо.
Лена и Босся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 04:15   #110
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Лена и Босся, проснетесь утром - потянитесь как кошка. Солнышко уже проглядывает - скоро весна! Птички чирикают! Красота! Я синичек кормлю, от них столько радости с утра. Заварите волшебный напиток - кофе! Какой божественный запах!
А как чудесно пахнут свежий французский хлеб и сыр!

И к зеркалу! Улыбнитесь себе! Вы так молоды! Бледновато лицо - в солярий! И новую прическу! Полюбите себя! И все проблемы улетучатся очень быстро! И приходите к нам на встречу. У нас здорово!

__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 22.01.2010 в 04:18.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru