Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка > Занимательная психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 13:57   #121
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Опять же рискну посоветовать... Любые витамины начните пить, они просто помогут организму. Смена имиджа действительно хорошая психотерапия. В Вашем возрасте я перекрашивалась чуть ли не каждый день, и синяя была и зеленая, и Мерлин Монро. Эпатировала народ, все что угодно, но главное в массы.... Даже сейчас, после 2 годичного кризиса я просто пошла и координально поменяла внешность... А подтолкнул меня к этому банальный тренинг по английскому. Просто попала в новый коллектив и как то меня это подтолкнуло идти дальше, что то менять. А до этого я уже 2 года не выходила из дома неделями....располнела и обабилась.... Затягивает трясина. Не допускайте этого.... У меня это 4 этап в жизни женщины, а у Вас только второй.... Перечитайте все что Вам советуют, это все правильно. Все через такое проходили.... И вперед, сделайте что-нибудь этакое....глупое и безобидное...И главное не думать о том, что об этом думают другие. Женщине в этом проще...Обстригла волосы, надела желтые колготки и веселиться))))) Имеет полное право быть непредсказуемой.... Мужчинам сложнее, они себе такого позволить не могут. А женщина вообще сильнее..... И не раскисайте, себя не жалейте....
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:04   #122
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
вот теперь я задумалась постричься под Ксению Стриж и одеть желтые колготки в черную полоску. Заделаюсь пчёлкой, и по фигу на всё и вся. может хоть на душе по легче станет
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:16   #123
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Стричься надо так, как было в тот момент ,когда чувствовали себя наиболее комфортно.... Или же так, как хотели бы себя чувствовать....Хотя если хочется быть пчелкой)))) Но что потом с этим делать, когда перехочется? Не навреди))))
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:24   #124
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Кстати, если хочется плакать, надо плакать...час, два, сутки, трое..... Не держать... В один прекрасный момент организм скажет ХВАТИТ.... Вы не представляете насколько человек живуч и как четко работает чувство сохранения.... Только разум туда пускать не надо.... Зато потом Вы увидите такие краски, которых не замечали раньше. Я думаю Вы и сами такое уже испытывали....А потому просто переживайте свой черный период, зная, что чем он чернее, тем потом будет светлее)))))
Я очень люблю фильм Упасть вверх..... Там есть такие слова, что когда ты уже достиг дня и падать уже некуда, то остается только подниматься вверх..... Примерно так, точно не помню....

Последний раз редактировалось Таша; 22.01.2010 в 14:27.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:26   #125
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
Лена, самое главное, что вы знаете, что такое любовь и вы любите, правда не совсем того может быть, но главное когда человек любит он жив. Знаю по себе. Любить значит жить! Мой Саша (в другой теме...) тоже вытащил меня из расставания с другим, хотя мы расстались по обоюдному желанию, и я вначале тоже его как друга расценивала, он меня любил, все делал для меня, а я тогда просто принимала, а потом, Лена, я как прозрела! Я поняла, что человек, который рядом со мной просто потрясающий, что это тот, кто мне нужен и всегда был нужен, просто я жила другими мыслями, и тогда я поняла, что самая счастливая на свете! Но увы...счастье было невечным. Но в вашем случае, может тот, кто рядом и есть ваше счастье, а вы просто ищите "приключений на свою задницу", вам не хватает пока еще ссор, руганей, эмоций, как в предыдущих отношениях, просто вы еще от них не отошли, поэтому здесь вам кажется все не таким, мол он ребенок еще и т.д. Не рушьте то, что имеете, потом можете сами пожалеть об этом. Пусть все течет своим чередом, а вы просто послушайте всех советов, координально ничего не меняйте, просто у вас сейчас серая полоса, но за ней будет обязательно белая! Волосы только не стригите, они у вас красивые. А помимо погоды, нехватки витаминов, у вас сейчас сессия и вам это конечно не нравится. Надо напрягаться. Но без этого никуда! Сама получила 2 высших образования и напрягалась, но зато есть результат! Чаще выходите куда-нибудь, поярче можно накраситься, одеться обязательно поярче, это внешние факторы, улучшающие настроение. А потом может и к невропотологу сходить (психолога и психотерапевта можно не найти, т.к. лучше официально не ходить к ним, а то карту заведут и диагноз поставят, с этим жить не надо). А невропотолог бесплатный в районой поликлинике. Хотя к нему наверное запись. Но запишитесь. Может вам выпишут антидепрессанты. Они помогают. Только надо именно пройти курс и четко понимать, что это курс, а не постоянка. А потом и весна уже не за горами! А там лето!!! А это так прекрасно! Летом все зелено, можно купаться, загарать, да и просто гулять по лесу, хоть и городскому.
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:34   #126
Виола и Марс
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 65
Ах, Леночка, Вы такая ещё молодая и навернаяка красавица ( если из Киева)! У Вас впереди ещё очень и очень много времени для того, чтобы выбрать подходящий Вам вариант! Не соглашайтесь на то, что Вам не нравится или нравится, но не подходит! Ищите, пробуйте и ОБЯЗАТЕЛЬНО найдёте то, что Вам нужно!
Что касается подружек - особенно не рассказывайте им про свои амурные дела - лучше уж на форуме пишите. Обычно лучшие подружки и уводят самых лучших парней из под носа )) Дружите лучше с мужчинами ( даже голубые подойдут!)!
И ещё - мужчина, который однажды оскорбил, ОБЯЗАТЕЛЬНО сделает это
ещё раз и уж точно сделает тогда, когда Вы будете от него зависеть. Вам это надо?
Да у Вас вся жизнь впереди и впереди огромное количество встреч и событий! Готовьтесь к ним! И не грустите!
Виола и Марс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:04   #127
Лена и Босся
Местный
 
Аватар для Лена и Босся
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 143
спасибо вам громадное!!!!!!!!!!!!!!!!действительно это все скоро пройдет,и жизнь все раставит на свои места и людей так сказать ненужных уберет из нее,ведь я пережила в детстве страшную болезнь,гибель брата,страдания родителей и почти изнасилование и оскорбления любимого,не для того,чтобы сейчас себя загонять в яму.нужно пережить,но очень тяжело...я очень благодарна,что не оставили меня...а вот насчет имиджа,недавно поменяла...хоть и блондинка,но тоже всегда беру разные оттенки блондина...хоть как-то...как классно вот так сидеть и читать все это,так как знаю,что каждая из вас прошла свои черные полосы и не здалась...скорей бы эта боль ушла,просто ушла безследно...
Лена и Босся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 18:12   #128
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Foxic
Niki_Ksuta,
спасибо, мы обязательно справимся, все будет замечательно, я верю
Фоксик Вы там как? Мне кажется уже лучше. Накатывает иногда еще и плачу. Но в целом жизнь уже не такая ужасная))))

p/s/ Девочки спасибо всем, Вы все замечательные!
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:05   #129
IceCreamball
Местный
 
Аватар для IceCreamball
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Жизнь дает Вам шанс воспитать себя и закалить для дальнейших сложностей в жизни. Потрудитесь, непросто это, зато потом легче будет. А для начала пример, когда пишите сообщение, после каждого слова ставьте пробел, легче читать будет всем и прежде всего Вам.
Так и в жизни, посмотрите, иногда нужно совсем немного сделать и ситуация становится понятней. В любом случае Вы задумались, почему Вам тошно, и это тоже хорошо.
Я верю, у Вас все будет замечательно!
IceCreamball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:07   #130
IceCreamball
Местный
 
Аватар для IceCreamball
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Цитата:
Сообщение от Niki_Ksuta
Фоксик Вы там как? Мне кажется уже лучше. Накатывает иногда еще и плачу. Но в целом жизнь уже не такая ужасная))))

p/s/ Девочки спасибо всем, Вы все замечательные!
Как приятно читать, прямо душа радуется.
IceCreamball вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru