Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка > Занимательная психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 03:35   #131
Foxic
Пользователь
 
Аватар для Foxic
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 97
Цитата:
Сообщение от Niki_Ksuta
Фоксик Вы там как? Мне кажется уже лучше. Накатывает иногда еще и плачу. Но в целом жизнь уже не такая ужасная))))
Niki_Ksuta,
я уже не плачу (видимо, все слезы выплакала уже), встаю каждое утро и говорю себе, что жизнь прекрасна и что надо дорожить каждым подаренным ею днем, каждым часом, каждой минуткой...стараюсь гнать от себя дурные мысли и верю, верю в лучшее...

Спасибо, Вам, что создали тему, я бы сама не смогла - трусиха, а здесь столько советов и поддержки, конечно, они адресованы Вам, но когда читаешь, становится как-то легче.

А еще я навела в доме "ревизию" и выбросила весь ненужный хлам, до которого раньше просто руки не доходили, кстати, это очень помогло успокоиться и собраться мыслями. Все будет хорошо!
Foxic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 10:20   #132
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Foxic
.стараюсь гнать от себя дурные мысли
не гоните, если просто избегать, то вам легче не станет, вы просто закапываете в себе это, но не освобождаетесь. Через приятие приходит освобождение. Приймите ситуацию, подумайте о ней как бы со стороны, подумайте что всетаки хорошо что это произошло, вы знаете теперь спектр всех жизненных эмоций и переживаний. Жизнь нам дана для того чтобы познавать этот мир. И познавать во всех его проявлениях. Теперь вы свободны для новых познаний, и так как сброшен негативный излишний потенциал, вы готовы для позитива.
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 16:55   #133
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Лена, за зимой всегда приходит весна, начинает греть солнышко и весь мир оживает и радуется. За Вашей зимой обязательно будет весна, только сами немного помогите ей быстрее придти - поверьте в себя, измените в себе что-нибудь, хотя бы прическу и все станет ярче и жить станет легче.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 01:45   #134
Лена и Босся
Местный
 
Аватар для Лена и Босся
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 143
Бони,спасибо вам...я послушаю все советы...
IceCreamball,вам тоже спасибо,но я ставлю пробелы после каждого слова...
Лена и Босся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 01:50   #135
Лена и Босся
Местный
 
Аватар для Лена и Босся
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 143
перечитала все сообщения,пробелы стоят везде...но даже если я и пропустила где-то пробел,так это потому что пишу с эмоциями,я человек,который переживает не очень хороший момент и следить за пробелами немножко неохото...
Лена и Босся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 02:16   #136
Tatiaha
Местный
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 167
Лена это депрессия.Причем самостоятельно из нее очень трудно выйти.Возможно нужна помощь специалиста.Многие очень даже плохо заканчивают.В цивилизованных странах это давно считается болезнью, а у нас так "плохим настроением"
__________________
Tatiaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 10:49   #137
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Лена и Босся,
Про пробелы это было НЕ замечание а СРАВНЕНИЕ.... когда пишем, ставим пробелы, для того чтобы легче отделять слова... и в жизни надо длать паузы, осматриваться....и идти дальше....
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 12:59   #138
Лена и Босся
Местный
 
Аватар для Лена и Босся
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 143
хорошо,спасибо,прийму к сведенью!
Лена и Босся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 13:07   #139
Лена и Босся
Местный
 
Аватар для Лена и Босся
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 143
может все прийдет в норму?хотябы некоторые вещи...вчера здала экзамен на 5...а сегодня перешагнув через себя,сделаю ген уборку,приготовлю курицу и приглашу нынешнего МЧ...хотя и произошла еще одна неприятная вещь...либо потеряла,либо украли(надеюсь что это не так) ключи от моей квартиры...и мне пришлось 2 раза ехать к родителям в другой город за запасными...теперь переживаю...
Лена и Босся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 13:20   #140
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
а лучше сразу поменять замок. На всякий пожарный. Я постоянно ключи теряла раньше, получала от папы "леща" и шла покупать новый замок))) И мысли о ограблении квартиры сразу исчезнут.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru