Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка > Занимательная психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2010, 14:17   #141
Лена и Босся
Местный
 
Аватар для Лена и Босся
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 143
да,конечно поменяю...просто брон.дверь сложней все эти процедуры делать,да и не так дешево...но ради безопасности и чтоб себя еще и из-за этого себя не сьедать конечно надо поменять!
Лена и Босся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 11:38   #142
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Niki_Ksuta, здравствуйте! Я пропустила самые болезненные для вас дни и самую острую часть обсуждения. Но может быть мое мнение все-таки пригодится. Тяжело разобраться в чужих отношениях, особенно вот так заочно. Только вы и ваш муж знаете обо всех подводных краях. Сядьте и подумайте о том, что произошло! Только методично, без метаний. Вернется-не вернется? А вам оно надо?! Что, очень хорошо отрезать хвост кусочками? Судя по тому, что вы писали, он из тех, кто так и будет прыгать туда-сюда всю жизнь.
Я тоже разводлась шесть лет назад. Правда история у меня другая. Мне, наверное, никто не изменял. Но жить с этим человеком я не хотела. Два с половиной года просила развода! Спокойно и по человечески. Говорила, разменяем двушку. Просила, дай мне просто пожить одной (не с кем-то), подумать. (У подруги пустовала квартира и я могла жить там без проблем). А он говорил: "Я покончу с собой". Возможно, в другой ситуации, я бы не обратила внимания, но незадолго до этого покончил с собой мой отец. А вы знаете, как ложиться в постель с человеком, которого не любишь и не хочешь?! Как сидишь потом в ванной с ощущением, что тебя только что изнасиловали и ты ничего не можешь с этим поделать. Последние несколько месяцев я приходила домой с работы и пила снотворное. Очень сильное, которое не продается в аптеках. Иногда очень хотелось не ограничиваться крошечкой таблетки, а выпить все, что есть. В один день я просто сбежала, поняла, что или он выживет, или я. Сработал инстинкт самосохранения. Оставила ему и эту двушку (куда он через полгода привел новую жену), и мое приданое и все, что успели нажить вместе. Потом был, конечно, развод. Но на него я пришла за руку с моим теперешним мужем. (Гражданским, штамп в паспорте до сих пор вызывает у меня нервную икоту).
Мы сильные! Это еще одна ступенька, на которую надо подняться. Но себя мы не жалеем. (Жалость, это плохое чувство, оно немного унижает). Мы решаем, что делаем. Хочет уйти - скатертью дорога! До развода как раз успеете привести себя в порядок, даже полностью поменять внешность. Пусть проходящие мимо мужики слюнями захлебываются! Да здравствуют смоки-айс и ярко красные ногти (и желательно длиной не меньше сантиметра). Выбрасываем старые фотографии, совместные мелочи. (Только пусть сначала вещи заберет свои, а то не дай Бог в суд потом подаст за порчу чужого имущества!) Скоро весна, новое солнце, новый воздух, новые листья на деревьях, новая жизнь! Встаем как феникс из пепла!

Всё, что было мной, —
Обратится в прах.
Отшумит прибой,
Отпоет монах,
Отгорит костер,
Отцветет трава,
Ветер кинет в сор
Кровных клятв слова.
Но пока я есть —
Всем врагам назло.
Но пока я здесь,
Как ни тяжело.
И не стоит драм
Будущего тьма.
Пропасть или храм —
Я решу сама.
Песня или плач,
Бой или покой,
Жертва иль палач,
Ты — или другой.
Пусть твердит молва,
Что всё тщетно. Пусть.
Верь, что я жива.
Помни: я вернусь.
(стихотворение Ольги Громыко)
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 18:46   #143
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Irene,
Вот очень правильные слова, как и все тут. Я от первого мужа то же сбежала, ребенка только и пакет с его трусиками майками взяла. А сейчас счастлива, замужем (и уже не только гражданский брак а и до штампа отжила), а ведь считала что все моя жизнь она уже все закончена.
__________________


Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 23:32   #144
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Leman, Irene, Гайка
спасибо!

Irene - все своевременно. Сегодня например мне что-то черезчур грустно.
Сейчас не общаемся вообще, кажется 5й день. У меня синдром абстиненции(((
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 10:08   #145
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Niki_Ksuta, держитесь! Делайте только то, что вам хочется (самое главное, чтобы хотелось)! Читайте, ходите в театр, в кино, на концерты, салоны красоты. Еда - только самое вкусное. Купите себе цветов. Было время, когда мне дико нравилось гулять с букетом по улицам. Этот мир вращается вокруг вас!
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 19:01   #146
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
хуже жить с нелюбимыми и мучить друг друга.
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 20:24   #147
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
девочки всем спасибо, Вы все мне так много сказали нужного и хорошего.
Результат на сегодня такой - я развожусь, сегодня официально подали заявления.
Ну не смог он отказаться от общения с другой женщиной, ну не могу я с этим мириться и жить, ну не могу.
Мне кажется я сделала все, что могла, чтоб сохранить свой брак.

Теперь - ищу новую работу и нового мужа
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 20:27   #148
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Niki_Ksuta,
Отлично! У вас начало новой жизни...Прочитала всю тему, думаю вы поступили правильно. Нельзя жить с грузом на душе и без понимания в семье. Значит будет тот, кто вас действительно оценит, оценит все сердцем и душой.
Удачи вам в начинаниях, сейчас как раз весна, солнышко , скоро все зеленое будет! Настроение само по себе улучшится!

Последний раз редактировалось НаташкА; 18.03.2010 в 20:47.
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 20:43   #149
Эрика
отряд котят:) модератор
 
Аватар для Эрика
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для Эрика с помощью ICQ Отправить сообщение для Эрика с помощью Skype™
Niki_Ksuta,
все, что ни делается - к лучшему! Вы обязательно будете счастливы!

P.S. Я узнавала
__________________
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 20:54   #150
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
спасибо девочки)
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru