Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 31.03.2010, 12:48   #171
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ксюша
А что случилось?
миримся мы вроде
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 13:00   #172
Эрика
отряд котят:) модератор
 
Аватар для Эрика
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для Эрика с помощью ICQ Отправить сообщение для Эрика с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Niki_Ksuta
миримся мы вроде
ооо!!! а по-подробнее?
__________________
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 20:42   #173
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Niki_Ksuta,
Подумайте о будущем, что оно готовит вам с этим мужчиной? Не надло метаться туда сюда, да вам сейчас тяжело и одиноко, но поверьте это пройдет, не сразу и пройдет. А если сейчас помиритесь , то возможно он и дальше будет изменять и предавать и каждый раз одно и тоже. Но возможно и не будет и вы все от чистого сердца сможете простить, и тогда это только укрепит ваши отношения. В любом случае принимать решение надо вам и принимать жестко и окончательно, только не надо вестись на жалость. Сейчас лучший вариант поехать отдохнуть куда нибудь от него подальше , побыть одной без внешнего давления, что бы понять что именно нужно ВАМ а не вашеиу мужу и обстаятельствам вашей жизни и знакомым и всему всему что вас окружает. Думайте о себе
__________________


Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:11   #174
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
эх Гайка, я уже все отъездила сколько могла, работы нет, денег тоже))) Сначала на работу устроюсь потом уже отдыхать поеду
Девочки, вот собственно и разговор о том. что если б он всегда гулял или с ним такое случалось, я б за 9 лет то знала. Женщине этой он как дурачок мозги попудрил, наговорил всякой ахинеи и даже не переспал ей Богу дет сад. Я с ней встречалась....
А он говорит все осознал и понял, что вел себя как....ну и что не взрослый он, конечно мы свои отношения сами сделали такими, нам обоим сложно теперь по-другому их строить и никто не знает как.
Не взрослые мы оба в принципе. Теперь так - или мы вдвоем взрослеем или расходимся в итоге. А пока будем пробовать что-то, что получится никто не знает.
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:22   #175
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Niki_Ksuta,
надо же......Как жизнь все поворачивает. Думаю Гайка права, решение принимать только вам....У меня опыт небольшой, да и на замужество я никак не решусь ( хотя МЧ ох как уговаривает, живем уже практически 2 года, 4 встречаемся), но у нас были проблемы похожие...Мне лет в 19 казалось , что у нас с ним такая любовь, я себе намечтала какие-то отношения, а он то со мной, то с др.девушками.Ну что взять, все молодые, можно сказать даже мелкие))) И я думала, как так, я никогда не прощу мужчине измену ( неважно физическую или моральную), я сразу прекращу любое общение. Но все оказалось не так.....много чего между нами было лет 5 назад. Один раз я твердо решила, что больше с человеком не общаюсь, все-таки мне всего лишь было 20 лет!!!!Это же надо было заморачиваться на одном и том же мужчине, когда кругом их столько.
А вышло все так, что он сам в 1 раз пересмотрел свое отношение ко мне, мы начали действительно серьезно встречаться, потом вместе жить.Весь последний год он только и говорит о женитьбе, а я все отнекиваюсь....Страшно...а вдруг предаст, а вдруг обманет, а вдруг это не мой мужчина, да и вообще статус замужней ( все подруги меня не понимают и считают сумасшедшей, они то все уже даже с детьми) меня пугает очень-очень!!!
Niki_Ksuta,
подумайте, прислушайтесь и к разуму, и к сердцу, проведите хорошо выходные, может одна погуляйте, благо погода позволяет. У всех бывают трудности. И как говорится выбор того или иного решения- бесполезная вещь, пока не попробуешь не поймешь, правильно ли ты поступила.Удачи вам!!!

Последний раз редактировалось НаташкА; 01.04.2010 в 11:24.
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 14:57   #176
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Niki_Ksuta,
Ну я не про теплые страны, просто за город куда нибудь, у меня был достаточно печальный опыт, сама то второй раз замужем. И осталась я с малышом 4 летним. После развода, стрессы, раздел имущества (вернее когда я приехала за вещами увидела пустую квартиру, кроме моих личных вещей), на почве этого опухоль в груди, операция, ненавидела свою внешность, мужчин год не видела и не слышала. Однако... Все меняется, я счастливая женщина. Если он осознал что не прав, это не повод прощать, свои ошибки как говорится в фильме надо смывать кровью. А вот если вы его любите, это да, повод простить и забыть, и жить дальше вместе и счастливо.
__________________


Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 15:03   #177
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
И кстати, моя подруга смогла простить. Живут они прекрасно, счастливы, хотят еще ребенка. А вторая развелась, долго нам плакалась какой он растакой, потом пропала, сейчас знаю, они вместе у них родился второй и все чудесно.
__________________


Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 14:14   #178
Bazzilius
Местный
 
Аватар для Bazzilius
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 187
Niki_Ksuta,
здравствуйте.
Мириться или нет - Ваше личное решение.
Но, помирившись, вы уже будете совсем другой парой - Вы изменились, Он изменился для Вас. Приняв ситуацию и Его как есть, Вы сможете быть счастливой. А если пытаться забыть все эти неприятные события, пытаться вернуться к началу, как будто ничего не было, то скорее всего Вам будет трудно жить с этим человеком.
И как вариант отношений - компромисс. Моя подруга закрывает глаза на легкие похождения мужа, а он за это носит ее на руках. И никогда не увлекался другими так глубоко, чтобы разрушить семью. В итоге всех все устраивает.
Подумайте о себе, любите себя.

Последний раз редактировалось Bazzilius; 02.04.2010 в 14:27.
Bazzilius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 17:57   #179
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Люди всем спасибо за участие и советы! Вообще Ваша поддержка очень важна. У меня все снова как-то сложно.
У меня просьба модераторы - закройте плиз тему!!
Она может быть вечной и я устала(((
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 10:20   #180
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Моя трагедия.

Всем форумчанам доброго времени.
Я никого никуда не отдаю конечно((((
Не знаю даже зачем создаю эту тему, может слова какие-то услышать...просто...
Кошмар начался с того, что у племянника мужа случился приступ крупа недавно, свекровь заявила - это от шерсти кота((( свою кошку они усыпили несколько лет назад, когда у мальчика начался круп.
Они идиоты, но это их не оправдывает.
МАЛЬЧИК НЕ ЖИВЕТ С НАМИ, ОНИ ЖИВУТ ОТДЕЛЬНО! Проблема в том, что мол в гости не могут приходить (летом мальчик был в гостях играл с котом, а приступ случился аж зимой пздц простите)
И все одержимая истеричка свекровь начала вопить отдавайте кота! начала мужу капать - тебе что кот дороже ребенка??? СУКА чьего ребенка??? У моего мужа нет детей....у меня нет слов...наш ребенок -это кот...так вышло.
Мы с мужем живем у его бабки, ухаживаем за ней. Все завязано на квартиру, которую теперь хз - отдадут ему или нет не понятно.
Я от мужа ухожу, переезжаю сегодня к родителям - наши личные отношения - это личные проблемы. Кот остается с ним.Но кот НАШ общий и мы несем за него ответственность. Пока муж мамашу свою послал на Х....
К себе забрать не могу - дома папа, он не позволит, это не обсуждается пока.
Как не сложатся наши отношения кота мы никому не отдадим все равно. Он будет или у нас или у кого-то из нас.
А еще говорят мол коты к дому привыкают. а не к человеку((( Вранье. Я переезжала с котом к бабке летом - кот адаптировался за 1 день никаких проблем.
Что будет дальше - не известность. НО кота никому не отдадим. Это просто невозможно.
Зачем все это написала...не знаю...просто тяжело.
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru