Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка > Занимательная психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 08:30   #201
Мотильда
Местный
 
Аватар для Мотильда
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 106
Прекрасное видится на расстоянии. Лицом к лицу лица не увидать! Продолжать можно до бесконечности, но это очень точно отражает отношение к людям, подарившим нам наши вторые половинки и их отношение к нам. Чем дальше - тем добрее, любимее, внимательнее... Новый год скоро! Пусть все плохое останется в старом, а новый будет годом новых решений и отношений!!! Удачи!
__________________
С уважением, Евгения
Мотильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 19:59   #202
Vikky&Vinny
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 72
Наталья, Вы просто держитесь и не прогибайтесь. Никуда кота не отдадут без Вашего согласия, а Вы идите на все, чтобы он был с Вами.
Мы в ответе за тех, кого приручили.
А родители пусть банально пошевелят пятой точкой и сдадут аллергопробы у ребенка. Суньте их носом, если они такие темные и ленивые - лаборатория Гемотест www.gemotest.ru . Скрининг панели аллергенов на всех домашних животных стоит 1200 руб и занимает 2 дня.
Всегда удивляюсь, когда владельцы животных безответственно относятся к своим питомцам, а уж когда родители смотрят, как ребенок страдает от аллергического крупа и не ударяют палец об палец, чтобы узнать причину - таких родителей усыплять надо, а не кота.
Уверена, скорее всего окажется, что кот тут вообще не при чем. 99% возбудителей аллергии - пищевые аллергены и пыльца ветроопыляемых растений.
Vikky&Vinny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 22:46   #203
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Vikky&Vinny, спасибо за ссылку! Я еженедельно получаю письма от МОСКОВСКИХ мамочек типа "у меня двое детей, дайте котеночка на неделю, если не будет аллергии, мы его оставим". Мой сын жуткий аллергик. Перед тем как взять кота, сдали пробы. Аллергия практически на все, кроме кошек. Пишу, но куда там! Лень мамочкам!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 00:20   #204
Vikky&Vinny
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 72
Ольга Шаронова, ну о чем речь...
в нашей стране люди детишек берут из детских домов, а через несколько недель с удивлением замечают, что цвет глаз малыша плохо гармонирует с обоями в гостиной. И бедняга едет обратно...
к сожалению, большинству людей в принципе чуждо чувство ответственности, особенно, когда речь идет о животных.

как можно жить, зная что твой ребенок или твое животное от чего-то страдает и делать вид, что все ок, что все само собой рассосется. ведь не в каменном веке живем, чтобы определять возбудитель аллергии путем исключения...
Vikky&Vinny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 10:52   #205
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
У меня раньше не было аллергии на кошек никогда, а сейчас появилась, как стала за кошками подруги присматривать. Чихи, глаа чешутся, горло чешется — веселье, в общем. Но кота всё равно возьму. А от аллергии лечиться буду!
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 16:46   #206
Муррр
Пользователь
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 57
Расскажу вкратце ,как мы с дочкой отвоевали нашего любимчика Боньку.Мы живём ( в 3-х комнатной) с моими бабушкой и дедушкой.Для моей дочи естественно прапра.....Им по 86 лет.Они у меня очень хорошие.Но , животных в доме никаких!!!!!Когда я увидела Бонифация влюбилась, я поняла что жить без него не смогу.Что делать со стариками? В доме будет скандал.Это надо было видеть наши манёвры: тихо , тихо мы его принесли.Он орёт и шипит испуганный первые дни.На большую громкость телевизор, в случае чего .....это на улице)))))Через три дня нас засекли, скандал был.Я заявила уйдём вместе с котом.Потом примирение.Сейчас любимый кошик, прихожу с работы мне рассказывают о его проделках с улыбкой на лице.))))Вот так!Берите папу в оборот и ставьте перед фактом!!Удачи Вам.
Муррр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 21:18   #207
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Цитата:
Сообщение от Муррр
Расскажу вкратце ,как мы с дочкой отвоевали нашего любимчика Боньку
Это тот что на аватарке? Случаем, не чёрный мрамор на серебре?

P.S. А сегодня аллергии у меня не было! Хоть я и долго с котями возилась.

Последний раз редактировалось Татьяна Белякова; 23.12.2010 в 23:54.
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 22:36   #208
olya_L
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: г.Мытищи
Сообщений: 27
Отправить сообщение для olya_L с помощью ICQ
У нас тоже был между мной кошаком и свекровью инцидент с плохим концом. У нас все произошло на даче, куда мы поехали с мужем и кото-ребенком. Я чуть -чуть не усмотрела на котом .. и результат -сваленная вазочка с камина. На меня "культурно" наорали ( очень о себе интересного узнала) и высказали ,что я не чего не ценю и т.д (вазочка осталась цела между прочим..)и желательно нам с котом больше не приезжать туда. Слезы на глазах, кота в переноску и пешком на автобус.. через минут 10 нас догнал муж на машине.
Niki_Ksuta –помиритесь с мужем и то что он встал на вашу сторону –это большой плюс.
Не надо близко к сердцу принимать ее слова, не стоит она этого.
olya_L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 01:19   #209
ган
Местный
 
Аватар для ган
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: мытищи
Сообщений: 369
Отправить сообщение для ган с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vikky&Vinny
Наталья, Вы просто держитесь и не прогибайтесь. Никуда кота не отдадут без Вашего согласия, а Вы идите на все, чтобы он был с Вами.
Мы в ответе за тех, кого приручили.
А родители пусть банально пошевелят пятой точкой и сдадут аллергопробы у ребенка. Суньте их носом, если они такие темные и ленивые - лаборатория Гемотест www.gemotest.ru . Скрининг панели аллергенов на всех домашних животных стоит 1200 руб и занимает 2 дня.
Всегда удивляюсь, когда владельцы животных безответственно относятся к своим питомцам, а уж когда родители смотрят, как ребенок страдает от аллергического крупа и не ударяют палец об палец, чтобы узнать причину - таких родителей усыплять надо, а не кота.
Уверена, скорее всего окажется, что кот тут вообще не при чем. 99% возбудителей аллергии - пищевые аллергены и пыльца ветроопыляемых растений.
Господи! Это же ясно как белый день что свекровь захотела избавиться от кота и заодно от невестки! ВСЕ ОНИ ТАКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! а родители ребёнка(я так поняла) сделают так как сказала матушка!
__________________
С уважением Лена
ган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 23:52   #210
Муррр
Пользователь
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от Татьяна Белякова
Это тот что на аватарке? Случаем, не чёрный мрамор на серебре?

P.S. А сегодня аллергии у меня не было! Хоть я и долго с котями возилась.
Ага , он самый ...прынц.
Муррр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru