Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 13.01.2010, 18:32   #41
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Niki_Ksuta,
Сходите в церковь, поставьте три свечи за его здоровье. Если вернется, значит это Ваше, если нет, то больше не надейтесь......
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 18:37   #42
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от Niki_Ksuta
Я бездуховная, я не правильно думаю наверно.
Ну почему же, это просто любовь! Только в любви должно быть два человека!
А если вернется и вы его простите, то значит так должно быть. Только вот насколькоя поняла, такое уже было. И может повториться опять. Дай Бог вам терпения и мудрости!
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 19:18   #43
IceCreamball
Местный
 
Аватар для IceCreamball
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Тут бы к хорошему психологу и обоим. Но это у нас не практикуется. Тогда самим все по полочкам нужно раскладывать и отбросить эмоции.
Главный вопрос: любите ли Вы его? Не привычка ли это или боязнь остаться одной?
Детей он не хочет или их нет по другим причинам? Как я поняла детей Вы очень хотите.
Судя по всему у него есть причины в психологическом плане, раз он сам не может принять нужное решение. В этой связи Вы у него для создания равновесия. Думаю использует он Вас. Вам бы со стороны на все это посмотреть. Через несколько лет Вы скажете себе, как хорошо, что все так получилось.
Самое ужасное, если он будет ходить туда-сюда, измучаетесь сильно. Сейчас уже Вам нужно решать, нужен он Вам или нет. И быстрее в жизни себя найдете, и денег заработаете. Если бы был ребенок, было бы труднее.
А вообще Вам надо к нам на встречу в эту субботу. Немного развеятесь. Приезжайте.
IceCreamball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:18   #44
Виктория
Старожил
 
Аватар для Виктория
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Москва , Солнцево
Сообщений: 2,848
Отправить сообщение для Виктория с помощью ICQ
Я согласна со всеми девочками , довавить , наверно, нечего . Хочу сказать , если он ушёл , то отпустите его . Подумайте , если он вернётся к Вам , то вы это придательство будете помнить всегда. Будете меньше ему доверять . Конечно это очень обидно , но ... решать Вам. Остаться одной с любимым ( котом ) ребёнком . Есть подруги , есть кому Вас поддержать . Работу можно найти . Сенить имидж ( тут кто-то советовал ) . Люди расходятся после 20 лет брака и начинают жизнь заново , а им уже за 40 лет . Вы молодая , может , что случилось к лучшему . У моей подруги убили жениха , а через год она встретила другого человека , в ноябре она от него родила мальчика . Кто знает , а может и у Вас будет что-то похожее. У меня из-за врачебной ошибки муж чуть ноги не лешился , хорошо , что вовремя случайно нашёлся нужный врач со своёй командой из ЦИТО . Сейчас вроде всё идёт как надо . Мы с мужем пережили сущий ад , чуть не развелись . Были все на нервах . Так , что самое главное в этой жизни здоровье и поддержка близких , а остальное всё будет и пройдёт . Удачи Вам.
Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:22   #45
IceCreamball
Местный
 
Аватар для IceCreamball
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Если есть зависимость и в связи с разрывом на Вас обрушиваются куча проблем, это трудно. Вы снимали жилье, а платил он? Значит Вам фактически негде будет жить, если не будете зарабатывать больше? А родители в Москве? Какие с ними отношения? Есть ли возможность вернуться? оставаться в съемной квартире, где все напоминает о прошлом, тяжело...
IceCreamball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 21:41   #46
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Niki_Ksuta, как и Вы я думала о самом плохом, когда развелась после 7,5 лет брака (мне тогда был 31 год). Поверьте они НАС не достойны, не достойны наших слез и даже не достойны того, чтобы о них думали. Плохо мне было дня 3 (вернее жалела сама себя), потом я решила, что должна жить дальше, что он - это не тот кто меня достоин, если так поступил. Кстати из принципа не выхожу замуж, хотя уже в течении 6 лет мне предлагает брак мужчина с которым живу гражданским браком - ну не надо мне это больше.
Кстати очень хороший способ отвлечься от всего этого - сходить в салон красоты, полюбить себя и пусть все вокруг восхищенно на ВАС смотрят, какая ВЫ хорошая, красивая и умная.
А его отпустите, не достоин он ВАС, если приползет обратно на коленях - скажите нет, ведь если предал один раз, то может предать и другой раз.
Да, еще насчет работы - не дурите, бросать работу не стоит.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 21:47   #47
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
IceCreamball мы пошли к психологу, к разным т.е. психологам
у меня такое ощущение что он пошел именно с тем как разорвать со мной отношения, безболезненно не вышло. Мы ходим, ситуация совсем усугубилась. У меня такое ощущение, он чтоб не испытывать сильное чувство вины передо мной так сманипулировал своим общением с ней демонстративно, что я не выдержала этого ада, сломалась. Теперь выходит не он ушел к ней а я вроде как выставила - очень удобно.
Чтобы разобраться ходить еще долго...
Но ведь можно как-то по человечески по мужски поступить - сказать мол поживем отдельно, нет же надо было меня унизить так растоптать, убить просто.......У него проблемы с принятием решений, не может он.
Да я думаю во многом я виновата, все взяла на себя всем рулила, все проблемы решала.....а он под крылышком "мамочки" а теперь мальчик пошел на терапию, начал взрослеть и влюбился......хотя влюбился он раньше

Ольга КУзовова, спасибо. Я знаете очень боюсь, что не смогу простить, я не готова еще раз все это переживать...я хочу отмучаться отболеть один раз. Без доверия нельзя жить...я больше не готова бегать по ночам проверять телефон, одноклассников, взламывать почты.....больше не хочу не хочу, все время подозревать
Поэтому я еще боюсь, что не смогу не смогу простить его если вернется...но вот чтоб вернулся хочу - месть такая знаете в душе разные мыслишки темные((((как отыграться
я изливаю свою боль где только возможно у меня несколько форумов, пока не отпускает, не знаю как сделать так чтоб отпустило

з.ы. где и во сколько встреча будет?
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 21:52   #48
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Бони
Да, еще насчет работы - не дурите, бросать работу не стоит.
бросать работу я не могу по определению. Да она государственная и малооплачиваемая, но мне нравится. По образованию я вообще мед.сестра, так что по профессии я б еще меньше зарабатывала увы(((

родители у меня в москве да мама и отчим(который животных ненавидит(( ), переехать к ним поэтому не смогу. НО в пятницу поеду разговаривать, думаю, будут помогать конечно.

Просто я чувствую у меня мир обрушился полностью. Я его очень любила (говорю любила, т.к. сейчас вот прям понимаю что надо это прекращать и любую любовь можно уничтожить)
Мне 32, я без образования, средств, без детей и мужчины которого очень любила осталась...как же мне это пережить...Боже
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 22:04   #49
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Niki_Ksuta,
Стоп. Не расслабляться. Заняться образованием немедленно. Мне 38 я и то учусь. Моему мужу 48 и он получает второе высшее.
Работа нравится это здорово, но можно найти и подработку.
Заняться собой немедленно. Он еще пожалеет, вот увидите. И приползет, но Вам будет не нужен. Да и сейчас НЕ НУЖЕН. Повторюсь. Вы просто боитесь. Я тоже боялась, а сейчас понимаю, что зря. Но я поняла это позже. Многие, если не все прошли через подобное. У нас есть опыт ,но УВЫ ,иммунитет к подобному не вырабатывается. Прсто Опыт учит нас выживать в подобных ситуациях. Любовь длится не более 2,2 лет. Это максимальный срок. Дальше люди становятся родственниками, друзьями....кем угодно, но это уже не любовь. Так, что Ваша любовь еще ждет Вас где то через три месяца. или год. Но она ТОЧНО Вас ЖДЕТ......
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 22:06   #50
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
Niki_Ksuta, извините, не знаю, как правильно именно вас называть, но сейчас самое главное не паниковать. У меня не было развода, у меня было гораздо хуже. В самый разгар любви, после решения пожениться, мой муж погибает у меня на руках. И это происходит все заграницей, помощи не от кого ждать, все история вообще страшное дело было и вспоминать до сих тяжело. Хотя прошло уже 4 года. Может кто и слышал об этой трагедии. Я как и Вы не замкнулась в себе, а написала об этом в интернете, потому что не могла молчать из-за несправедливости. из-за неоказанной помощи, из-за халатности, а больше ради того, чтобы ни с кем подобного не было. Я пережила кошмар и страшную боль. Поверьте мне, ПОКА ВЫ ЖИВЫ, ВСЕ ЕЩЕ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ И МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ! Я тоже хотела умереть, потому что не видела смысла в жизни, но я думала о близких мне людях, какую боль они испытают, если я умру, ведь я понимаю, что это за боль, сама ее испытываю. Поэтому, первое, что Вам надо сделать - это не замыкаться в себе. Общаться, общаться и еще раз общаться, здесь, с друзьями, с мамой в конце-концов, если отношения позволяют. Выговариваясь, Вам будет легче. Можете даже в зеркало говорить, описывая те ситуации, которые доставляли Вам удовольствие в прошлом в отношениях с ним и не доставляли. Вам со временем просто надоест об этом думать. 2. Плачьте, если хочется. Мне это было тяжело делать, не тот характер и поплатилась. Нервы вникуда ушли... А плакать надо, это выход эмоций. 3. Как можно чаще выходите куда-нибудь, меняйте обстановку, пусть в магазин, пусть к подруге, куда угодно, но не сидеть постоянно одной. 4. И самое главное - знайте ВСЕГДА, что вы красавица, умница, что жизнь вся еще впереди и что все в вашей жизни не просто будет, а уже есть, просто вы пока еще этого не заметили. Чем чаще вы будете это внушать, тем быстрее придете в себя! Мы сами притягиваем к нам нашу судьбу. Похоронив своего гражданского мужа и проанализировав потом без эмоций, спустя время ситуацию, я поняла это. Я в детстве очень любила фильмы, где героиня умирает или ее любимый умирают, даже играла в это. Я закладывала в подсознание эту ситуацию. Может глупо, но с тех пор я стараюсь думать только о хорошем и чем явнее думаю, тем быстрее это случается. И помните - все можно изменить, пока человек жив. А если любите его, то тоже есть методики. Но это уже о другом. Правда нужно сказать, что в моей ситуации не обошлось без хорошего психотерапевта. Если у вас есть подобные знакомые, то пообщайтесь с ними. Они лечат душу.
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru