Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 26.03.2011, 03:35   #151
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Я тоже столкнулась с этим ужасом. 16 лет назад у меня взяли котенка, славную голубую девочку. Я и подумать не могла, что отдаю ее уродам, живущим в коттедже под Троицком. 6-месячную малышку разорвали собаки, привратник ворота замешкался закрыть...
Теперь у меня первый вопрос: нет ли в доме мебели из ценной кожи редкого вида антилоп, занесенных в Красную книгу.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 12:33   #152
Linka
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 4
Почитала и посмотрела фотки с ужасным действием,ужас ! Как можно так измываться над кошечками!
Linka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 14:25   #153
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от Linka
Как можно так измываться над кошечками!
так ведь кто-то берет в дом нового члена семьи, друга, живое существо, а кто-то гламурную модную игрушку под цвет обоев...
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 03:08   #154
Ellen
Новичок
 
Аватар для Ellen
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 17
Как так можно.....??? Ведь это ж живые существа, верные и преданные друзья.
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 02:41   #155
Diana&Ali
Старожил
 
Аватар для Diana&Ali
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,372
Цитата:
Сообщение от Aliks
По-моему, в Америке разрешено...
Ой, нет, не разрешено. Точнее, в США, как обычно,в каждом штате свой закон. Так вот в большинстве штатов эта процедура вне закона. В некоторых штатах требуют медицинские предписания или если животное взято из приюта и оно ведет себя агрессивно, угрожая тем самым людям (в приютах после определенного периода животные, которых не взял никто к себе обычно усыпляют).
Diana&Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 04:57   #156
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
У нас это "поветрие" пошло после "дорогого Леонида Ильича", его рыжему любимцу удалили когти, чтобы неповадно было царапать Генсека.

Насчет США я тоже слышала, что именно там удаляют. А про усыпление животных в приютах, - очень нехорошо, на мой взгляд, в такой богатой стране могли бы найти деньги на всех "беспризорников"!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 15:38   #157
Diana&Ali
Старожил
 
Аватар для Diana&Ali
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,372
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Насчет США я тоже слышала, что именно там удаляют. А про усыпление животных в приютах, - очень нехорошо, на мой взгляд, в такой богатой стране могли бы найти деньги на всех "беспризорников"!
Да, я согласна. Американцы ведь в массе своей очень любюят своих питомцев, любят животных, природу. Поэтому многие американцы для приобретения домашнего животного идут не в питомники, а именно в приюты. У них есть этот нюанс, что они спасают беззащитное существо. Я часто удивлялась, когда заходишь в дом довольно состоятельных людей, а у них живут, например, кошка и несколько собак и все взяты из приюта для бездомных животных, а не куплены от хороших производителей с внушительными родословными.
Diana&Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 04:52   #158
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Мы очень дружны с бельгийской семьей, часто ездим в гости к ним, а они к нам. Очень обеспеченные люди. Большой дом с лесом. Двое детей. Я подбирала им щенка алабая, искала лучший питомник. Хотели сделать подарок. А потом позвонила довольная Доминик. Они уже взяли собачку! Дети невероятно рады! Я была у них в мае. Рыженький маленький двортерьер, без передней лапы, абсолютно непрестижный. Взят из приюта. Наверное, именно так нужно воспитывать детей, которым доступно почти все.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 07:52   #159
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Не могу в себе носить, можно поделюсь ?! 3 дня назад в нашем городе открыли новый салон-парикмахерскую. Я пошла в "разведку" на маникюр. На правой руке пара царапин. Знаю, что нельзя так играть с Персиком, но мы грешим изредка "грубой муЗской" игрой, любим "побороться", в результате царапины от зубов, не от когтей. Да не об этом...салон красивый современный, мастер хороший, делает аккуратно, но зашел разговор о кошках и о причинах царапин. Выяснилось, что у маникюрши 4-х летний британец с удаленными когтями, три года назад кастрировала и удалила когти на передних лапах, все счастливы и довольны. Очень советует "надругаться" над Персиком. Девочки, мне реально стало дурно! Руки немеют, картинка перед глазами плывет, кислорода не хватает.Возразить ничего не могу,т.к мастер мои руки щипчиками подрезает и в подробностях рассказывает о процедуре удаления когтей. После такого маникюра, не покидает ощущение удаления моих ногтей. Может я слишком мнительная, но "Как хороши в России вечера ", как раз наша тема! В салон "страха" больше ни ногой, не смотря на все чудо-прелести науки и техники!
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 07.12.2011 в 08:17.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 17:46   #160
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Цитата:
Сообщение от Персик
4-х летний британец с удаленными когтями, три года назад кастрировала и удалила когти на передних лапах, все счастливы и довольны. Очень советует "надругаться" над Персиком.
Уродина! нет, даже не она, а тот коновал, который взялся за такую операцию!!!
В Договор внесла пункт запрещающий подвергать кота/кошку операциям по удалению когтей и голосовых связок.
Но, как проследить?!
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru