Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.05.2016, 14:16   #671
Verlioka
Местный
 
Аватар для Verlioka
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Цитата:
Сообщение от Лариса П Посмотреть сообщение
да, и в клинике повесили, и в сети
Клейма, как я понимаю, не нашлось на собакене?
Ну, тогда, всё что могли Вы сделали. Остается ждать.
Радостно, что если собака не найдёт бывших хозяев, то новых она уже нашла

Вы большая молодец. Не каждый решится собачку с улицы взять к своим домашним зверятам. Ему повезло!
__________________
Verlioka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 16:08   #672
Лариса П
Старожил
 
Аватар для Лариса П
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Краснодарский край Крымский район х Армянский
Сообщений: 1,054
Verlioka, не такая уж я и молодец. бездомных животных очень много. но вот честно - я панически боюсь возможных болезней и паразитов. и за сына страшно. а тут... я не знаю. просто мимо этого пса не могла пройти. что-то такое во взгляде было. там была растерянность. я позвала, он подбежал, виляя хвостом. прижался. и больше не отходил.
и сейчас ждет меня. я в дом зашла - сидит на пороге ждет. выхожу, он все время рядом. помогает с делами как может. очень старается. понял уже, что куры и гуси мешают доить козу, отвлекают ее. раньше приходилось прикрикивать на чрезмерно активных, а сейчас пес сам чуть что, как чувствует мой настрой, сразу всех разгоняет. утром коз привязываю на обочине дороги, он все два часа с ними - стережет, козлят не пускает разбредаться. никто его не учил и не просил. просто сам себе работу нашел. зато я спокойно иду Мишу кормить, кур и кроликов. он большой молодец.
конечно, когда найдется хозяин, я отдам собакина.
но сейчас я очень благодарна ему за все: за помощь, ласку, нежность, понимание, преданность какую-то. а если не найдется - ... значит, мне повезло встретить друга и помощника
Лариса П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 19:20   #673
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от Лариса П Посмотреть сообщение
просто сам себе работу нашел
Это самое ценное, что вообще может быть, когда кто-то понимает, что и как нужно делать без указаний и подсказок.
Если останется у вас, то это здорово! Очень умный пес.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 03:49   #674
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Лариса, как хорошо, что пес теперь в доме! Сторож и помощник!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 19:58   #675
Лариса П
Старожил
 
Аватар для Лариса П
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Краснодарский край Крымский район х Армянский
Сообщений: 1,054
Ольга Константиновна, вы не представляете, как мне повезло с ним. Старается во всем помогать. на кормежку и вечером созываю цыплят. 2 маленьких новых птичника из подручных материалов сколотила для 2 разных пород. и надо 1 - чтобы каждый в свой домик, а не в чужой прибежал, 2 - чтобы прибежал каждый, а они у меня повадились бегать по всему двору, огороду и к обоим соседям в гости, 3- чтобы взрослые куры и петух с гусями в детские птичники не забежали.
вообще не знаю, что бы делала без собакина.
36 орпиков и 26 кучинок, и все в разные стороны. взрослые почти кучинки периодически стараются пробраться к орпикам на кормежку. а эти мелкие заигрываются у соседей и еще не привыкли или не соображают про возвращение домой. пес выгоняет всех с соседских территорий назад домой, находя какие-то прорехи под сеткой, уже понял по какому принципу загоняются цыплята и разгоняет их каждого в свой домик, прогоняет с детской территории гусей и кур, выгоняет из-под домиков цыплят.
вот как раз сейчас всех разгоняла на ночь по своим домикам и думала, а как бы я без него вытаскивала цыпок из-под курятника. там никак их не достать. пересчитала - опять всех собрал. вчера уже дверки закрыла, пес сорвался с места и убежал к соседям, пригнал оттуда 2 орпиков. я и не знала, что они там. да и не посчитала еще. эту бегающую туда-сюда кучку мелких можно посчитать только когда стемнеет с фонариком. а при свете бесполезно - они так быстро перемещаются, что не уследить. было бы их 5 штук, а на втором десятке я сбиваюсь со счета и уже не уверена, кого посчитала, а кого нет.
только кот обижен. ему теперь меньше внимания уделяется. только Миша безусловно признает его абсолютное превосходство над всеми другими жителями дома и двора. если слышу счастливый заливистый смех Миши - точно кот обниматься пришел. при этом кот расплывается сам в чеширской улыбке. момент абсолютного счастья.
Лариса П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 20:05   #676
Лариса П
Старожил
 
Аватар для Лариса П
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Краснодарский край Крымский район х Армянский
Сообщений: 1,054
Сегодня приезжал Мишкин отец в гости. съездили в магазин купить Мише печеньки. Пес остался у калитки, так как я ее не закрыла на ключ. Саша посмотрел на пса и сказал, что он еще 1 мая удивился тому, как этот пес меня воспринял с первого взгляда, как будто всю жизнь со мной знаком. и ведь правда так. он слушается безукоризненно, всегда и везде рядом, делает то, что нужно, как будто понимает, что именно это сейчас нужно. и без каких либо претензий или огрызаний. он пытается завоевать внимание своими хорошими поступками. если что-то делает не так, услышав окрик, сразу исправляется
Лариса П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 08:42   #677
Лариса П
Старожил
 
Аватар для Лариса П
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Краснодарский край Крымский район х Армянский
Сообщений: 1,054
на прошлой неделе кисонька чуть живота не лишился.
пробрался в комнату, где в коробке жили 3-4 дневные утята и гусята и слопал всех утят и почти всех гусят.
был застукан на месте происшествия без малейшего угрызения совести и даже не сделавшим попытки остановить смертоубийство.
за что перепало шваброй многократно.
и вот ведь там и жрать-то было нечего. отгрызал полголовы и лапы.
Лариса П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 10:16   #678
MoonGirl
Местный
 
Аватар для MoonGirl
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Отправить сообщение для MoonGirl с помощью ICQ
Начали, как говорится, за здравие.... Жаль птенчиков....
А за собачку очень рада! Как назвали?
__________________
С уважением, Светлана

MoonGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 10:49   #679
Лариса П
Старожил
 
Аватар для Лариса П
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Краснодарский край Крымский район х Армянский
Сообщений: 1,054
пытаюсь звать Фоксом, но откликается на "Собака"
Лариса П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 10:51   #680
Лариса П
Старожил
 
Аватар для Лариса П
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Краснодарский край Крымский район х Армянский
Сообщений: 1,054
MoonGirl, Зефир жив и здоров. обижался, конечно, несколько дней. но сейчас милостиво простил женское непонимание котиной страсти к охоте
Лариса П вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru