Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Выставки

Выставки Анонсы, полезные советы, отзывы, о документах, наши Чемпионы,

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2007, 10:25   #1
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Не опаздываем ли мы с выставочной карьерой?

Уважаемые форумчане! Поделитесь, пожалуйста, опытом. Коту на днях будет 2 года. Имеем закрытый CACIB. Надо бы двигаться дальше, т.к. кот судя по бестам и мнению судей неплохой. Вместе с тем, судя по опыту некоторых форумчан к этому возрасту их коты имели уже гораздо более высокие титулы, чем наш. Стоит ли продолжать карьеру или новое поколение уже сильно наступает нам на пятки? Не успокоится ли нам на достигнутом и просто радоваться, что у нас есть такой замечательный наш кот?
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 10:52   #2
Ната&Фима
Местный
 
Аватар для Ната&Фима
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
Ну если кот в очень хорошей форме и до этого на выставках чувствовал себя хорошо, не просто выставлялся, а еще и имел номинации, БЭСТы, то конечно стоит идти дальше, ИМХО. Если денег не жалко, то за полгода выставочной карьеры можно хорошо продвинуться. Тем более, что британцы окончательно формируются только годам к трем (если я ничего не путаю). К тому же если это Ваш единственный и неповторимый КОТ.
Другое дело, что Вы как заводчик дальше думаете о своей племенной программе (если таковая у Вас есть). Может Вы уже сейчас подумываете о приобретении нового котика?
__________________
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)
Ната&Фима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 11:04   #3
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Наташа! Спасибо за ответ! Честно сказать, не столько жалко денег, сколько времени, ибо его практически нет. О новом котике мы пока не думаем. Мы ведь и этого для души покупали, никаких вообще планов не имели, но он неожиданно оказался вот таким выставочным (хвастаюсь: два раза стали Best-of-Best, а на последней выставке в воскресенье Best в короткошерстной группе, но только вторые в Best-of-Best, проиграли шикарному мейн-куну. Ну не все коту масленица )
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 11:51   #4
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Цитата:
Сообщение от Татьяна и Арчибальд
Имеем закрытый CACIB
Чтобы дальше двигаться Вам нужно в другие регионы выезжать. А это потребует больше времени.

Но если кота не выставлять его забудут. Не будет невест и не будет спроса на его котят.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 12:00   #5
Ната&Фима
Местный
 
Аватар для Ната&Фима
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
Цитата:
Сообщение от Рома
Чтобы дальше двигаться Вам нужно в другие регионы выезжать. А это потребует больше времени.
САСIB получается также, как и CAGCIB (т.е. с выездом в другой регион), а вот САСЕ и выше - уже другие страны! А по времени и по деньгам - может получиться примерно одно и то же. (Нам из Питера съездить в Ригу или к финнам - все равно что в другой регион прокатиться, только визы надо делать ) Но это так затягивает...
__________________
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)
Ната&Фима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 12:04   #6
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Рома, спасибо! Я и говорю, что со временем у нас беда. Но это одно. Другое - что не одни мы я так понимаю будем стремиться к титулам, что означает конкуренцию с более молодыми котами. Тем более, что окрас у нас совсем не редкий, а самый распространенный - голубой.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 12:10   #7
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Цитата:
Сообщение от Ната&Фима
САСIB получается также, как и CAGCIB (т.е. с выездом в другой регион), а вот САСЕ и выше - уже другие страны!
Да знаю Чемпионы мира мы

Для Иванова другой регион это что? Северо-западный ФО или южный. Что ближе? Ну а САСЕ - " в трех разных странах на двух континентах". Так что что-то одно или Украина или Финляндия или Белоруссия. И нужна Азия.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 12:13   #8
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Цитата:
Сообщение от Татьяна и Арчибальд
Я и говорю, что со временем у нас беда.
Ну выставки обычно в выходные проходят. Используйте авиа - Летайте самолетами Аэрофлота!.

Утром улетели, вечером вернулись

Но это так шутка. Сам титул не очень важно. Важно, чтоб кот был на виду. Поэтому местные выставки посещать нужно.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 12:16   #9
Елена BRI
Местный
 
Аватар для Елена BRI
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 257
Цитата:
Сообщение от Рома
Чтобы дальше двигаться Вам нужно в другие регионы выезжать. А это потребует больше времени.

Но если кота не выставлять его забудут. Не будет невест и не будет спроса на его котят.
Честно говоря, мне вообще всё равно, имеет котик титулы или нет.

Если кот мне будет нравится по типу и он будет с родословной, но не выставлялся или мало выставлялся, и у него будут нужные для меня породные данные (что-то, что исправит в потомстве недостатки моей кошки), то я с ним повяжу свою кошь
Елена BRI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 12:48   #10
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Рома! Вот и борются во мне два желания: получить титул, но выезжать далеко, а оттуда кошек не привезешь, или ездить как многие наши на выставки максимум за 100-200 км, где и кот на виду и кошки рядом.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru