Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 10.08.2010, 22:59   #11
cornetto
Местный
 
Аватар для cornetto
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 111
У меня котенок появился в конце мая, я его вначале тоже Роял Канином кормила, для котят. Покупала по 150 р. за 400 гр пачку. А в каком-то магазине даже по 165.
__________________
cornetto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 23:23   #12
benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну я перевела с натуралки свою кошь на сушку. Лопаем саннабель лайт доя кастратиков. Пачки хватает на неделю, а стоит она 220р. И даже нет мыслей в зкономии корма для кошки, в месяц 4 пачки. Это как ребенок. Будете Вы его кормить гречкой с мусором или рисом с жуками? Явно - нет. Так же и тут. Корм должен быть полностью сбалансированным и не вредным. Тогда и кошкоребенок будет вам благодарен, здоров и жизнерадостный. Если не хватает средств, не стоит заводить породистую. Ибо дело даже не в дорогом корме. Хотя бы взять вет. клинику. Прививки, анализы, а я вам скажу они в некоторых клиниках дороже, чем человеческие анализы, лечение болячек, и т.д. Денег уходит уйма. Порода требует ухода и затрат. Решите для себя, готовы ли Вы для этого?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 00:52   #13
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Моя бабушка всегда говорила: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи!" Сравните сколько стоит пакетик "вискаса" со стоимостью курицы, говядины. От "вискаса" очень сложно отучить кошку, вреда он приносит гораздо больше, чем пользы. Лет 10 назад у меня покупала лиловую девочку жена владельца данного бренда. Не зная этого, давала последние наставления: "Не кормите "вискасом"! Она долго смеялась. Потом изрекла, что и дворовых кошек они им не кормят
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 11:37   #14
Dana
Пользователь
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 52
Здравствуйте. Я вот думаю...Мы не задумываясь просаживаем за раз от 500р. и выше в тех же кафе, бистро....мороженое-пирожное и т.п. А потрать на любимого питомца 170р. в неделю - жалко! Вискас влечет за собой не только болезни (это главное)...от него же шерсть с коти лезет жутко...головная боль с чисткой ковров, мебели, одежды...Кроме того, корма высшей категории наиболее калорийны и сытны, то есть его кошка будет кушать дольше, чем вискас - это уже экономия. По совокупности всех факторов, тот же РК или Проплан (я кормлю Ямсом) - выход экономичнее!
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 11:52   #15
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Золотые слова! Я вот тоже иногда об этом думаю. А здоровье наших хвостиков дороже всего!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 12:29   #16
ЕкатеринаМ
Местный
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 766
Отправить сообщение для ЕкатеринаМ с помощью ICQ
И я считаю, что здоровье наших любимцев должно стоять на первом месте. Поэтому перед выбором нужно все взвесить и не кормить чем попало!
ЕкатеринаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 13:50   #17
Juliya
Местный
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 550
ВОт какая странность-у знакомых есть кот,которого кормят китикетом,и некоторой едой со стола.Котик беспородный.При таком кормлении он очень хорошо выглядит-упитанный,а шерсть просто сияет и блестит!Активность животного зашкаливает Проблем со здоровьем,на сколько я знаю,нет
__________________
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 14:52   #18
Dana
Пользователь
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 52
Juliya,
Может это все таки до поры до времени. Китикет напомнит о себе лет через 5. Просто у моей сразу расстройство пищеварения с таких кормов.
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 14:52   #19
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Juliya, организм у всех разный. Нет правил без исключения. Если я съем кусок кусок сала и выпью стакан водки - уеду в реанимацию. А кому-то -вполне нормально! Кроме того, котик "дворянин", они покрепче породистых. Сын Сундука лежал под капельницей трое суток после кормления данным кормом
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 14:53   #20
Dana
Пользователь
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 52
Мне даже жалко таких котиков. Мы-люди кушаем то что сами выбираем, что нам нравится, что мы считаем полезным для себя. А наши питомцы кушают то, что им дадут хозяева...
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru