Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 13.03.2018, 19:24   #41
Инна Ванилька
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
А вы видели еще котят в этом помете, когда забирали котенка? Что то меня смущает такой вес (450гр) в два месяца..Я бы дала такой вес месячному котенку.Другие котята тоже такие мелкие были? Или же возраст не тот вам указали..)))
Ну если вы сейчас кормите влажным кормом, то воды она и не будет много пить. Посмотрите что скажет хирург конечно, спросите у него про пробиотики и пребиотики, как писала вам Татьяна, пища, как я поняла переваривается, но не работает кишечник, так как с клизмой же выходит.
Не пропадайте, пишите как дела у вас.
.


Я котят в живую не видела, только на сайте, на вид они все были одинаковые, и мне тоже кажется что с возвратом меня обманули.
Инна Ванилька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 20:38   #42
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Инна Ванилька Посмотреть сообщение
.


Я котят в живую не видела, только на сайте, на вид они все были одинаковые, и мне тоже кажется что с возвратом меня обманули.
Ну, если действительно так, то не удивительно, что такие проблемы с кишечником у подсосного котенка при резкой смене питания при переходе от материнского молока.
А животик вы щупаете, он у него тугой или мягкий? Вот, извиняюсь за назойливость, только вот не пойму , почему так резко резать такого крошку, врач же не установил конкретно непроходимость, узи же не делали??...
Мне так кажется, что кишечник надо разрабатывать: вазелиновое масло, неоднократный (несколько раз в день) массажик животика и попки (только осторожно) и пребиотики, и жидкость можно немножко каждый день по вливать.
Вот темка, похожая на вашу.http://www.britishcat.ru/forumnew/sh...t=12287&page=3
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 04:26   #43
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Потоянные клизмы - это нехорошо. Перистальтика кишечника со временем будет уменьшаться. Я сегодня еще раз говорила с владелицей котенка с аналогичной проблемой. Они сменили врача, он определил воспаление кишечника, начал правильно лечить, и все прошло. Есть разные травяные отвары при запорах, посмотрите в интернете, но травмировать кишечник постоянными клизмами такой малышке я бы не советовала.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 09:07   #44
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от Инна Ванилька Посмотреть сообщение
В туалет мы вообще самостоятельно не ходили, только при помощи клизмы, и только в больнице. Вчера были у другого врача, он сделал клизмочку и мы немного сходили в туалет, но врач сказал что этого недостаточно и если сегодня и завтра ситуация не изменится, то он ждёт нас на приём к хирургу, говорит возможно нужно будет делать операцию
Операция - это аут Каждый раз клизмить такую кроху нереальная жесть.
Кормить только мусс РК, можно купить молоко Babycat Milk Роял Канин, пусть лакает. Через 30 минут после еды давайте Дюфалак по 0,5 мл/ кг живого веса. Кормить надо чаще, хотябы 6-7 раз в день

Очень маленький котенок, возвращайте его обратно. Пойдет снижение веса и он погибнет, Вы же не можете отследить и опыта нет.
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 10:29   #45
Катерина2018
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 2
Уважаемые неравнодушные владельцы домашних животных! Информируем вас о том, что появился телеграм-канал о потерянных животных https://t.me/poteryashi В канале можно посмотреть опубликованную информацию о потерянном животном: если сам потерял или если увидел чужую потеряшку. В канале есть автоматическая фильтрация по городам. Чтобы опубликовать информацию о потерянном животном, необходимо воспользоваться телеграм ботом @Poteriashka_bot Опубликовать информацию можно как о своем животном, так и о животном, которое вы просто видели на улице и его хозяин может читать канал и увидеть там инфу, которую вы разместили. Сервис бесплатный и не требует никакой регистрации. Давайте помогать друг другу и потерянным животным быстрее найти своих хозяев!

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 17.03.2018 в 06:24.
Катерина2018 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2020, 16:20   #46
155Алена
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2020
Сообщений: 3
Уважаемые форумчане,прошу помочь рекомендациям советами!Ситуация срочная,не могу поискать ответы сама,за недостатком времени.

В 2ух комнатной квартире живет кошка (девочка)полукровка британка стерилизованная,было три выводка котят .Ей 10 лет.Характер уравновешенный,не ласковая,но и не агрессивная.Мне ее отдали в пятилетнем возрасте.Живет на два дома,у меня и у мамы.(Когда я вышла замуж,переехала к мужу,забрала ее с собой,но если мы уезжаем в поездку я отвожу ее к маме ,там она может пожить месяца 3—4 ,потом забираем к себе).Еще у нас есть ребёнок 1,5 , она его к себе не подпускает,шипит,но не трогает,не царапает,всегда убегает от него,куда нибудь повыше.
Сегодня мне отдают другую кошку ,тоже британка полукровка,ей 3 года,не стирилизованная,котят не было.Я ее совсем не знаю,сказали только что ходит в лоток и игривая,доброжелательная.

Я не знаю какие могут встретится «подводные камни” ?
И какой ей организовать «приём»?
Может на время лучше увезти старшую кошку или оставить?
И если оставить,то как лучше организовать ее приживание у нас с первой кошкой особенно?
О чем сейчас позоботиться ,и что иметь ввиду?

Кошку привезут сегодня вечером.Помогите советами ,%очень буду благодарна!!!!!
155Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 03:23   #47
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
У нас здесь очень много подобных тем о том, как подружить двух кошек вот в этом разделе:http://britishcat.ru/forumnew/forumdisplay.php?f=2. Материалов, действительно, огромное количество, вот примерно такие вопросы задают:http://britishcat.ru/forumnew/forumdisplay.php?f=114

К сожалению, у меня высокая температура, и сейчас не смогу ответить подробно на ваш вопрос, есть несколько тем аналогичных вашей. Почему-то у нас ступор на форуме. Весенний авитаминоз у пользователей.

Я найду эти темы обязательно. Сейчас я бы посоветовала кошек разделить. Если вы решите оставить их в одной квартире, то только в разных комнатах и выпускать для знакомства под присмотром на 10-15 минут, увеличивая время. Советую еще наполнитель (запах) из туалета одной кошки подсыпать в туалет другой. Общие интересные игры помогают, препарат феливей успокаивающий, и всегда помните, что хозяйка - первая кошка, но вторая не стерилизована, это может спровоцировать потуги на первенство! Сейчас главное - терпение, терпение и терпение. Обычно все заканчивается миром и дружбой. У меня очень многие брали к возрастным кошкам котят-девочек и молодых кошечек. Проблем особых не было.

Пишите, какие будут вопросы, как знакомились. Фотографии размещайте.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 12.03.2020 в 03:33.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 03:26   #48
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Луняша, Анечка, вы брали недавно новую кошечку. Как вы их знакомили со своим прайдом? Помогите, пожалуйста! У меня самой, увы, кошек нет. Про "выходки" котов могу написать много.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 09:12   #49
Lunyasha
Местный
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Луняша, Анечка, вы брали недавно новую кошечку. Как вы их знакомили со своим прайдом? Помогите, пожалуйста! У меня самой, увы, кошек нет. Про "выходки" котов могу написать много.
ольга константиновна, это у нас брали еще одного котенка мальчика, первого купили тоже мальчик у нас год до этого, так вот старший мальчик стал гадить на дочкину кровать, но как только она стали уделять ему больше внимани, он перестал, сейчас уже не разлей вода живут...........
а у нас наша сторожила митка, когда принесли ей первоо сожителя оня пару раз написала дочке в кровать, да так, что можно подумать что муж или я туда накатили, ну просто очень много для кошки, а сейчас она уже свыклась, что хозяева с прибабахом, но всех держит на дальней дистанции...истинная дворянка)))
но я сделала вывод, что взрослые кошки могут ужится с котятами, но со взрослыми кошками очень трудно
Lunyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 01:34   #50
155Алена
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2020
Сообщений: 3
ЗдравствуйтеОльга Шаронова!
Огромное спасибо!Выздоравливайте!
Я буду Вам писать ,если будут вопросы.Кошечку пока не взяли.
У неё оказалась ранка на спинке,сказали,что ее возили к коту и он так ее закусил сильно.Я пока решила посмотреть как ранка будет заживать.Кошку нашла случайно по объявлению,потому побаиваюсь,вдруг хозяева что то недоговаривают...

Последний раз редактировалось 155Алена; 17.03.2020 в 01:43.
155Алена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru